закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Даааа, машина, просто страшно смотреть, аж мороз по коже

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
симсим писал(а):
Привет Женя! Малышка такая лапочка! Люблю деток маленьких :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


Последний раз редактировалось geny 13 сен 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Второй день привес, анализирую питание, не должно быть, доп только один и то норма на 2 дня ем уже 4 дня :scratch_one-s_head: , чего не так?

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
geny писал(а):
Второй день привес, анализирую питание, не должно быть, доп только один и то норма на 2 дня ем уже 4 дня :scratch_one-s_head: , чего не так?

Женя, открою тебе секрет, что привесы и стояки бывают без причины :mosking: по крайней мере у меня точно
А вообще из-за стресса еще может

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Аналогично, у меня после вина или пива может быть по нулям, а если все строго соблюдаю, еще и с движениями, нате получите привес. Думаю все это не от еды, а от чего фик его знает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Ну ничего, отвесим :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Не надо анализировать. У меня два дня привес. Сегодня стою. А тоже без нарушений и со спортом :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Не надо анализировать. У меня два дня привес. Сегодня стою. А тоже без нарушений и со спортом :yes4:

Вот такие они - организмы :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
geny писал(а):
Второй день привес, анализирую питание, не должно быть, доп только один и то норма на 2 дня ем уже 4 дня :scratch_one-s_head: , чего не так?

Это может быть, как дядя Дю писал, организм выжимает из еды максимум калорий. Но ничего, организм же твой уже не первый день замужем, уйдут твои привесики :derisive:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Kseniia писал(а):
Это может быть, как дядя Дю писал, организм выжимает из еды максимум калорий. Но ничего, организм же твой уже не первый день замужем, уйдут твои привесики :derisive:

Спасибки :Rose: :Rose: :Rose:
Сегодня готовила "колбасу" на завтра и двойную порцию брауни. В колбасу забыла перец, паприку добавить, в брауни аж на 2 яйца больше положила :mosking: Что там получится... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: