закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 216

Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

04 июл 2013, 14:00

Тю, ну так прекрасный отвес.
А вот сну с 6 утра до часу дня неистово завидую!


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

05 июл 2013, 01:35

Empress писал(а):расово верный (С)

Это ты меня цитируешь или первоисточник? :mosking:

С отвесом.
А меню пиши, пиши, может, стыдно станет.. ой, то есть, это, ну да.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

05 июл 2013, 01:37

Гордая Мидия писал(а):Тю, ну так прекрасный отвес.
А вот сну с 6 утра до часу дня неистово завидую!

завидуй :i-m_so_happy: ибо сегодня светит примерно то же :taunt:

Talvi писал(а):
Empress писал(а):расово верный (С)

Это ты меня цитируешь или первоисточник? :mosking:

С отвесом.
А меню пиши, пиши, может, стыдно станет.. ой, то есть, это, ну да.

тебя, прицепилось)))) как и еще одна фраза, ща вспомнить не могу)))
сегодняшнее меню даже не дописываю - я была хорошей до целых девяти вечера :laugh3:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

06 июл 2013, 08:29

С отвесом, Катюнь! И с успехом! -Медленных танцев тебе, без перерывов! :party:

- Можно ли танцевать в 30 лет?
- Можно.
- А в 40 лет?
- Можно.
- А в 50 лет?
- Танцевать можно. Смотреть нельзя... :girl_haha:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

06 июл 2013, 13:33

Круиз. День 127 БО. Вес 90.1 (+ 500, - 17 900)

эх, напилась воды от души на ночь после идеально-правильного дня...

Завтрак - отруби с кефиром + сосиски +помидор с орегано и солью+ кофе с молоком
Обедо-Ужин курица гриль, помидоры с орегано, яйца вареные
Последний раз редактировалось Empress 07 июл 2013, 02:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

06 июл 2013, 13:41

А все время всем говорю: " Пляшите!!!" С отвесом)))


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

06 июл 2013, 17:48

А медленные танцы были с партнерами? Очень способствует мотивации. Проверено.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

06 июл 2013, 21:15

Ах, Катюша, знатно ты погуляла :good:
А водичка лишняя сольётся, никуда она не денется :yes4:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

07 июл 2013, 02:48

andragerla писал(а):А все время всем говорю: " Пляшите!!!" С отвесом)))

+ 1, еще и приятно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

berezulca писал(а):А медленные танцы были с партнерами? Очень способствует мотивации. Проверено.

само собой :i-m_so_happy: причем на третий раз кавалер заподозрил в себе (и мне заодно) скрытые суперхореографические способности)))))

Птица Счастья Ив писал(а):Ах, Катюша, знатно ты погуляла :good:
А водичка лишняя сольётся, никуда она не денется :yes4:

о, да, погуляла просто чудно, еще хочу :taunt:
хз, когда и что сливать. сейчас на весах ну очень много показывает, а отоспать пока не судьба :sorry:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

07 июл 2013, 08:36

Отоспишься, обязательно :friends:


Ответить

1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 216