закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 мар 2017, 10:46

Сама ты Ната - Крокус! :girl_crazy:
ГИАЦЫНТЫ это :Rose: :Rose: :Rose: :umnik:

Точно Весна :Yahoo!: :dance4: :girl_dance: :party:

:friends: :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 мар 2017, 11:04

effi писал(а):Сама ты Ната - Крокус! :girl_crazy:
ГИАЦЫНТЫ это :Rose: :Rose: :Rose: :umnik:

Точно Весна :Yahoo!: :dance4: :girl_dance: :party:

:friends: :kiss2:

Тьфу, ты!!!... Опять я обознамшись!.. :girl_haha:
Знаю, что гиацинты, но уже 2й раз оговариваюсь. :pardon: Пойду поправлю.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 мар 2017, 09:32

Изображение
Я вчера сошла с ума... :mosking:
Съела ввечеру бутер с копченным салом... Чё это было, ума не приложу, но вот захотелось и ФФсе тут. :pardon:

phpBB [video]


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 мар 2017, 09:43

Nатали писал(а): Я вчера сошла с ума... :mosking:
Съела ввечеру бутер с копченным салом... Чё это было, ума не приложу, но вот захотелось и ФФсе тут. :pardon:

Наташа привет! :friends: Тебе это позволительно, ведь ты так редко сходишь с ума. :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 мар 2017, 10:52

budgie писал(а): Тебе это позволительно, ведь ты так редко сходишь с ума. :girl_crazy:

Неличка, пищевые заскоки у меня случаются время от времени. :girl_crazy: Просто ну совсем не мой вариант "сумасхождения"! :pardon: Видимо, давно не покупала свою любимку - с/колбаску микояновскую.
Кста, похоже, вечером меня опять сало пытать будет, уже сейчас слюной исхожу... Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 мар 2017, 22:41

Привет, Натик! Ну как ты, справилась с салом? :mosking: Надо же, съела кусочек и теперь сама в ужасе. Натик, права Неля, ты то можешь себе изредка позволить без зазрения совести. Сало можно маленький кусочек, оно полезней чем колбаса. Но только обычное, без прослоек и не копченое.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

15 мар 2017, 07:27

irisha писал(а):Привет, Натик! .

Привет отдыхающим! Изображение

irisha писал(а):Ну как ты, справилась с салом? :mosking: .

Справилось оно со мной... :parting: положило на обе лопатки. :mosking: Похоже, пока не доем я его, оно не успокоится. :laugh3:

irisha писал(а):Надо же, съела кусочек и теперь сама в ужасе. .

Да не, не в ужасе, а в недоумении. :scratch_one-s_head:
У меня принцип такой: если чего-то неправильного очень хочется съесть, то немножко можно. :yes4: Главное - поймать момент, когда "немножко" перерастает в безудержное обжорство... :girl_crazy:

irisha писал(а):Сало можно маленький кусочек, оно полезней чем колбаса. Но только обычное, без прослоек и не копченое.

Ну вот, а сало-то у меня и "неправильное" как раз... копченое и с прослойками. :pardon:
Последний раз редактировалось Nатали 15 мар 2017, 09:39, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

15 мар 2017, 07:35

Привет Наташа! :friends: Да уж доешь ты это "неправильное сало"...и забудь о нем. :yes4: :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

15 мар 2017, 09:41

budgie писал(а):Привет Наташа! :friends:

Неля, приветЫ! Изображение

budgie писал(а):Да уж доешь ты это "неправильное сало"...и забудь о нем. :yes4: :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Не, я столько за раз не осилю! :derisive:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

15 мар 2017, 16:23

Эх , как же хорошо :girl_dance: :girl_in_love: :girl_in_love: , когда на форум заходят друзья .... даже если они при этом едят не правельное сало..... :mosking:


Ответить

1 ... 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 ... 1558