закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не худеется
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:18 

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:09
Сообщений: 7

Не в сети
11 дней назад начала дюкана (это моя вторая попытка дюкана, полгода назад за 3 месяца скинула 8-9 кг и сорвалась, в итоге конечно же все набрала назад)
Начальный вес 73 кг, желаемый вес и вес по расчету дюкана:55 кг (я маленького роста). В итоге ушло со скрипом всего 1,7 кг и это вместе с 5 дневноы атакой!. Мне кажется, ето очень мало. Я помню по прошлому разу вес уходил быстрее. Из допов 2 раза пила какао (чайная ложка обезжиренного какао без сахара) и пекла дюхлеб с пшеничными отрубями. Спорта нет, но хожу каждый день как минимум 30 минут, воду пью, отруби ем. Но как-то результат удручает, хотя мозгами понимаю что прошло только 11 дней. А и соль стараюсь минимизировать, но полностью исключать не получается.

извините за ошибки, у меня нет русской клавиатуры


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
mash1982 писал(а):
11 дней назад начала дюкана (это моя вторая попытка дюкана, полгода назад за 3 месяца скинула 8-9 кг и сорвалась, в итоге конечно же все набрала назад)
Начальный вес 73 кг, желаемый вес и вес по расчету дюкана:55 кг (я маленького роста). В итоге ушло со скрипом всего 1,7 кг и это вместе с 5 дневноы атакой!. Мне кажется, ето очень мало. Я помню по прошлому разу вес уходил быстрее. Из допов 2 раза пила какао (чайная ложка обезжиренного какао без сахара) и пекла дюхлеб с пшеничными отрубями. Спорта нет, но хожу каждый день как минимум 30 минут, воду пью, отруби ем. Но как-то результат удручает, хотя мозгами понимаю что прошло только 11 дней. А и соль стараюсь минимизировать, но полностью исключать не получается.

извините за ошибки, у меня нет русской клавиатуры


маша, сделай линейку и пиши подробные рационы каждый день. завтрак, обед, ужин, перекусы, вода. по второму разу всегда дело идет медленнее и сложнее, но надо знать очень подробно, как ты питаешься.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:00
Сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петебрург

Не в сети
mash1982 писал(а):
11 дней назад начала дюкана (это моя вторая попытка дюкана, полгода назад за 3 месяца скинула 8-9 кг и сорвалась, в итоге конечно же все набрала назад)
Начальный вес 73 кг, желаемый вес и вес по расчету дюкана:55 кг (я маленького роста). В итоге ушло со скрипом всего 1,7 кг и это вместе с 5 дневноы атакой!. Мне кажется, ето очень мало. Я помню по прошлому разу вес уходил быстрее. Из допов 2 раза пила какао (чайная ложка обезжиренного какао без сахара) и пекла дюхлеб с пшеничными отрубями. Спорта нет, но хожу каждый день как минимум 30 минут, воду пью, отруби ем. Но как-то результат удручает, хотя мозгами понимаю что прошло только 11 дней. А и соль стараюсь минимизировать, но полностью исключать не получается.

извините за ошибки, у меня нет русской клавиатуры


Здравствуйте! У меня в точности такая же ситуация. За Дюкана взялась второй раз, в первый было все гораздо быстрее и проще. На этот же раз вес стоит и все тут..на атаке, конечно, ушло что-то, точнее 1,9кг, но сейчас вес стоит на месте и уходить, по-моему, не собирается. И тоже и отруби ем, и гуляю по часу и прочее-прочее...грусть-печаль :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:48
Сообщений: 6

Не в сети
Тоже на атаке вес ушел, а сейчас стоит =/ Причем кушаем с мужем одинаково, у него вес падает, у меня стоит, 10 дней как.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
Anita_Smith писал(а):
Тоже на атаке вес ушел, а сейчас стоит =/ Причем кушаем с мужем одинаково, у него вес падает, у меня стоит, 10 дней как.

С таким ИМТ и не мудрено... :pardon: Диета ДЮкана рассчитана все таки людей с излишним весом, так что вам нужно запастись просто огрооооомным терпением. :Implication:

ПыСы. А мужчины вообще легче худеют. :beee:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:48
Сообщений: 6

Не в сети
Nатали писал(а):
Anita_Smith писал(а):
Тоже на атаке вес ушел, а сейчас стоит =/ Причем кушаем с мужем одинаково, у него вес падает, у меня стоит, 10 дней как.

С таким ИМТ и не мудрено... :pardon: Диета ДЮкана рассчитана все таки людей с излишним весом, так что вам нужно запастись просто огрооооомным терпением. :Implication:

ПыСы. А мужчины вообще легче худеют. :beee:


ИМТ не учитывает особо тонкие и легкие кости )) поэтому хоть и говорит, что вес в норме, но выгляжу полненькой (рост маленький к тому же)
А про мужчин-то да-а-а-а ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 06:23 

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 06:07
Сообщений: 1

Не в сети
уважаемые дюканочки, подскажите пожалуйста, на диете уже 1.5 недели похудела только на 1.5 кг., в рационе в основном белковая пища, воды пью больше нормы, более 2х литров в день чистой воды, не считая кофе, чаи, супы, 3 десерт.ложки овсяных отрубей, 1ч.л шрот расторопши для печени, час пеших прогулок быстрым шагом, а вес стоит. Что я делаю не так? Атаку прошла уже, и на круизе потребляю не так много углеводов, правда не очень хочется есть, только в конце дня появляется аппетит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
beata pyella писал(а):
уважаемые дюканочки, подскажите пожалуйста, на диете уже 1.5 недели похудела только на 1.5 кг., в рационе в основном белковая пища, воды пью больше нормы, более 2х литров в день чистой воды, не считая кофе, чаи, супы, 3 десерт.ложки овсяных отрубей, 1ч.л шрот расторопши для печени, час пеших прогулок быстрым шагом, а вес стоит. Что я делаю не так? Атаку прошла уже, и на круизе потребляю не так много углеводов, правда не очень хочется есть, только в конце дня появляется аппетит.

Мало вводных данных для того, чтобы что-то советовать. Заведи дневничок, начальный вес, желаемый, правильный, рационы по дням. Если скинуть надо мало, менее 10 кг, то дело двигается медленно. Мне надо скинуть 9 кг. За атаку ушло 2 кг, а за последующий МЕСЯЦ круиза всего 0,8 кг. И вес не идет вниз, то минус, то плюс. При таких раскладах вообще непонятно, сколько мне "круизить" придется. Все советуют запастись терпением!

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:56 

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:17
Сообщений: 2

Не в сети
Девулички, Дорогие!!!!!
Почему я не худею!?
Рост: 169см
Вес: 69кг
Держится в основном на 69 ,но я понимаю там если накушаюсь в гостях то 70 может стать.
На Дюкане 3 этап.
1 этап- 10 дней (стала 63кг)
2этап- 26 дней (стала 66кг)
3этап- 12 дней уже(стала 70кг)
[color=#FF0040][/color]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не худеется
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
Dvoretskaya14 писал(а):
Почему я не худею!?

Без знания вашего меню, питьевого режима, физических нагрузок нельзя сказать ничего определенного. :pardon: Пишите подробные рационы (что, сколько, когда), будем искать ошибки.
Лучше всего завести для этой цели дневник в разделе форума "Худеем вместе".

Самая ваша первая ошибка - длительная Атака.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron