закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 697

Re: Новая жизнь... ты есть?

18 мар 2012, 13:36

Musya писал(а):
Есть боюсь. Взвешиваться боюсь. Завтра сделаю жестокий ЧБ день на одной курице (обычно помогает). Если не сработает - тогда вообще ничего не понимаю.......... :cry: :cry: :cry:

Машунь, я согласна с девочками. Какая может быть паника! 500 грамм! Не страшно, учитывая твой график! Пере читай, что тебе Людочка написала! Весна же, е мое!!! :smile3: вот увидишь, вес пойдет вниз!!! :Rose:


Re: Новая жизнь... ты есть?

18 мар 2012, 14:02

Машенька, присоединяюсь к твоей группе поддержки. Все мы проходили через трудные диетические времена и ВСЕГДА вес сдвигался вниз, уходили плюсы и застои...
Ты, дорогая Маша, не исключение, так что не льсти себе... :derisive:
Питайся правильно и никуда ОН не денется.
А вот настроение уже должно быть весеннее. Так красиво за окном, солнечно и плюсовая температура!
Машунька, скоро потеплеет и запахнет весной и у тебя в Оренбурге.
Забралась ты далековато, конечно. Но ничего. Все будет и отвесы и весна.
:air_kiss:


Re: Новая жизнь... ты есть?

18 мар 2012, 18:51

Спасибо, дорогие мои, за добрые слова и поддержку! Я не сильно огорчена своим топтанием на месте... но все же неприятно... ну, зато какая будет радость, когда вес помчится вниз))) а куда ему деваться!
И весна от нас не уйдет! :Bravo:


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 05:31

Машуня, привет!! Как твой вес?????


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 09:20

Леночка! Девочки! Привет)
Я всегда знала, что если русский человек удумает сделать что-то хорошее, то никакие жертвы и разрушения его не остановят!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера я приняла жесткие меры - и организм, сволочь, пошел на попятную) С утра - минус 1100 :Yahoo!: Конечно, это может быть обманный маневр, поэтому будем закреплять результат! Эх, в баньку бы мне еще, да с хорошей компанией)))
Девочки мои хорошие! Всем отличного дня, несмотря на то, что он - понедельник! Все новое и хорошее принято начинать с понедельника)
Пусть у каждой из вас сегодня будет радость - малая или большая))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А вечером напишите, пожалуйста, мне - что было хорошего у вас сегодня! Очень жду! И это меня еще больше взбодрит) :Rose:


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 09:37

Мария доброе утро. :Rose: как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю :blush2: последнее время самой за себя стыдно


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 09:46

настенька123 писал(а):Мария доброе утро. :Rose: как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю :blush2: последнее время самой за себя стыдно


Настенька, привет, моя хорошая :Rose:
У меня из-за работы цейтнот, поэтому и питалась безобразно) вроде сейчас все налаживается, спасибо!
Читаю твой дневничок, вижу, что ты грустишь иногда - но сама подумай! Ты же уже сбросила несколько килограммов! И хуже наверняка себя чувствовать не стала) А позитив - это главное в любом большом деле, тем более, в диете, когда организм перестраивается, и не столько помогает тебе, сколько пытается помешать. Поэтому сила духа и хорошее настроение - это наше всё сейчас!!! :Rose:


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 09:51

Musya писал(а):
настенька123 писал(а):Мария доброе утро. :Rose: как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю :blush2: последнее время самой за себя стыдно


Настенька, привет, моя хорошая :Rose:
У меня из-за работы цейтнот, поэтому и питалась безобразно) вроде сейчас все налаживается, спасибо!
Читаю твой дневничок, вижу, что ты грустишь иногда - но сама подумай! Ты же уже сбросила несколько килограммов! И хуже наверняка себя чувствовать не стала) А позитив - это главное в любом большом деле, тем более, в диете, когда организм перестраивается, и не столько помогает тебе, сколько пытается помешать. Поэтому сила духа и хорошее настроение - это наше всё сейчас!!! :Rose:

Это я поначалу расстраивалась а сейчас все хорошо спокойно и к отвесам и привесам отношусь. А грустила я по причине того что с мч разругались да очень сильно со сбором вещей и всеми вытекающеми, вчера вот алкоголем нарушила, но стока нерв ушло что мне кажется организм и не принял его всерьез этот алкоголь сегодня -200 на весах приятная мелочь для меня. :tender:


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 09:53

настенька123 писал(а):
Musya писал(а):
настенька123 писал(а):Мария доброе утро. :Rose: как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю :blush2: последнее время самой за себя стыдно


Настенька, привет, моя хорошая :Rose:
У меня из-за работы цейтнот, поэтому и питалась безобразно) вроде сейчас все налаживается, спасибо!
Читаю твой дневничок, вижу, что ты грустишь иногда - но сама подумай! Ты же уже сбросила несколько килограммов! И хуже наверняка себя чувствовать не стала) А позитив - это главное в любом большом деле, тем более, в диете, когда организм перестраивается, и не столько помогает тебе, сколько пытается помешать. Поэтому сила духа и хорошее настроение - это наше всё сейчас!!! :Rose:

Это я поначалу расстраивалась а сейчас все хорошо спокойно и к отвесам и привесам отношусь. А грустила я по причине того что с мч разругались да очень сильно со сбором вещей и всеми вытекающеми, вчера вот алкоголем нарушила, но стока нерв ушло что мне кажется организм и не принял его всерьез этот алкоголь сегодня -200 на весах приятная мелочь для меня. :tender:


Настенька! Вот это ты грустные вещи говоришь...а почему разругались? Не помирились еще?


Re: Новая жизнь... ты есть?

19 мар 2012, 10:00

Нет ни мирились, у нас последнее время все как на вулкане, полное не понимание, недовольство от всего и в итоге вся это обстановка привела к скандалу и разладу, а почему так получилось сама не понимаю, очень не приятно ощущения честно говоря ужасные ничего не хочется . Но я буду держаться . Жизнь продолжается и не хочется тратить ее на грусть и печаль :smile3:


Ответить

1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 697