закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 07:07 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
[quote="Yagoda"]Доброе утро, девочки! Сегодня у меня вес без изменений. Думала скину вес кавалерийским наскоком, а не тут-то было.

Нинусик привет!! сегодня полнолуние (ой правда не знаю может у вас лунный календарь другой :dntknw: ) но если такой как у нас то полнолуние задержка воды не расстраивайся смотрю у девчёнок такая же история мы с тобой :party:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:40
Сообщений: 199
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Не в сети
Спасибо, Танюш за утешение. Будем все валить на луну. Конечно, а кто же еще виноват? Аж настроение поднялось.

_________________
Изображение

Я Нина,заходите в гости

Изображение
http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Всё логично, Нин. Если ты спортом занимаешься то у тебя и мышцы начинают подтягиваться и увеличиваться в рельефе. Мышцы всегда были тяжелее жира. При одинаковом росте и примерно одинаковм телосложении между мужчиной и женщиной, мужчина весит больше так как у него мышц больше.
Так что в сторону панику и расстройство.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Нина, не огорчайся, по поводу застоя столько уже написано, все через это проходят! Именно, проходят, и мы пройдем. Правила питания не нарушаем? Значит, все будет в порядке!
:victory:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:14
Сообщений: 294
Откуда: Казахстан,Рудный

Не в сети
Нин, привет. Не паникуем, а спокойно идем к своей цели. У меня вон после конфет две недели вес топтался, то сюды, то туды, и ничего, как видишь, все уходит!так что и тебя все уйдеть! :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
я Алина, вот мой дом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:40
Сообщений: 199
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Не в сети
Доброе утро, страна Дюкания! Спасибо, девочки за поддержку! Какие вы все добрые. Я к себе не столь добра.
Я, конечно понимаю, что мышцы тяжелее жира. Но я не столько занимаюсь, чтобы это было так уж ощутимо. И к тому же вопрос: сколько же они будут замещаться?
Сегодня топчусь на месте. Вес не радует. По внешнему виду я совсем стала похожа на гусеницу. Т.е., на спине и животе сплошные мягкие складки. Носить нечего. Обновлять гардероб не хочется, так как жду более радостных результатов. Не подумайте, я не хандрю, просто констатирую факты. Но держусь.

_________________
Изображение

Я Нина,заходите в гости

Изображение
http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Yagoda писал(а):
Доброе утро, страна Дюкания! Спасибо, девочки за поддержку! Какие вы все добрые. Я к себе не столь добра.
Я, конечно понимаю, что мышцы тяжелее жира. Но я не столько занимаюсь, чтобы это было так уж ощутимо. И к тому же вопрос: сколько же они будут замещаться?
Сегодня топчусь на месте. Вес не радует. По внешнему виду я совсем стала похожа на гусеницу. Т.е., на спине и животе сплошные мягкие складки. Носить нечего. Обновлять гардероб не хочется, так как жду более радостных результатов. Не подумайте, я не хандрю, просто констатирую факты. Но держусь.

Нина, привет! Ну что за апатия? Ты худеешь очень быстро и кожа видимо не успевает за тобой подтягиваться. Если вес стоит, значит закрепляем результаты. И помни, гусеницы в конце концов становятся бабочками! :Rose:

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Нина, я тут бродила по официальному сайту Дюкана и нашла советы от него если вес стоит на месте:

http://www.dukan.ru/dieta/materiali/dosie-mesiatsa
Для себя я тоже многое там нашла полезного.


_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Yagoda писал(а):
Доброе утро, страна Дюкания! Спасибо, девочки за поддержку! Какие вы все добрые. Я к себе не столь добра.
Я, конечно понимаю, что мышцы тяжелее жира. Но я не столько занимаюсь, чтобы это было так уж ощутимо. И к тому же вопрос: сколько же они будут замещаться?
Сегодня топчусь на месте. Вес не радует. По внешнему виду я совсем стала похожа на гусеницу. Т.е., на спине и животе сплошные мягкие складки. Носить нечего. Обновлять гардероб не хочется, так как жду более радостных результатов. Не подумайте, я не хандрю, просто констатирую факты. Но держусь.

Нина, привет! Ну что за апатия? Ты худеешь очень быстро и кожа видимо не успевает за тобой подтягиваться. Если вес стоит, значит закрепляем результаты. И помни, гусеницы в конце концов становятся бабочками! :Rose:

Вика, респект!!!!!! :Bravo:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Ниночка, от гусеничного облика мы избавимся, это точно, а вот если вернуться к облику колобка.... Ну да, никаких складок нигде, но разве это лучше?
Конечно, хочется, чтобы отвес каждый день, но бывает и не так. Много вариантов есть, и молокочай девчата пьют, и не есть после 18, и вот Вика тебе ссылочку дала, попробуй! Я пока ничего не пеку, чтобы не использовать ДОПы, так как тоже ну очень медленно процесс идет. :(
По поводу одежды - та же фигня, жирок с фигуры уходит неравномерно, где-то туго одежда сидит, где-то уже свободно, жуть. Надо было зимой худеть, под шубой гусеницу незаметно, а весной раз - и я уже бабочка!!! :girl_dance:
Не расстраивайся, не теряй настрой, все будет хорошо!

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: