закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:12 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:16
Сообщений: 504

Не в сети
Надия ,привет!
На рутркере появилась новая книга Лены Миро "Я тебя похудею" - мне очень понравилась. Помню именно ты познакомила меня с первой книгой ее)))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ФУФ, переделала уже кучу полезных для дела тела дел и можно , отдыхая, похвастаться сиЛЛой воЛЛЛИ 8)
Вчера вечером , как и все нормальные люди :girl_crazy: , впала в ощущение,что ХОЧУ ЖРАТЬ...(КД вблизи) ,но...пошла своим путем.те мозги врубила и им пояснила,что сыта ....А кормить себе себя ныне в период жестокого соблюдения своего режима разрешаю только по часам и по мере опустошения желудка , если там еды к вечеру не было более 3х часов , то ...можно сьесть творог, в прочих случаях нельзя,тк это не голод...
Залила свой трек (голл. слово , означающее желание пожевать) парой чашек чая с добавленной корицей и вроде успокоилась, хоть и болталась в голове мысль,что от зеленого яблочка или даже куска черного шоколада со мной ничего страшного не случится - Я ЖЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ (гыыыы. наивная :laugh3: ) Да, ничего не случится, но этим я и не приВнесу никакую пользу своему телу+ проиграю ЕМУ - это должно быть главным аргументом против....
Вечером еще Супу картошку жарила и вероятно все запахи, в кухне витающие, тоже мешали и на срыв настраивали,но ФИК - мне слишком нравиццца ощущать свои мышцы ,а они тренируются каждый день.
Утром зафиксирован очередной отвес, цифры не так важны , важно,то что он показывает, что трачу больше чем ем :Yahoo!: ,те делаю все верно :party:
--------
Утром продолжила целевую жизнь - заставила себя отскрабиться кофе в душе ,тк красивому телу и красивую кожу надо - ощущения чудесные - дышу вся и всей своей обновленной поверхностью. В зарядке сегодня сделаю перерыв или чуть пресс покачаю, а вот большую прогулку запланирую.
Совет - придумывайте себе обязательные дела на каждый день (относительно улучшения себя, естессссно :laugh3: ) , записывайте и обязательно их делайте - оч. помогает себя в рамки дисциплины вгонять.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 20 сен 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
хелеna171311 писал(а):
Надия ,привет!
На рутркере появилась новая книга Лены Миро "Я тебя похудею" - мне очень понравилась. Помню именно ты познакомила меня с первой книгой ее)))

СПАСИБО :drinks: Поджидала ее сетевое пРоЯВЛЕНИЕ ,хотя ныне все мои симпатии направлены на более человечного Брина :girl_in_love:
Кстати, он после летнего перерыва снова стал отвечать на вопросы "блондинок" в "В контакте"и упомянул там,что новую статью на своем сайте написал...Надо все изучить
Вот свежайший пример его ответа
"вопрос -сижу на диетическом питании занимаюсь 2 часа в день хочу похудеть не получается мышци все сильнее качаются,как похудеть чтоб мышцы не накачивались?
ЯБ - при урезании калоража ниже мышцы не растут, либо много едите, либо путаете накачку с тонусом. были дряблые ноги - стали упругие, особенно после тренировки. Вывод накачались? НЕт. это тонус. Люди десятилетиями растят мышцы, а у вас бабац и накачались на диете)"

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Надия :friends: , физкульт привет физкультурницам , от рабоче-сврасковых физкульт-туниядцев... :victory:

СиДю ... нет я уже не на Дю , а просто сидю на работе гундюи упражнения делаю
" выДють... животЬ втянуть... вДюхнуть живот надутЬ" - ..... не встовая со стула....

Тебя добрым словом вспоминаю.. :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Прочла вчера новую книгу Лены Миро с акцентом на зарядку,те конкретно расписан ЕЕ комплекс, и словами и все фото упров выставлены :good: , на тренажерах, с гантелями, фитболе. Много забавных картинок к тексту – их хочется отпечатать и развесить на холодильнике .
книга тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524326

Хорошо написано введение,кот. ДОКАЗЫВАЕТ-УГОВАРИВАЕТ И МОТИВИРУЕТ прекратить быть толстой.
На процесс переРОЖДЕНИЯ она отводит 6 месяцев и расписывает программу по каждому из них, основа – питание и физ. нагрузка.
В первый месяц ,когда идет процесс втягивания в ПП(правильное питание) рекомендуется только ограничить себя в 9ти продуктах (фаст фуд,сладкое и тд) и даны упры на все тело, кот НУЖНО регулярно делать дома, привыкая ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ВОСПИТЫВАЯ ПРИВЫЧКУ С СИЛОЙ ВОЛИ. Заниматься она советует 3 раза в неделю. Также настоятельно рекомендованы прогулки быстрым темпом, кот недавно и Дюкан настоятельно советовал в рассылке.

Этот кусок для тех,ДЮКАНИСТОК, КТО УЖЕ СБРОСИЛ ОСНОВНУЮ МАССУ ВЕСА И ЧУТЬ ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ СТРОГО КРУИЗА !!!
Чтобы понять, сколько белков, жиров и углеводов требуется именно вам, определите сначала свою дневную норму калорий по формуле.
(655 + (9,6 × Вес в кг.) + + (1,8 × Рост в см.) – (4,7 × Возраст в годах)) × коэффициент активности

Коэффициент активности (КА) зависит от образа жизни.
Если образ жизни сидячий («физо» = 0), то КА = 1,20. Если у вас 1–3 легкие тренировки в неделю (занимаетесь дома на коврике без фанатизма), то КА = 1,38.
Если у вас от 3 до 5 умеренных тренировок в неделю (ходите на групповые занятия по аэробике, например), то КА = 1,55.
При 5–7 интенсивных тренировках в неделю КА = 1,73.
ЦИФРА САОМЙ ЛЕНЫ :
(655 + (9,6 × 50) + (1,8 × 169) – (4,7 × 31)) × 1,73 = 2742.
Столько калорий я должна получать в сутки, чтобы держать свой вес на нынешнем уровне при нынешнем образе жизни. Если хочу похудеть, то, не меняя образа жизни, из полученной цифры я должна вычесть 500 ккал.
Мне худеть уже не надо, поэтому я, пожалуй, останусь при своих 2742 ккал. А вам – надо, поэтому вычитайте!
---------
Посчитала и Я, ЭСТЕРИЧНАЯ :girl_crazy: , себе , взяв КА = 1,55, вышло 2300, те вычтя 500,тк все равно всегда худею :girl_hospital: , пришла к 1800,что соответствует и цифре, кот.выбрала себе читая Брина.
------------
Снова по книге Лены :
Считаем норму БЖУ(белки-жиры-угли) в день!
1 грамм жира (даже если этот жир – не ветчина, а полезное оливковое масло) содержит 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов – 4 ккал.
Белки должны составлять 30–35 % от дневной нормы калорий. Жиры – 15–20 % от дневной нормы калорий.
Углеводы – 45–50 % от дневной нормы калорий.

Белка: норма калорий × 0,3 / 4 =
Жиров: норма калорий × 0,15 / 9 =
Углеводов: норма калорий × 0,45 / 4 =

суточную норму жиров и углеводов «выбирать» до 16 часов, оставив на вечер белок и клетчатку (та же рыба с овощным салатом, приправленным лимонным соком).

Со второго месяца обязательные (по ее методу) занятия в зале на тренажерах. Читающим Брина известно, что все упры можно заменить на другие без аппаратов,но также прорабатывающие нужные мышцы. (по Брину, чтобы заниматься дома хватит набора гантелей , перекладины и фитбола)

Уже занимающимся в зале , полезно будет сравнить ее схему-порядок подходов к конкретным тренажерам со своей ,заодно и тренера своего по советам Лена проверив.
Особо серьезно соблюдать это - грамотно выстроенная тренировка состоит из следующих «кирпичиков»:
– разогрев,
– суставная разминка и престреч, – силовая часть,
– аэробная разминка,
– глубокая растяжка.

Выделяю кусок про аэробную разминку.тк с нее часто все начинают, а это неправильно
Аэробная разминка
После силовой части вы идете на любой кардио тренажер и «заминаетесь».
Время: 20 минут, из которых – 5 минут плавного входа, 10 минут интенсивной работы и 5 минут плавного выхода.
Что такое вход и выход и почему они должны быть плавными?
Вход – постепенное увеличение интенсивности, выход – постепенное уменьшение.
Если вы встанете на дорожку и сразу побежите на максимально возможной для себя скорости, организм воспримет это как стресс, а не как команду к непосредственному сжиганию жира.
Да, вы правильно поняли: аэробная заминка направлена исключительно на сжигание жира. Тело, разогретое и проработанное на силовой тренировке, встав на дорожку или степпер, начинает бороться с жиром сразу, с первой секунды.
Если же вы захотите ликвидировать жир без силовой тренировки, механизм сжигания запустится после 45 минут бега или работы на степпере. Чтобы получить 15 минут чистого жиросжигания, придется бежать целый час
.
----------------------
Для меня полезным было ее замечание о медленном начале и окончании кардио – а то , если добираюсь до велотренажера, то уже разогретая и «несешься» на максимуме, потом резко прерывая,тк( УРРРРА :laugh3: ) время вышло ... :mosking:
Конечно будет сразу лавина отговорок – в нашем зале нет именно таких тренажеров, мы на Дюкане едим другую еду и тд, но ... это опять же отговорки :Implication: . Смысл-то подобной литры ясен – БЕЗ СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВОК(дома или в зале) КРАСИВЫМИ-ПОДТЯНУТЫМИ ДОЛГО И НАВСЕГДА НЕ БУДЕТЕ...
-----


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 01 сен 2015, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Надия! Какую отличную работу ты провела и разжевала все для нас,как для детей! Мы будем жить теперь по новому!!!!У меня наконец-то появилась правильная схема в голове!
Разминка,силовые,кардио и заминка! :training1: :training1: :training1: Надеюсь теперь я правильно все поняла? С понедельника начинаю по новой схеме. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ЭТО НЕ Я ПОРАБОТАЛА, А ОНИИИИИИИИИИИИИИ,ИДЕОЛОГИ И ПРАКТИКИ :blush2:
Я ТОЛЬКО СПЕРЛА ... :Yahoo!:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ВСЮ КНИГУ - ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ НЮАНСОВ(для уже занимающихся в зале) И ОТЛИЧНЫЕ ФОТО- сегодня отзанимаюсь, как обычно, а потом отксерю нужные упры и буду учиться свой тренажер под них использовать... (кроме верхней тяги у него и сбоку болталась до того мною не используемая "цепочка", за кот можно вес в положении стоя,к груди тянуть, как у Лены ...
Уже придумала,что и попу можно прокачать и через спинку дивана на уровне ниже пуза перевесившись :laugh3: :laugh3: и поднимая свЗешенное :girl_crazy: через нее тело :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Книгу скачала,вечером начну читать. Мне Брин нравится,но я никак не могу понять его систему...То одно почитаю,то другое и в голове каша. Попробу Миро почитать.И мне кажется,что тётенька-тётеньку лучше поймет :mosking: :mosking:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
мне кажется,что тётенька-тётеньку лучше поймет :mosking: :mosking:

Ага, но учти,что все кроме нее и ее тощих знакомиц - СВИНЬИ...БУДЕШЬ, КАК ОНА ИЛИ В.БЕККЕМ, СТАНЕШЬ ТОГДА ОЛЕНЕНКОМ...
Меня лично такое разделение не задевает , а мотивирует, но многие ее люто ненавидят за такой подход.
---------------
В этой книге Лена не поясняет что и как есть ДО-ПОСЛЕ+ у нее очень активные тренировки, она ест почти 3000 калорий ..,те присутствуют и сложные угли. Идеи питания Брина к ДЮ-диете проще подогнать.
Что тебе конкретно не понятно у Брина - спрашивай.
По его 6ти урокам надо просто действовать - питание расписать по часам и ...придеорживаться, уже зная,когда будет тренировка. Силовую подгоняй под БО или если падает на ЧБ,то до 16.00 ешь за 2 часа что-то из отрубей, а потом пошла трудиться ими укормленная,те активная. И после тренировки надо есть !!! Не поддерживаю твою погоню за отвесом вечерним голодом на молокочае... Надо и о мышцах на в старости уже заботиться :girl_crazy:
Я теперь стараюсь влезть с зарядкой в период после 3го приема пищи,те успев налопаться углей до 16.00. Грубо ем в 9-11-13(обычно на минут 30 пытаюсь раньше начать :mosking: ),те с 2-3х тренируюсь, потом 40 минут ничего, а потом или уже сразу салат с курицей или протеин пью(изолят) и позже обычная еда,но уже никаких углей кроме овощей. И творог , а не йогурт.
Вечером ем - рыбы/курица с салатом или брокколи.
Те мне с питанием все ясно, отПОДработать надо лишь программы тренировки.
Сегодня обычно размялась с Трейси и ЕЕ гантелями+ДЖеки ,мощно нагрузила спину на тренаЖОРЕ и допрыгала минут 30 кардио(с приседами , УЖЕ КАК ЛЕНА на фото ПРИСЕДАЛА , животом ближе к коленям) от Дебби+10 минут велик....для полного измывательства . Часа 2 вышло,надо утромбовать до 1.5... :ok:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Я посмотрела у Брина пару уроков,а потом мой комп отказался их показывать.Надо еще раз попробовать. :yes4: :yes4:
Постараюсь читать Маро и не обращать внимания на ее неприличные высказывания. :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: