закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2016, 19:51

Ну как? Как прошло? :popcorm1:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2016, 20:47

irisha писал(а):Ну как? Как прошло? :popcorm1:

Ну, если честно, не самый наш лучший корпоратив... :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2016, 20:56

Nатали писал(а):
irisha писал(а):Ну как? Как прошло? :popcorm1:

Ну, если честно, не самый наш лучший корпоратив... :pardon:

Натик, а что кроме того что бюджетненько не понравилось? Компания то ваша, родная :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2016, 21:07

irisha писал(а):
Nатали писал(а):
irisha писал(а):Ну как? Как прошло? :popcorm1:

Ну, если честно, не самый наш лучший корпоратив... :pardon:

Натик, а что кроме того что бюджетненько не понравилось? Компания то ваша, родная :pardon:

Ириша, да по большому счету - только еда, ну просто ооочень невкусно. :beee:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2016, 22:12

О! Вот и у меня тоже.... еда была бееееее..... не съедобная совсем.... плюс три поляка обслуживающий пЭрсонал, так как дворецкими или как там в высшем обществе онЕ зовутся..... эти три лба были обслуживающими хамами...... бьющими наши бутылки, не умеющими сервировать ужин и вообще... тьфу.... ругалась с ними....
но в 21.00 они ушли и мы гуляли сами до часу......
за неимением еды было большое имение хорошего алкаголя.....
со всеми вытекающими....
Как я в 2 утра оказалась дома не помню......
сегодня все таки Закалитыча спросила.... :Implication: Чо было с того момента когда я ещё помню.....
:girl_crazy:
Как мы шли к такси не помню , хотя была адекватна.... но после его дурацкого комментария что мои каблуки по старинной мостовой цокают стучат, разулась и шла босая......до такси далеко минут 7-10 пешочком...
не мудрено что заболела... но сегодня лучше чем вчера ! И это хорошо!!!!

А вообще понедельник был веселый, блин есть что вспомнить.... если б ещё помнила :taunt: по мотивам группы Ленинград :girl_crazy:
Дома у меня в 2 утра ещё истерика случилась что я сумочку с кошельком и телефоном потеряла,,,,, как я ревела , как ребёнок потерявший любимую игрушку - это помню .... :fool: :girl_haha: :laugh3: ночью проснулась - нашла на видном месте..... и спала уже спокойно, а Закалитыч терзался что не досмотрел.... хотя за такси платила я , он вообще нормальные деньги забыл... только йены японские..... как я платила в такси тож не помню.... но платила.... и туфли не потеряла ... только память :girl_hide:
УжОс!!! И это почти 43 этой женстчине..... вот ума не приложу как я могла столько босиком пройти .... йогиня @@@..... ангел меня хранил , обычно ж стекла и мусор под ногами....

В общем на корпоративах еда должна быть хорошей!!!!
А то если бееееее..... то уходишь цок цок по мостовой , козлёночком.... из копытца то было много ( ну копытца то мы с Закалитычем обеспечивали, а еду - шеф повар ..... :Implication: )

Вот вы хотели историй ..... их есть у меня.... стыдобища, но смешно да , в стиле предновогоднего С легким паром....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2016, 11:43

Nатали писал(а):Ириша, да по большому счету - только еда, ну просто ооочень невкусно. :beee:

Натик, сейчас везде всё опошлилось. :no: Люди стали мало ходить по ресторанам, смысла рестораторам закупать хорошие качественные продукты нет, сразу качество блюд упало.Да и квалифицированные кадры у них не держатся, зарплаты у них тоже упали. Это мне знакомый рассказал. Вот и берешь салат, а там зелень вялая, качество свежих овощей вообще желает быть... Опять переходим на готовку дома :girl_sigh:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2016, 11:52

Эльчик, потом будешь со смехом всё вспоминать :yes4: "календарь закроет этот лист" останутся только хорошие воспоминания. Но пить долго еще ТАК не будешь, знаем, плавали :laugh3: Вчера только с подругой нашу гульку обсуждали, я то нормально себя чувствовала, потому что перед этим только немного шампусика выпила, а она еще до похода в ресторан грамм 200 коньячка с отделом выпила. Тоже не помнила как домой доехала. Утром кажется, что вообще все потеряла, ничего не помнишь. Потом глядь, всё на своих местах, вещи развешаны, кошелек цел :mosking: Так что всё на автомате :girl_haha: Ну а слезы :parting: Это привычное дело, говорят "водка выходит". А чё, пожалеть себя, поплакать, это нормально для девочки :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2016, 20:17

effi писал(а): за неимением еды было большое имение хорошего алкаголя.....

Ну у нас и алкоголь был бюджетным... :beee: Народу подавай не качество, а колличество. :pardon:

effi писал(а): Вот вы хотели историй ..... их есть у меня.... стыдобища, но смешно да , в стиле предновогоднего С легким паром....

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Эль, да у каждого найдется такая историйка (а то и не одна)... :mosking: ФФсе мы люди, ФФсе человеки... :don-t_mention:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2016, 20:21

irisha писал(а):Натик, сейчас везде всё опошлилось. :no: Люди стали мало ходить по ресторанам, смысла рестораторам закупать хорошие качественные продукты нет, сразу качество блюд упало.

Ириша, в нашем случае сказалось позднее начало подготовки мероприятия. Все уже было занято. :dntknw: А еще, когда из 2х возможных вариантов выбирается самый бюджетный, о каком качестве кухни может идти речь... :parting:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2016, 20:22

Сходили на "Ёлки-5"... ни-А-чем, от слова "соФФсем". :dntknw:
Не рекомендую! :negative:
Последний раз редактировалось Nатали 24 дек 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081 ... 1558