1 ... 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 ... 1558
13 мар 2017, 10:46
13 мар 2017, 11:04
effi писал(а):Сама ты Ната - Крокус!![]()
ГИАЦЫНТЫ это![]()
![]()
![]()
![]()
Точно Весна![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Пойду поправлю.
14 мар 2017, 09:32
14 мар 2017, 09:43
Nатали писал(а): Я вчера сошла с ума...![]()
Съела ввечеру бутер с копченным салом... Чё это было, ума не приложу, но вот захотелось и ФФсе тут.![]()
Тебе это позволительно, ведь ты так редко сходишь с ума.
14 мар 2017, 10:52
budgie писал(а): Тебе это позволительно, ведь ты так редко сходишь с ума.
Просто ну совсем не мой вариант "сумасхождения"!
Видимо, давно не покупала свою любимку - с/колбаску микояновскую.
14 мар 2017, 22:41
Надо же, съела кусочек и теперь сама в ужасе. Натик, права Неля, ты то можешь себе изредка позволить без зазрения совести. Сало можно маленький кусочек, оно полезней чем колбаса. Но только обычное, без прослоек и не копченое.
15 мар 2017, 07:27
irisha писал(а):Привет, Натик! .

irisha писал(а):Ну как ты, справилась с салом?.
положило на обе лопатки.
Похоже, пока не доем я его, оно не успокоится.
irisha писал(а):Надо же, съела кусочек и теперь сама в ужасе. .
Главное - поймать момент, когда "немножко" перерастает в безудержное обжорство...
irisha писал(а):Сало можно маленький кусочек, оно полезней чем колбаса. Но только обычное, без прослоек и не копченое.
15 мар 2017, 07:35
Да уж доешь ты это "неправильное сало"...и забудь о нем.
15 мар 2017, 09:41
15 мар 2017, 16:23
, когда на форум заходят друзья .... даже если они при этом едят не правельное сало.....
1 ... 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 ... 1558