закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 ноя 2016, 11:17

Наташ, однообразие в питании это дело вкуса :yes4: Если тебе нравится, то ради Бога! Если человека что-то не устраивает, он ищет, а ты видимо нашла свое сбалансированное меню. А есть что-то что ты прям таки очень-очень хочешь, но не позволяешь себе?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 ноя 2016, 12:29

irisha писал(а):А есть что-то что ты прям таки очень-очень хочешь, но не позволяешь себе?

Не, нету!... :pardon: :mosking:
Если ооочень хочется, то ем. Вон, тортики в Новосибирске трескала почти каждый день... :blush2: Но это же временные краткосрочные заскоки, потом опять творог и салат, гречка и куриная печень. :ok:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 ноя 2016, 19:57

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 ноя 2016, 06:32

Изображение

Изображение

:pardon: :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 ноя 2016, 06:53

effi писал(а): :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :Rose:

Изображение Изображение Изображение :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 ноя 2016, 13:07

Натик, да тебе то той среды осталось с гулькин нос :girl_wink: А дальше! экватор перешла, а там четверг, любимая пятница и ффсё!


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 ноя 2016, 16:15

Натик, нужно уже красное платье к новому году выбирать. Есть идеи?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

28 ноя 2016, 07:25

Изображение

Совсем не писалось... В четверг случилось печальное событие - ушел наш пушистик... :cry: В этот раз вытянуть не удалось... Перестал есть и пить, и просто тихо угас... Надеюсь, что не сильно страдал...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

28 ноя 2016, 07:32

Отчет за неделю:
* физра - пн, ср, птн :training1:
* прогулка - :pardon:
* ТФ - :pardon: (Поехали на шашлык, сына из печали вытаскивать. Так что ТФ получился скомканным: завтрак и ужин по ТФ, а в обед - шашлык)
* вес - 60,0 кг (-0,1 кг от прошлой недели). :boast:
Вот как-то так! :ok:

Всем - хорошего дня! :Rose: :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

28 ноя 2016, 07:34

irisha писал(а):Натик, нужно уже красное платье к новому году выбирать. Есть идеи?

Ириша, я сновогодними нарядами не заморачиваюсь. :don-t_mention: Обычно покупаю платье к корпоративу, оно же идет на НГ,
В этом году платье (снова от Светланы Зотовой) куплено еще в январе, а корпоратива похоже и не будет... :(


Ответить

1 ... 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072 ... 1558