закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

24 сен 2015, 12:09

Эльчик я тебя лублу :mosking: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

24 сен 2015, 12:11

Metelica писал(а):Эльчик я тебя лублу :mosking: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

...мммммм....мимими ми ... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

24 сен 2015, 18:16

С понедельника похудела на 2кг ровно, очень этому давольна :yes4: .
Сегодня еще похудательный день , и завтра до ужина ..... а к ужину возвращается мой командированный.... и начнёт опять Эффи откармливать...и на длинные прогулки не пущать, а работать заставлять..... Вот как тут похудеть.. :girl_crazy: .
Хотя уже соскучилась.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 08:48

Эффик, так ты с запасом худела, чтоб потом немножно откормиться и всё равно быть с отвесом... хитренькая ты наша :taunt:
2 кило за неделю - весчь...у меня только 1,600 :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 09:18

Эффи, супер результат за неделю, теперь главное удержать и не привесить :ok:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 09:27

Спасибо девчонки :friends:

Я правда все утро с 6.30 скачу на весы, не могу определиться 54.4 или 54.5 :girl_crazy:
Так что сегодня тоже отвес , но наверно последний.

А вообще оценивающим взглядом в зеркало- уже все очень и очень хорошо!!!! Вот удержать бы достигнутое.
50кг мне явно будет мало. Мышц не останется.
52-55.0 - вот это мой идеальный вес по внешнему виду.

Всем удачного завершения недели и приятных выходных :yes4: :tender: :girl_in_love: :party:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 09:43

Эльчик с отвеосм тебя!!!! :Yahoo!:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 09:48

С отвесом :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 10:12

Спасибо моя дорогая команда :friends: :party: :party:
Без вас и без карандаша у меня бы силы воли не хватило.
А тут боевой игровой задор. :Yahoo!: ну и отсутствие Закалитыча :wink3:

В последний заход на весы показало 54.4 , на этом душа и успокоилась. :girl_haha:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 сен 2015, 10:14

effi писал(а):Спасибо моя дорогая команда :friends: :party: :party:
Без вас и без карандаша у меня бы силы воли не хватило.
А тут боевой игровой задор. :Yahoo!: ну и отсутствие Закалитыча :wink3:

В последний заход на весы показало 54.4 , на этом душа и успокоилась. :girl_haha:


в итоге сколько отвесила в граммах за ночь? :read:


Ответить

1 ... 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080 ... 2422