1 ... 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 ... 2422
07 авг 2015, 19:09
)
... а вторую я убиру в холодильник , написано , что 3 недели можно держать в холодильнике..... и еще она индуска хинду, хотя на индуску совсем не похожа , к молоку , коровам нормально относится , и к разным бактериям тоже....не брезгует....
07 авг 2015, 19:45
07 авг 2015, 19:47
07 авг 2015, 23:45
Nатали писал(а):Я тутА был,лапой вам махалЬ,
ФФ щеки целоваль!
ПыСы. Смотри, что на форуме завелось: дубль 2.
такое глюк клон , аль я така популярна в консолидации.... А как такое возможно? Товарищи модераторы
08 авг 2015, 08:20
.Сегодня всё исправит
08 авг 2015, 10:08
08 авг 2015, 10:56
effi писал(а):
Хотя конечно чтоб не создавать путаницы проще новоиспечен тему переименовать, ну это как 2 улицы в разных концах одного населенного пункта с одним названием![]()
![]()
08 авг 2015, 12:35
08 авг 2015, 12:44
- к выходным всегда ТУТ тролли и странные дневники от оных появляются - но если НИКТО не реагирует , дневник ЭТИМ не поднимая в списке оных , он и СГИНЕТ сам ...

)
08 авг 2015, 17:45
ezther писал(а): Карлсончик же когда-то посоветовал : "Спокойствие, только спокойствие!"![]()
![]()
1 ... 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 ... 2422