закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 11:54

Ой, а что же с котиком? Сколько ему лет? Почему сегодня не повезла?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 12:02

irisha писал(а):Ой, а что же с котиком? Сколько ему лет? Почему сегодня не повезла?

Да кто ж знает!.. :dntknw: Он же сказать не может... :parting:
Лет ему уже 14, старичок.
Да все думала, может взбодрится... а он лежит и лежит... :sorry:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 12:03

Привет Натуль :friends: .

Не грусти , ох , да это тяжело когда наши любимцы болеют и стареют.
Свози всётаки Мартышкина , не откладывай.... Может ему каких таблеточек пропишут , целительных.
Сколько ему уже? Надеюсь поправится , наш красавчик :connie_girl_pet_kitty: .

За Пельмени , отдельное спасибо :kiss3: . Вчера пришла , плюхнулась в кресло , посмотрела твои клипики .... и с весёлым настроением на кухню , капустку стругать , да свёклу натирать...... Спасибо за хорошее настроение. Шебуршала на кухне до 23.30.... потом работала таксисткой...


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 12:13

effi писал(а): Не грусти , ох , да это тяжело когда наши любимцы болеют и стареют.
Свози всётаки Мартышкина , не откладывай.... Может ему каких таблеточек пропишут , целительных.
Сколько ему уже? Надеюсь поправится , наш красавчик :connie_girl_pet_kitty:

Завтра повезу... Надеюсь, что поправится мой пушистик.
Он у меня и так малоежка, а в последнее совсем плохо ел, отощал сильно.

effi писал(а): За Пельмени , отдельное спасибо :kiss3: .

На здоровье, солнце мое. :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 12:31

:whistle2: :whistle2: :whistle2:
phpBB [video]


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 17:19

phpBB [video]


:victory: :victory: :victory:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 18:42

Махну хвостом :mosking: прюветы,Наталик! :Rose: и Эффка тож прювет :derisive: :Rose: ..охх,соскучиная я такая по фсем :girl_crazy: Ириша :victory: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 окт 2016, 19:24

Алёнка!!!!!!!! Сестричка!!!!!! Как вы там с Тимуркой то ? Как жизнь твоя вообще? Напиши хоть побольше !!!! Махай нам всем почаще!!!!!!!!

Целоваю Обнимаю и всего самого самого ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ !!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 окт 2016, 09:16

Наташа, клип "сделано в ссср" просто класс! Спасибо! Поставлю для своих одноклассников.
И Лагутенко еще такой свежий и симпатичный :tender: Блииин... как всё быстро проходит. Техника в клипе еще недавно супер модная была - телек на подставке, а теперь у всех плазмы чуть ли не в туалете и ничего не ценится :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 окт 2016, 09:19

alenkacan писал(а):Махну хвостом :mosking: прюветы,Наталик! :Rose: и Эффка тож прювет :derisive: :Rose: ..охх,соскучиная я такая по фсем :girl_crazy: Ириша :victory: :Rose:

Аленка, привет! Мы тоже соскучились. Солнышко, возвращайся, расскажи о себе. Может наша небольшая но дружная компания добавит тебе позитивчика в жизни :ok:


Ответить

1 ... 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058 ... 1558