1, 2
18 окт 2012, 01:27
Мне 25 лет. Более 5 лет я в стабильных отношениях со своим бойфрендом. Первые проблемы с весом начались 10 лет назад со сменой места жительства. Постоянный стресс и отсутствие солнца привели к набору веса. При росте 174 я стала весить 62 кг. Для 15летэто все же много. Потом было резкое похудение до 55. Онопвело к потере менструации на 3 года,но тогда это казалось не важным аспектом. К 20 годам мой вес встал на отметке 60-62. При моем телосложении это было не плохо. осенью 2010 мне прописали ок,после чего мой вес тал увеличиваться. В декабре он составил 64,в конце весны 66 кг. для меня это катастрофа! Я прекратила принимать припарат,но появилось эмоциональное переедание. В итоге в мае этого месяца я уже весила 68 кг. Больше я не взвешивалась. Мой идеальный вес по Дюкану 59 кг. Верю,что скоро увижу эту цифру!
18 окт 2012, 01:33
18 окт 2012, 14:31
18 окт 2012, 21:20
18 окт 2012, 21:23
Удачи тебе в нашем общем деле!
19 окт 2012, 19:44
19 окт 2012, 19:47
19 окт 2012, 20:54
19 окт 2012, 23:32
20 окт 2012, 09:36
1, 2