закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Фея ромашек)) Все сначала

09 янв 2017, 15:56

Привет всем!! Счастлива вновь пожить на этом форуме, где провела три года своей похудательной эпопеи! Первый опыт был более чем удачный - быстро (за полгода)) сбросила тридцать с лишним кило, больше трех лет, как и было обещано дядей Дю, была худышкой (относительно меня самой). Потом жизнь резко изменилась, появился малыш, который перетянул все внимание на себя и отвелек от темы правильного питания напрочь - теперь мы уже совсем взрослые:) и настал момент и мне возвращаться к взрослой жизни. Прямо с 7-го числа и начала. За основу взяла принципы круиза - чисто белковых дней не делала, все будут б/о, а если захочется, то и с яблоком. Уже знаю, что строгача не выдержу, бесчисленно раз пыталась сесть строго, но быстро срывалась. Попробую с поблажками:) Пока за 2 дня минус 2 кг, что, несомненно, вода, т.к. на выходных выпито было порядочно. В качестве спорта взалась ходить на лыжах, два раза уже походила, постараюсь продолжить. Удачи всем!!


Re: Фея ромашек)) Все сначала

10 янв 2017, 10:14

Привет. Если вы уже знаете, что строго не выдержите, то попробуйте Дюкана Лестницу, там много более щадящее меню. И так же худеют люди.
http://dukandiet.ru/stages_diet/novaya- ... t-versiya/


Re: Фея ромашек)) Все сначала

10 янв 2017, 15:01

Всем привет! Оля, спасибо, что зашла! Лестницу поизучаю, пока просто держу каждый день б/о, чтобы не сорваться. Дальше поглядим. Сегодня четвертый день как не безображу, заметно сошла отечность, прямо легкость во всем теле:)) Иду ходить. Всем держаться!!


Re: Фея ромашек)) Все сначала

16 янв 2017, 23:23

Всем привет! Не было времени зайти на форум, но диету держу! За неделю минус 3 кило, считаю - отлично! Продолжаю в том же духе. Всем держаться!!


Re: Фея ромашек)) Все сначала

17 янв 2017, 20:17

Приветики, зашла познакомиться. Я тоже решила влиться в ваши ряды, у меня второй день Атаки. У тебя хорошие результаты. Так держать!!!


Re: Фея ромашек)) Все сначала

18 янв 2017, 01:57

3 кило за 3 БО дня это реально круто :Bravo:


Re: Фея ромашек)) Все сначала

19 янв 2017, 22:39

С отличным стартом! Ты молодец! А какой возраст у твоего малыша?


Re: Фея ромашек)) Все сначала

28 янв 2017, 15:39

Оу, если я не ошибаюсь, то мы давно знакомы :friends: :drinks:
Поздравления с пополнением семейства ! И молодец, что снова взялась и за себя .ДД ты все же выбрала или не ДД :mosking: , но... могу посоветовать почитать один чудный пост http://tchainka.livejournal.com/360148.html
Все давно известное и всеми понимаемое , но ИЗЯЩНО собрано в кучку - распечатал и ЖИВИ :Yahoo!:


Ответить

Страница 1 из 1