закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 01:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20195

Не в сети
budgie писал(а):
Вчера гуляла и заметила стайку ярких попугайчиков, обычно их не видно в листве деревьев. :mosking:

Красииивые! :tender:
А небо какое синее, просто ослепительное!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Энжик —69,5--
budgie—66,9--67,2
irisha—76,3--76,7
effi—56,1--56,1
belka —83,6--83,8
Nатали—62,3--61,4


Доброе субботнее утро! Всем хороших выходных!
Что-то я забыла, что уже июль на дворе, табличку не обновила на начало месяца, сделаю это сегодня а предыдущие значения будут за 1-е июля.
Я опять вернула аж 400 гр, думаю это кратковременный привес, в общем -то есть тенденция на снижение, если бы не обстоятельства "непреодолимой силы" :mosking: Пекла торт вчера, пробовала крем, ела орехи и всё это вечером уже. Вот он и плюс. Буду отрабатывать.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Ну мы с тобой, как всегда,на одной волне! :yes4: Что бы не случилось, но наши организмы работают синхронно. :mosking: :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Девочки всем привет! :drinks: Чуда не случилось, вес 67.2 :blush2: . Оно как бы понятно, если ничего не делать, то вес будет только расти... :scratch_one-s_head:
Вчера гуляла и заметила стайку ярких попугайчиков, обычно их не видно в листве деревьев. :mosking:

Неля, ты правильно сделала что взвесилась, весы они такие, если их игнорируешь, они мстят :girl_crazy: До отпуска у тебя есть еще время, да и в отпуске не думаю что ты будешь объедаться, будут прогулки длительные, эмоции, впечатления, да еще перелеты и переезды, когда тут есть то?! :derisive:
Попугайчики как игрушечные, кажется возьмешь в руку, а он запищит :yes4: Неля, как питаешься сейчас? Какой-то системы придерживаешься?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Ну мы с тобой, как всегда,на одной волне! :yes4: Что бы не случилось, но наши организмы работают синхронно. :mosking: :scratch_one-s_head:

:yes4: Я тоже это отметила, пока писала свой пост, смотрю ты уже отреагировала на отчет наш :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, те изменения, что ты перечислила, просто грандиозные! Серьезные, видимо, были причины на такое решиться. С другой стороны, если беспорядочная посадка деревьев, пусть даже плодоносящих, мешает комфортно жить, то почему бы и нет. А газон с березой - классный. Такой свежестью пахнуло и прохладой.
Представляю, сколько трудо- и финансовых затрат ушло и еще уйдет. Вы вдвоем с мужем "горы ворочаете"? Или привлекли кого-то?
Кстати, я очень люблю обновления и переделки, это мне по душе. Очень-очень рада за вас - наслаждайтесь! :girl_dance:
И к морю непременно. Накупаться вдоволь, назагораться. Дышать полной грудью солоноватым воздухом, мммм.... 8) что может быть лучше))

Да, работы всегда много на новом месте и сразу не получается продумать всё до мелочей. Я вот огород делала для себя, когда еще стройка была, муж там со строителями целый день был, а я сделала себе укромный уголок отдыха в бане (её сразу с домом построили, как и гараж), и занималась посадками. Землю попросила мужа вскопать, а остальное сама. Ну и кусты деревья сразу завозили и сажали, не на постоянные места а где было свободно. Успела тогда у свекрови кусты кое-какие откопать, клубнику. Деревья в питомниках в Москве брали, а кое что нам даже из Белоруссии привозили наши строители. А газон самим трудно довести до совершенства. Нам казалось что делов то. Изначально, еще до стройки, участок был ровный, но много было молодых березок. Мы с таким воодушевлением после покупки земли принялись за обустройство, что сами вырубали деревца, чистили участок. Тогда по моему настоянию оставили 6 березок, вот одна из них такая сейчас шикарная. да и другие сохранили даже во время стройки. Сеяли траву газонную, но это всё не стоило усилий наших. Ребята со специализированной организации делают профессионально всё. Там по науке всякие слои, подсыпки, уплотнения и тд. Два года надо чтобы газон хотя бы прилично стал выглядеть.
Да, хочу на море и покупаться. Были весной же, но было холодно очень, в куртке проходила все время и море только издалека видела. Теперь окунуться хочууу!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 09 июл 2022, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, ты правильно сделала что взвесилась, весы они такие, если их игнорируешь, они мстят :girl_crazy: До отпуска у тебя есть еще время, да и в отпуске не думаю что ты будешь объедаться, будут прогулки длительные, эмоции, впечатления, да еще перелеты и переезды, когда тут есть то?! :derisive:
Попугайчики как игрушечные, кажется возьмешь в руку, а он запищит :yes4: Неля, как питаешься сейчас? Какой-то системы придерживаешься?

Ир, ничего не изменилось ни в питании, ни в физических нагрузках - все, как всегда. Но в выходные позволяю фрукты (сегодня у меня фрукты по сезону, мандарины) и сухое вино, немного (привет Натали! :drinks: :mosking: ):yes4: Да, на следующей неделе отчитываюсь последний раз перед отпуском и потом встретимся только в сентябре. :yes4: Но у меня самый хороший месяц для похудения это сентябрь, очень на это надеюсь. :scratch_one-s_head: :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Неделя была :drinks: :drinks: :drinks: общительная , сегодня день рожденья детки будем отмечать в ресторане ( вчера не успели ) …. На следующей неделе опять тусовка ….. пока не до диет ….
Надеюсь со следующей среды всё же вернуться к более диетическому ….. хотя крыжовник :taunt: на огороде , 4 куста … 1 я уже съела , как голодная гусеница .
:girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :kiss2:

Эльчик, ты только не растеряй свои достижения :yes4: Жалко твои пятёрочки то :derisive: Как отметили ДР?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Привет, красавицы! :friends:
Отчитываюсь: 61,4 кг. :ok: Плетусь потихоньку... :girl_crazy:
:Rose: :Rose: :Rose:

Наташ, куда торопиться то? Прекрасный у тебя темп, ты еще на один кг нацелена?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20195

Не в сети
irisha писал(а):
Наташ, куда торопиться то? Прекрасный у тебя темп, ты еще на один кг нацелена?

Ириша, ну ты же знаешь, что хочется: раз и -3кг... :mosking:
Не, хочу 59,5-60 кг. :blush2: Так что еще 1,5-2 кг надо сбрасывать. :pardon: Сегодня еще -0,2 кг. :boast:
Вчера с трудом удержалась от бокальчика вина с сыром. :parting: Сегодня, вроде, более стойкое настроение. Надеюсь продержаться до среды, до ДР мужа + годовщины свадьбы. :drinks:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: