1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 697
18 мар 2012, 13:36
Musya писал(а):
Есть боюсь. Взвешиваться боюсь. Завтра сделаю жестокий ЧБ день на одной курице (обычно помогает). Если не сработает - тогда вообще ничего не понимаю..........![]()
![]()
вот увидишь, вес пойдет вниз!!!
18 мар 2012, 14:02
18 мар 2012, 18:51
19 мар 2012, 05:31
19 мар 2012, 09:20
Конечно, это может быть обманный маневр, поэтому будем закреплять результат! Эх, в баньку бы мне еще, да с хорошей компанией)))
19 мар 2012, 09:37
как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю
последнее время самой за себя стыдно
19 мар 2012, 09:46
настенька123 писал(а):Мария доброе утро.как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю
последнее время самой за себя стыдно
19 мар 2012, 09:51
Musya писал(а):настенька123 писал(а):Мария доброе утро.как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю
последнее время самой за себя стыдно
Настенька, привет, моя хорошая![]()
У меня из-за работы цейтнот, поэтому и питалась безобразно) вроде сейчас все налаживается, спасибо!
Читаю твой дневничок, вижу, что ты грустишь иногда - но сама подумай! Ты же уже сбросила несколько килограммов! И хуже наверняка себя чувствовать не стала) А позитив - это главное в любом большом деле, тем более, в диете, когда организм перестраивается, и не столько помогает тебе, сколько пытается помешать. Поэтому сила духа и хорошее настроение - это наше всё сейчас!!!
19 мар 2012, 09:53
настенька123 писал(а):Musya писал(а):настенька123 писал(а):Мария доброе утро.как Ваши дела, как питание наладили? Я что то хулюганю
последнее время самой за себя стыдно
Настенька, привет, моя хорошая![]()
У меня из-за работы цейтнот, поэтому и питалась безобразно) вроде сейчас все налаживается, спасибо!
Читаю твой дневничок, вижу, что ты грустишь иногда - но сама подумай! Ты же уже сбросила несколько килограммов! И хуже наверняка себя чувствовать не стала) А позитив - это главное в любом большом деле, тем более, в диете, когда организм перестраивается, и не столько помогает тебе, сколько пытается помешать. Поэтому сила духа и хорошее настроение - это наше всё сейчас!!!
Это я поначалу расстраивалась а сейчас все хорошо спокойно и к отвесам и привесам отношусь. А грустила я по причине того что с мч разругались да очень сильно со сбором вещей и всеми вытекающеми, вчера вот алкоголем нарушила, но стока нерв ушло что мне кажется организм и не принял его всерьез этот алкоголь сегодня -200 на весах приятная мелочь для меня.
19 мар 2012, 10:00
1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 697