закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действенная диета))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:22
Сообщений: 243

Не в сети
А вот так выглядят котлетки на пару в мультиварке. Вот они получились клевые :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение до 14.07.2012 г.
viewtopic.php?f=18&t=3629&start=20
Новый этап похудания - с 30.07.2013 г.
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Действенная диета))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну прям у тебя тут вкусняшки всякие :yes4: поздравляю с семерочкой :friends:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действенная диета))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:08
Сообщений: 89
Откуда: РБ, Гродно

Не в сети
Какие красивые котлетки!
Я тоже хочу мультю купить, но не могу выбрать... А покупать первую попавшуюся как-то не хочется...
Расскажи плиз, что у тебя за модель мульти?

_________________
Изображение

Я Женечка Snoopy. Заходите ко мне на огонек :connie_girl_pet_kitty:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: