закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
С Дюбилеем :Rose: !!!! С отличным результатом, разница потрясающая, я жалею что фоток до не наделала :yes4:
Хорошо идешь :Bravo: :Yahoo!: :party: умничка!!!

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Да,мы на фото - наш лучший мотиватор ...и начать и ПРОДОЛЖАТЬ :drinks: Молодец, что серьезно за себя взялась, а расскажи ПЛЗ кратко свою историю набора веса и какими диетами пыталась худеть. Как здоровье на лишний вес отреагировало, нет ли хр. заболеваний(кот могут отвесы тормозить) То,что тебе сейчас гораздо легче ощущаем ив се за тебя радуемся :victory:
И откуда ты - укажи город в профиле , может землячки найдутся и будете вместе обсуждать что и где покупать выгодно.
Вопросы-сомнения - сразу спрашивай,тк путь длинный предстоит и лучше все сразу делать правильно, чтобы ураганную скорость к финалу ничем не тормозить. :girl_witch: :Bravo:
еще бОООООльших УСПЕХОВ !!! :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:24 

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 23:50
Сообщений: 106
Откуда: Тверь

Не в сети
Привет! Ну ты молодец! С отвесещем тебя! :good:

_________________
[url][url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]

Изображение

Я Туся,заходите на чаёк!
Атака повторная с 27.10.2018 - 7 дней,,,,, кг
1 месяц Круиза+атака - кг.
2 месяц Круиза - кг.
3 месяц Круиза - кг.
4 месяц Круиза - кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Настена1981 писал(а):
С Дюбилеем :Rose: !!!! С отличным результатом, разница потрясающая, я жалею что фоток до не наделала :yes4:
Хорошо идешь :Bravo: :Yahoo!: :party: умничка!!!


:blush2: спасибочки!

туся 1 писал(а):
Привет! Ну ты молодец! С отвесещем тебя! :good:


:good: диет- гуд! :good:
ezther писал(а):
Да,мы на фото - наш лучший мотиватор ...и начать и ПРОДОЛЖАТЬ :drinks: Молодец, что серьезно за себя взялась, а расскажи ПЛЗ кратко свою историю набора веса и какими диетами пыталась худеть. Как здоровье на лишний вес отреагировало, нет ли хр. заболеваний(кот могут отвесы тормозить) То,что тебе сейчас гораздо легче ощущаем ив се за тебя радуемся :victory:
И откуда ты - укажи город в профиле , может землячки найдутся и будете вместе обсуждать что и где покупать выгодно.
Вопросы-сомнения - сразу спрашивай,тк путь длинный предстоит и лучше все сразу делать правильно, чтобы ураганную скорость к финалу ничем не тормозить. :girl_witch: :Bravo:
еще бОООООльших УСПЕХОВ !!! :Yahoo!:


:yes4: ага! обязательно напишу рассказик!

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Рассказик "Про себя"
Про школьные годы толстой и умной девочки.
:girl_crazy:
Начало моей истории здесь:Про детство моё- самое лучшее детство в советское время.

В первый класс я пришла жирненькой. Это сейчас я смотрю на фото и умиляюсь, а тогда прозвища и комментарии за спиной были очень неприятными. Я уже была закоренелая молотилка.Ела много и с удовольствием.
:connie_21:
Мама готовила вкусно. Добавки не жадничала, а я часто просила добавки. Желудок уже был растянут и назойливо требовал еще и еще.
В своем классе я быстро нашла друзей. Девочка была добрая, отзывчивая и незлопамятная. Тянула всех по математике- часто терпеливо объясняла желающим как решить задачу, а тем, кто не желал вникать в науку- давала списывать. На прозвища и травлю не реагировала внешне никак. (Могла попереживать дома наедине с собой! Недолго.) Я представляла себя цыпленком в толстой-толстой скорлупе, в которую не пускала никакие грустные мысли. Такая самозащита, выработанная в детстве, помогла мне позже в жизни.
Я видела как страдают другие- мы дразнили рыжую девочку за ее цвет волос, долговязого мальчика за его рост, переехавшую из соседней страны девочку за ошибки в падежах и склонениях. Они злились, кидались драться, жаловались взрослым, обижались, мучились. Сейчас мне очень стыдно- я иногда вместе с толпой злых детей участвовала во всех этих травлях. Но тогда я была частью класса и лишний раз не хотела отделяться от всех. Я поняла- НИКТО и НИКОГДА не должен видеть, что мне стало больно от его слов или действий. Тогда пропадает интерес продолжать издёвки. И это так и есть.

