1 ... 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058 ... 1558
05 окт 2016, 11:54
05 окт 2016, 12:02
irisha писал(а):Ой, а что же с котиком? Сколько ему лет? Почему сегодня не повезла?
Он же сказать не может...
05 окт 2016, 12:03
.
.
. Вчера пришла , плюхнулась в кресло , посмотрела твои клипики .... и с весёлым настроением на кухню , капустку стругать , да свёклу натирать...... Спасибо за хорошее настроение. Шебуршала на кухне до 23.30.... потом работала таксисткой...
05 окт 2016, 12:13
effi писал(а): Не грусти , ох , да это тяжело когда наши любимцы болеют и стареют.
Свози всётаки Мартышкина , не откладывай.... Может ему каких таблеточек пропишут , целительных.
Сколько ему уже? Надеюсь поправится , наш красавчик![]()
effi писал(а): За Пельмени , отдельное спасибо.
05 окт 2016, 12:31
05 окт 2016, 17:19
05 окт 2016, 18:42
прюветы,Наталик!
и Эффка тож прювет
..охх,соскучиная я такая по фсем
Ириша
05 окт 2016, 19:24
06 окт 2016, 09:16
Блииин... как всё быстро проходит. Техника в клипе еще недавно супер модная была - телек на подставке, а теперь у всех плазмы чуть ли не в туалете и ничего не ценится
06 окт 2016, 09:19
alenkacan писал(а):Махну хвостомпрюветы,Наталик!
и Эффка тож прювет
![]()
..охх,соскучиная я такая по фсем
Ириша
![]()
1 ... 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058 ... 1558