закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Привет, Надия! Решила и я вставить свои 5 копеек. :yes4: Скажу сразу, что не верь 1 врачу, сходи, если есть возможность, к 2-3 врачам и не говоря о подозрениях на диагноз! Пускай сами скажут. У нас было так, что даже анализы, взятые в 1 день, но в разных клиниках, показали разные результаты!!! И наш диагноз не подтвердился в 2 клиниках (всего в 3 ходили), а в первой даже настаивали, что у них всё верно! Может котя просто отравился в пансионе чем-нибудь или ещё что! И не только у нас такое было! :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :connie_girl_pet_kitty: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасибо ... НО... я сама вижу+соображаю, что асцит от отравления или чего-то легко вылечиваемого быть не может и уже слишком давно животное вянет...Нет явной положительной динамики..., поддерживаем жизнь...
Конечно результат анализа все расставят по местам, уже прочла тонну всего на росс. форумах по кошачьим болезням и именно ФИП... Если бы не явный асцит, то я бы и не была так уже негативно настроена ,но его наличие слишком сеньезный симптом...
У меня уже умирал прошлый кот на руках, 5 лет назад...Тоже тянула сколько могла... Но ему и было 19 лет. Тут животное молодое и конечно надо и будем бороться, если не булет явного ФИПа...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Тогда сочувствую и терпения тебе! :cry: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Горе горем, но раз вскочила в 6... :blush2: и сижу тут , утешаясь и занимая себя-мозги делом, то... с помощью свежайших вопросительных пинков :girl_crazy: от Маши-Ирины-Алены-Метелицы :drinks: наваяла а-ля [вводный инструктаж в Брина....Ставлю его тут и потом ссылку на 1ю страничку выведу.
Постаралась написать так,чтобы и дюканисты,(особо те, кто понимает-учитывает важнейшую РОЛЬ спорта в похудении-сохранении мышц ) смогли попробовать :good:

Уже какой день живу в дневнике у Маши-Картинки, кот. себя переименовала уже в Маньку-Облигацию :mosking:
И как раз по теме Брина и как втянуться в его упры...
Те приглашаю и всех туда заходить на в тему пообщаться...Мы там со стр 49 в Брина уперлись-вцепились" и до сих пор ..оттачиваем наше его понимание http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 27#p640927
Сегодня там по вопросам Ирины, наваяла некий вводный для нее инструктаж, кот. как раз ранее и по заказу Алены обдумывала все эти дни ...
"Дайте мне точку опоры (идею) и я переВВЕРНУ мир" (с) - почти цитата

Потом собрала то,что Маше кусками писала, вставила в нужные места .... и вот,что получилось

ВВЕДЕНИЕ В БРИН-ОЛОГИЮ. ПРОЧТИТЕ. ЕСЛИ СТАЛО ИНТЕРЕСНО, ТО ПОЧИТАЙТЕ И ЕГО САЙТ. ТАМ ВСЁ ПРО ВСЁ ПОДОБНО-ВЕСЕЛО РАССКАЗАНО И НЕ ЗАМЕТИТЕ, КАК В РУКАХ ПОЯВИТСЯ ....ГАНТЕЛЬ...А ЗА НЕЙ И ...мр БИЦЕПС :training1:

*******
у Брина все рассчитано на быстрый результат в месяца 4 и ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА ,те не всем доступно следовать его режиму по куче бытовых проблем да и , если честно, у нас чуть цели прземленнее...,но полезных советов там много и надо пытаться ими пользоваться.

Питание
Метаболизм будим именно частым питанием(даже после 6ти едим) + верной растратой энергии(ее много,тк едим нормально,те не голодаем) и на длительный период - те нужны силовые раза 3 в неделю... Мы -то все , вечно диетно во всем ограниченные, и свой организм заставили внутренне сжаться и только всякой новой пакости в виде дня на молокочае ожидать, когда тело для жизни хочет углей и быстрых-простых... :mosking: Их нельзя...,но Брин учит, что можно-нужно есть , чтобы оно подмены не заметило :girl_crazy: и мы дико похорошели...
Начинаем с частого-дробного питания: утром через 2 часа, после обеда через 3 и понимания, что на одних белках далеко не уедешь..., особо те, кто уже похудел и вводит сложные угли в рацион.Чтобы это было безболезннее, надо в дни их потребления делать силовые тренировки , и сжигая лишнее и давая себе приток энергии на экстра работу над собой ЖЖЖ. Еще и в каждый прием пищи обязательно на тарелке должен быть белок....И тренирующиеся(в зале мощно,а не прогулочки с Лесли :mosking: ) едят его по повышенной норме из расчета 2гр на кило своего веса...Вес куска курицы не считается ,именно содержание белка в нем (грамм 25 макс в грудке на 100 ее гр)..,те есть надо мноооооого...Поэтому он и не против употребления протеиновых коктейлей, помогающих доПИТЬ норму белка. Тем,кто что-то делает дома добивать порошком нормы не нужно !!!
Итак коротко :Питаться нужно:а) 5-6 раз в день, небольшими порциями
б) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3.5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма (сжигание мышц, но не жира), а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи, по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается "обезопасить" себя от подобного "голодания";
в) получать порцию белка с каждым приемом пищи (кроме завтрака если хотите)
г) последний прием пищи должен быть за 2-4 часа до сна и не содержать углеводов) постараться по максимуму убрать из своего рациона простые углеводы
--------
В идеале обычных жиров должно быть ноль. А вот ОМЕГА 3,6,9 - до 2000-3000 в сутки (4-6капсул рыбьего жира или 2 чайные ложки льняного масла) достаточно. Пить их после еды строго !(инфа не для строго худеющих новичков на Дю-диете !!!)
Какие витамины - Абсолютно без разницы, купите в аптеке витрум или центрум, в спец. спортивных магазинах их лучше не брать. Есть ещё витамины с повышенным количеством железа и витаминов группы B, для женщин это только +
Все прочее по еде в тексте по зарядкам
Зарядка
1 на первом этапе нужно доводить себя постепенно до часа активности...с ЧСС 120...
Я не считаю пульс, тк всегда ненавидела кардио и то,что делаю сейчас, делаю на максимуме своих возможностей-хотений ,но постепенно втягиваюсь и мне уже гораздо легче час отпахать с профи-дамами с двд, как Дебби-ДЖеки-Трейси. Все их программы пропиарены у меня в Хотельне при входе . И начать можно именно с них...(у Дебби как раз все на почти час, для новичков есть вводная -30мин), а потом потихоньку вводить силовые дома.. ,те брать гантели и с той же Джеки делать ее чудные 15ти минутки на руки-пресс/ноги,кто может . Руки прорабатываются отлично...,да и вес поднимаемый можно наращивать и уже по ходу упров менять,тк проще тяжести поднимать вертикально, чем махать им в горизонтали...( у меня 3кг и 5кг сейчас в ее программах используются)
Вот, фитбол я купила и даже надула... Вчера пробовала на нем сидеть и даже лежать- отжиматься с него.. Здорово.
По Брину,чтобы заниматься силовыми дома надо иметь гантели со сьемными блинами до 10кг, фитбол и перекладину...В принципе все это нам доступно...
"Польза силовых тренировок : Сжигание жира происходит даже после тренировки, увеличенная мышечная масса жжёт больше каллорий. Эффект долгосрочен.Недостатки- сжигает меньше калорий чем бег на самой тренировке ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Вот поэтому и совмещаем их...те кардио ПОСЛЕ силовой !"

2 Питание ДО и ПОСЛЕ Именно из-за того,что я запуталась, как есть , если серьезно тренируешься, я и стала рыть в инете инфу, начав, как и все, с ...красивого глянца, но там такая каша....в угоду публике с мейк-апом даже в дУше ,что перекинулась на сайты качков - там свои тараканы и оооооочень сурьезные и тяжелые Попалась Лена Миро...,шарахнула по мозгам,но и дала некие полезные идеи, а Брин просто расписал ВСЕ по буквам...
за 2 часа ДО - нужны угли :сложные в идеале,как крупы,цз макароны, дюканистам - хотя бы овощей крахмалистых поесть или что-то отрубевое ,но все это если тренировка утром-днем, вечером уже начинается запрет на сложные угли,те только из овощей аж всем и бринологистам их набирать.
Тренировка до 1.5 часов не более !!!! 5 мин разминка и не бег, а именно мышцы разогреть (Лены Миро суставная гимнастика из ее книги-2 , оч. подходит ), потом силовой блок , начиная с мышц, что слабее (те не нравятся в зеркале или с самых больших,чтобы не устали, если начать мелкие прорабатывать)минут на 40 ...А закончить любым доступным кардио - дорожка, велик или (по Брину) любая из дам с ДВД с именной программой интервальной (Дж.Майклз, Дебби и тд) ,но потея постоянно подРАЗОгреваясь....те не потягушки-пролеживания на коврике и не пилатес !!!!!!!!!!!!!!!!!
В конце - растяжка... В любой программе от ДВД-дам она есть...
Вход и выход из кардио медленные,те не сразу на велике несемся в гору на пределе,тк вроде бы разгорячились на силовых, а постепенно...не вгоняя тело в еще больший стресс...ему еще жир жечь после всего ...от 40 минут и до 2хчасов....