Так вот - в 4-ом классе был медосмотр- мне 10 лет, у меня еще нет КД, но сиси из-за жировых складок обозначены, и мне за это неловко перед другими девочками. Вес 101кг.
:girl_impossible:
Это был исторический день- я поняла, что мне надо худеть. Ни мама, ни кто другой раньше не могли донести эту идею до меня. Из-за моей защитной скорлупы. :girl_crazy:
Ну то есть- в голове были знания, что я толстая и надо худеть, были и знания как и что надо делать- теория!!!!!!! , а в сердце никаких эмоций. Так вот именно тогда в сердце поселилась идея о том, что я обязательно когда-нибудь стану стройной. Я в это стала верить, но практически ничего не делала. :don-t_mention: Несколько попыток покачать пресс и все! Правда, стала записывать свои вес, обхваты, собирать комплексы упражнений, которые начинала и бросала делать.
Отказаться от тортика? Да ни за что!!! Я всегда говорила себе- завтра начну худеть, а сегодня съем тортик! Отказаться от еды было выше моих сил! :pardon:
В восьмом классе к нам пришли сразу 10 новеньких из расформированного класса. Я стала "Карлсоном". Чужие меня всегда дразнили. Карлсоном я так и осталась- злой оттенок прозвища сменился на теплые нотки, но на этом великодушие зразнилок иссякло. :girl_mad:

Восьмой класс я закончила с весом 110 кг
Далее - училище.

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Рассказик "Про себя"
Самые первые мои "худелки"

Самые первые "удачные худелки" у меня случились в возрасте 17-19 лет.

Один раз я похудела, начав бегать утром- на 3 кг за 2 недели. Бросила бегать- потому что началась сессия и я стала часто уезжать домой.
Другой раз сбросила 6 кг на диете Ларисы Долиной. Помню- рассчитано на неделю- один день- литр кефира, другой день 3 картошки, третий 3 шт чего-то еще, и так далее, даже был день- 3 конфеты. Вот так! Неделю на этом живешь, неделя перерыв, повторяешь сначала.
Надо ли говорить, что второго захода не было? :girl_crazy: Кто ж такое долго выдержит?
В общем забила я на эти худения и жила толстой. Вес в это самое прекрасное время юности был от 98 до 102кг.
Кавалеров было мало. Друзей много. Парни во мне видели своего парня и делились секретами. :taunt:
Сильно похудела в строй отряде. Собирали яблоки август-сентябрь-октябрь. Рацион примерный был: первое- капуста с водой, второе- капуста без воды и третье- вода без капусты. :laugh3:
Фото того времени- красотка!!! 85кг.
Вес 85-90 удалось сохранить долго. Встретила мужа, рожала с весом 115, затем выросла до 125, развелась, похудела, снова замуж выходила 115кг, выросла аж до 137!!!!!!!!
Приехала в гости сеструха,по дороге на вокзале прикупив книгу с калориями, прикинулась, что не поймет как их считать, все время просила помощи.
Словом, на 4-й день ее гостевания, и я решила посчитать, скоко ж я жру? Оказалось не много-не мало- аж 4200кк в день с весом 137,5кг!!!!!!! :girl_impossible:
Сразу перестала пить чай с сахаром и потихоньку кое-что уменьшать в порциях. Словом подсела на подсчет калорий, снизила их сначала до 2500, а потом и до 1800-2000кк, на этом и осталась. Снижать до требуемых 1200 я не стала- я ж не дура какая-нибудь. :girl_crazy:
Процесс пошел!!! Нет, не пошел, ПОЛЕТЕЛ!!! :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:
За месяц минус 11, за второй минус 7, третий- -4. Считала калории 7 месяцев (сестра слетела месяца через 3) общий итог 33 кг за 7 мес. Вес держался 103-105 - я уже привыкла есть некалорийную еду.
Все было отлично.
Потом умер папа, я сама не заметила, как в рот полезли конфеты с печеньями. Причем после печенья я хотела конфету, а после конфеты непременно печеньку.
Постепенно вернулась к 118.
Потом была Система Миримановой. Ушли 10 кг, слетела и они вернулись. А потом полоса сплошных стрессов- сокращение с любимейшей работы, неудобные графики, на которых не привыкнешь как лучше есть, снова Мириманова - минус 12 кг, снова слетела, потому что снова новая работа, непредсказуемый график. И я забила на все. Я понимала, что "разБОЛЬШняюсь", но ела конфеты, сухарики и прочее- потому как стрессовая обстановка только накалялась.
А месяц назад позвонила сеструха и (вот хитрюга!) попросила найти инфу про диету Дюкана.
Мол, дескать инета нету, а толстая клиентка схуднула и сказала, что ест много и когда хочет и худеет,худеет, худеет....
Мечта всех-"чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" сбывается на наших глазах! И вот сестрица просит меня милостливо, мол, ты все узнай, и мне расскажи, мол, что почем...

И вот я вас здесь нашла! На этом форуме.
У меня почему на атаке так много ошибок? Это потому что я до конца не разобравшись, сразу устроила себе белковую атаку. Сестра присоединилась днем позже. И теперь мы с ней снова вместе! У нее результаты не хуже моих! Около 9-10 кг за первый месяц, у меня минус 11кг за первый мес. Знаю, что темпы снизятся, но это и правильно- для здоровья потеря 3-4 кг в месяц не опасна.

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Урсула 28 янв 2015, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Привет, девчонки!
Появились вопросы-

Кто как ягоды годжи употребляет? Я почитала- многие их используют.
Я купила неделю назад. Вес стал уходить быстрее-факт. Вчера начала вторую пачку. Попробовала в выпечку(дю-хлеб), с отрубями в кефире, в виде компота. Остановилась на варианте- кушаю их в сухом виде в прикуску с чаем или кефиром.

И технический вопрос- как сделать ссылку так, чтобы переход осуществлялся не просто на нужную страничку, а в нужном месте? (например внизу)

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я купила неделю назад. Вес стал уходить быстрее-факт.
Заразой буду :mosking: , но шепотмо скажу,что ...они больше для твоего здоровья пользу приВнесут+тягу к фруктам чуть снизят, а худеешь ты быстрее.тк меньше косяков стала допускать,тк уже ООООпытная дюканка стала :blush2: :Yahoo!:
Я годжи ела сухими,как изюмчик , сейчас в кефир бросаю и на ночь оставляю, утром после воды натощак,его выпивая.
Хорошие советы по работе с постами собраны у ТаниЛемон Джуус тут viewtopic.php?p=746754#p746754
И на 1стр ее дневника много полезных ссылок.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Урсула, я поздороваться. Привет!
Хорошо пишешь, хорошо худеешь, и вообще молодец!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Я купила неделю назад. Вес стал уходить быстрее-факт.
Заразой буду :mosking: , но шепотмо скажу,что ...они больше для твоего здоровья пользу приВнесут+тягу к фруктам чуть снизят, а худеешь ты быстрее.тк меньше косяков стала допускать,тк уже ООООпытная дюканка стала :blush2: :Yahoo!:
Я годжи ела сухими,как изюмчик , сейчас в кефир бросаю и на ночь оставляю, утром после воды натощак,его выпивая.
Хорошие советы по работе с постами собраны у ТаниЛемон Джуус тут http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 54#p746754
И на 1стр ее дневника много полезных ссылок.


Надия! Спасибо- обязательно попробую на кефире настоять. :yes4:
Вкусно наверное будет!!!! :tender:
Да я и сама не особо верила в их силу худеть помогать, но если можно хоть какие-то ягодки, то чего ж их не есть? :pardon:
А еще грузчики стали чаще приходить вместе с ягодками, а это колоссальный вклад в здоровье мое!!! :good:
Kartinka писал(а):
Урсула, я поздороваться. Привет!
Хорошо пишешь, хорошо худеешь, и вообще молодец!

Привет,Катюш! Стараюсь! У меня крылья растут от того, что все получается! :girl_witch: Желаю и тебе жить окрыленной! :good:

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: