закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

07 авг 2015, 19:09

Какое же это увлекательное занятие Кефирчики разводить.... (пока не надоест :mosking: )
Договорилась с девочкой на работе, у которой золотые ручки, и которая клеточные культуры ведёт, аккуратная.... она мне за 1-ой банкой кефиря во время отпуска посмотрит..... :yes4: ... а вторую я убиру в холодильник , написано , что 3 недели можно держать в холодильнике..... и еще она индуска хинду, хотя на индуску совсем не похожа , к молоку , коровам нормально относится , и к разным бактериям тоже....не брезгует....


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

07 авг 2015, 19:45

Я тутА был, :ok: лапой вам махалЬ, Изображение ФФ щеки целоваль! :kiss2:

ПыСы. Смотри, что на форуме завелось: дубль 2.
Последний раз редактировалось Nатали 07 авг 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

07 авг 2015, 19:47

У меня был Кефирный грибок в прошлом году))) очень нравилось с ним возюкаться аж 3 мес., а потом уехала в отпуск, а подруга недосмотрела((( пропал... а еще раньше ростила чайный.....но кефирный нравился по вкусу больше))
А мы получается с твоей родней земляки))), я из Днепропетровска))) :Rose: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

07 авг 2015, 23:45

Nатали писал(а):Я тутА был, :ok: лапой вам махалЬ, Изображение ФФ щеки целоваль! :kiss2:

ПыСы. Смотри, что на форуме завелось: дубль 2.

МдЯ... Вот так ля@@ля..... Это чегось :girl_hide: такое глюк клон , аль я така популярна в консолидации.... А как такое возможно? Товарищи модераторы :help: :dntknw: :umnik:
Последний раз редактировалось effi 08 авг 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 авг 2015, 08:20

Возможно новичёк просто не разобрался :pardon: .Сегодня всё исправит :wink3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 авг 2015, 10:08

Ир привет, я почему то была уверена , что уже зарегистрированную Тему и имя Пользователя нельзя повторить, я же не могла быть Элли так как Элли уже была.
Оказывается можно .
Ну и фиг, будут Однофамильцы. :don-t_mention:
Хотя конечно чтоб не создавать путаницы проще новоиспечен тему переименовать, ну это как 2 улицы в разных концах одного населенного пункта с одним названием :pardon: :girl_crazy:

А , вес 55.4 после вчерашнего бельгийского безобразия :drinks:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 авг 2015, 10:56

effi писал(а):
Хотя конечно чтоб не создавать путаницы проще новоиспечен тему переименовать, ну это как 2 улицы в разных концах одного населенного пункта с одним названием :pardon: :girl_crazy:

полностью с тобой согласна :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 авг 2015, 12:35

Народ, ну очевидно же, что это рекламный бот, у него ссылка в подписи на какую-то хрень. Даже если бы человек вдруг по какой-то случайности пытался создать тему с таким же названием - он бы вряд ли так совершенно случайно в названии темы запятую поставил после пробела.
Что касается тем с одинаковыми названиями - это вполне возможно. Уверена, что в дебрях форума валяется десятки тем с названием "Мой дневник" и т.п. Короче, пожаловаться модерам на злобного спам-бота и забить.

Привет,ага.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 авг 2015, 12:44

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Девы, вы какие-слишком "гормональные"/вспыхивающие :derisive: - к выходным всегда ТУТ тролли и странные дневники от оных появляются - но если НИКТО не реагирует , дневник ЭТИМ не поднимая в списке оных , он и СГИНЕТ сам ...
Не бунтуем, а ...ИГНОРИРУЕМ... :beach:
Карлсончик же когда-то посоветовал : "Спокойствие, только спокойствие!" :i-m_so_happy: :connie_1:
С приветом, пофигистка Я :drinks:
( я тут в одном дневнике опять советы про 2гр белка почитала и тд - и ... уже МОЛЧУ...пока :girl_crazy: )
Последний раз редактировалось ezther 08 авг 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 авг 2015, 17:45

ezther писал(а): Карлсончик же когда-то посоветовал : "Спокойствие, только спокойствие!" :i-m_so_happy: :connie_1:

phpBB [video]


:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


Ответить

1 ... 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 ... 2422