3 оч. важный момент еды после тренировки ,тк есть 2 пути ...срочно -быстро худеть неизвестно чем ,те и мышцами или ...медленнее, но ...преимущественно жиром.
"Каждый выбирает по себе" (с) и соответственно или почти сразу -те через минут 20-40 на душ и мазюкание крема после него потратив, пьют протеин или едят грудку-белки яиц (сохраняя мышцы) или ждем до 2х часов , сжигая все подряд...,но и тощая быстро...
Вопросов и нюансов на эту тему тонны и Брин все разжевывал и пояснял, отметая привычные схемы тренеров в спортшколе.
Чуть больше инфы именно про еду ПОСЛЕ тут viewtopic.php?p=645143#p645143

4 аквааэробика, скакалка, обруч, массаж и тд по Брину. как средство СОЗДАНИЯ ТЕЛА МЕЧТЫ ,ТЕ УПРУГОЕ И С ВЫПУКЛОСТЯМИ В НУЖНЫХ МЕСТАХ, НЕВОЗМОЖНО.
ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ОБЩАЯ ТРАТА КАЛОРИЙ, НО НЕ ЛЕПКА ТЕЛА.
Их никто не отменяет, а лишь не выводит в единственную нагрузку , если есть иные думы-цели ,те подольше сохранить и вообще сделать мышцы Делайте все это в дни отдыха от силовых...
Вот... вводная инструкция получилась. Что не ясно - спрашивайте... найду ответ у МАСТЕРА :take_example:

PS подарочек от Мастера нарушителям диеты..
в ответах Брина прочла про верный выход из а-ля срыва ,те ВХОД В НЕГО :mosking:
вопрос : Намечается большой праздник, избежать лишних калорий не получится. Как устроить разгрузочный день?
ЯБ - Перед «зажорным» днём сидите сутки без углеводов.
В «зажорный» день проводите тренировку на самые большие группы мышц: ноги и спина.
В этот же день кишкоблудите :popcorm1: :connie_21: Есть вероятность, что все углеводы уйдут на восполнение гликогена, который вы истощили перед этим."
-------
Те знаете,что будет срыв - за день ДО -ЧБ , в день Х - тренировка, ДО нее не забудьте (по уставу :laugh3: )за 2 ч.угли поесть (овощи-отруби)+вечный во всех блюдах, белок


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 авг 2015, 15:04, всего редактировалось 17 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
ezther писал(а):
Спасибо ... НО... я сама вижу+соображаю, что асцит от отравления или чего-то легко вылечиваемого быть не может и уже слишком давно животное вянет...

ГрЮсТно... :cry:
Надия, будем надеяться, что диагноз не подтвердиться и все закончиться благополучно! :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Надия спасибо за проделанную на пользу общества работу.
Многим думаю будет полезно и интересно.

Кота очень жалко , но се ля ви... надеемся все на лучшее .... но жизнь есть жизнь....по разному бывает , от нас не зависит...
Ты молодец, и для Тони делаешь все что в человеческих силах и возможнастях...и даже больше.... :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Надия спасибо за проделанную на пользу общества работу.
Многим думаю будет полезно и интересно.

Надеюсь... :blush2:, ссылку на БРИН-пост поставила аж в подпись. В любом случае, теперь всегда есть ...куда послать :laugh3: :laugh3: ЖЖЖЖелающих расширить свои диет-зарядковые горизонты :girl_crazy:
Тебе , Эффичка,тоже отдельный СЕНКС за идею дописок в тот мой пост ... Он и так большой, но...понимаю что не все там самое нужное отразила. Уже дополнила...и аж подарком нарушителям (те учат, как это делать верно :girl_dance: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и сползАем в "Глянец",тк увидела забавное фото.
Великая Наоми в том же платье, Наоми Кэмбелл в Atelier Versace: фото 1992 и 2013 года
Выглядит отлично, НО... странно,что фотошопом не убрали бока (!!!) ,те правда :mosking: местами ( лишь!!!)лезет через все щели платья....
Но все равно - здорово и красиво :dance2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, вижу, что опять уроков много надо учить :taunt:

Как Тони?

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: