закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 437

Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

01 дек 2015, 12:59

Жду твою обезьянку :dance4: А я решила вместо вязанной сделать из папье-маше :mosking: Не лежит пока душа к вязанию :smile3:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

01 дек 2015, 16:20

Жанночка, привет! Хороший у тебя итог за месяц :yes4: С чистой совестью теперь на отдых. На сколько дней вы едите? Там же наверное курс надо пройти. Я знаю что такое гепатит хронический, у меня было на фоне переизбытка лекарств, но слава богу это было давно и больше не повторялось. Поэтому я давно не ем жирного и "мусорного"-всякого фастфуда, чипсов и т.д. Избегаю большого количества лекарств.А вот воду какую при этом назначают я и не знаю :pardon:
Тебе тоже полезно при гастрите водичку попить. Но смотри, не перебарщивай. И просто отдохните с удовольствием :yes4:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

02 дек 2015, 01:06

Как хорошо, что отпуск нарисовался. Не болейте. Отвесика тебе ошеломительного на завтра


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

02 дек 2015, 09:05

Natalita писал(а):Жду твою обезьянку :dance4: А я решила вместо вязанной сделать из папье-маше :mosking: Не лежит пока душа к вязанию :smile3:


Вот здорово :yes4: посмотрим еще на одну))) :Rose: :friends: Я сама такая, нет настроения не вяжу через силу...жду вдохновения)))

Arisha50+ писал(а):Жанночка, привет! Хороший у тебя итог за месяц :yes4: С чистой совестью теперь на отдых. На сколько дней вы едите? Там же наверное курс надо пройти. Я знаю что такое гепатит хронический, у меня было на фоне переизбытка лекарств, но слава богу это было давно и больше не повторялось. Поэтому я давно не ем жирного и "мусорного"-всякого фастфуда, чипсов и т.д. Избегаю большого количества лекарств.А вот воду какую при этом назначают я и не знаю :pardon:
Тебе тоже полезно при гастрите водичку попить. Но смотри, не перебарщивай. И просто отдохните с удовольствием :yes4:


Аришенька,спасибо :Rose: Хотели ровно на 21 день...но билеты внесли свои коррективы, туда 8.12., обратно 25.12....поздно мы спохватились, только на эти числа смогла купить нормальные билеты((( Решили, что нам и этого хватит...давно когда-то говорил врач"Минимум 14-15 дней курс" вот и пройдем, сколько получится, зато приедем и будет время нормально к Новому году подготовиться.
У Коханого хронический гепатит нарисовался по другой причине...в детстве переболел вирусным гепатитом, потом во взрослом состоянии еще раз, а через месяц...третья волна пошла... Так, что вот уже лет 10 как мы всей семьей стараемся придерживаться той диеты, которую ты описала)))
Отдыхать будем обязательно))) там чудная природа, а на День Святого Николая поедем во Львов (это где-то 30-40 мин.) там настоящее театрализованное представление на центральной площади в эти дни...Красотень необыкновенная...Все хочу увидеть :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:

Mymink писал(а):Как хорошо, что отпуск нарисовался. Не болейте. Отвесика тебе ошеломительного на завтра


Лилечка,спасибо :Rose: С отвесиком не сложилось))) Вчера не смогла опять ограничиться одним огурцом...сегодня +200 гр(((


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

02 дек 2015, 09:10

Девоньки, сегодня с самого утра у меня запланирован "тюнинг" моей моськи и перышков))) :taunt: :taunt:
Записана к парикмахеру ( покраска), и мастеру маникюра (брови, маникюр, гель-лак) Сколько проведу там времени...пока из меня Красотку сделают....всем приятного дня. :air_kiss: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: ..я УЛЕТЕЛА :girl_witch: :girl_witch:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

03 дек 2015, 09:41

Вчера совсем замоталась))) Часа 3 просидела в салоне, потом позвонила мама, ей ставили газовый счетчик, а дедуля наш в кардиологиии, пришлось мне лететь на помощь))). Потом "сагайдак" помчался по ученикам, хочу как можно больше детям объяснить перед своим отпуском,чтобы они хорошо написали полугодовые контрольные без меня...

Как и обещала вставляю свой график веса за ноябрь
Изображение

И наконец мои "похвастушки"
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

03 дек 2015, 09:51

Привет, сагайдак :laugh3:
Хорошенькая у тебя обезьянка получилась :good: Даже глазки вязанные! Я бы приклеила :smile3:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

03 дек 2015, 09:58

Наташик, сначала были бусинки черные))) Какая я то пучеглазая получалась))) Потом пуговички...все не то...
Вот этот вариант мне показался самым интересным..


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

03 дек 2015, 10:09

Да прикольные глазки. У меня-то такие специальные вращающиеся глаза :smile3: Но они могли тоже не подойти, а эти шикарны! :good:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

03 дек 2015, 13:54

классная обезьянка! А график такой необычный. От чего такая ровненькая дуга образовалась? Не знаешь? С хорошим отвесом за месяц тебя еще раз!
И покажи результаты работы стилистов, интересно же :Bravo:


Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 437