закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 550

Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 19:34

SLana писал(а):Девочки, всем привет!
Пишу свой отчет по объемам, первый замер делала 05.11, а сегодня 25.11 всего - за 20 дней
Талия - 90 (-1) всего -2
Низ живота - 109 (+5) всего -5
Подгрудью - 89 (-2) всего -3
Бедра - 118 (-1) всего -5
Нога - 62 (-1) всего -4
Рука - 36 (-1) всего -2
Девочки, результаты за 20 дней радуют, низ живота + 5 см, у меня скоро на днях КД, думаю из-за этого плюс.

Сашуль, желаю хорошей командировки и съесть много раков! Они такие вкусные :good: :tender: не ведись на пиво :acute:

Светик, у тебя отличные результаты :Bravo:
А низ живота после КД уменьшится :good:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 19:48

девочки, всем привет. пишу вам из Краснодара :wink3:
Сегодня был очень трудный день, утром заставила себя поесть творог и отрубями, ела в 6 утра, т.к. в 7 уже уезжала. В общем сегодня день испытаний, в аэропорту зам.начальника предложил попить чаю, я согласилась, но сказала, что дома очень плотно позавтракала и ничего есть не буду, а он все-равно купил эклеры, я свой есть героически не стала :ok: В самолете нас решили покормить чаем и сластеной, её тоже пришлось не есть, хотя уже очень хотелось :scratch_one-s_head: В связи с тем, что в Москве вылет задержали, то когда мы прилетели в Краснодар и доехали до завода, то обед уже закончился. короче опять без еды, пью чай :sorry:
В итоге в 17ч. добрались до гостиницы, в 17:30 пошли в ресторан, съела салат цезарь без заправки и сухарей овощи не гриле и телятину, в довершении всего пошла в магазин и вдруг наткнулась на маршмлоу без сахара, теперь валяюсь в номере, пью чай и ем пастилки, а жизнь-то налаживается :Yahoo!:
От алкоголя на ужине отказалась, пила водичку, сегодня спрашивали какое я пиво предпочитаю к ракам, я сказала, что не пью, пусть думают что хотят :pardon:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 19:54

Сашуль приветик, ты герой :good:
Да жалко что нет пива безуглеводного :mosking:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 19:56

Саш , а они тебе безалкогольного не притащат??? :girl_crazy:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 20:51

Настена1981 писал(а):Саш , а они тебе безалкогольного не притащат??? :girl_crazy:

Так они готовы, но я скромно сказала, что мне только воды и РАКОВ и побольше :taunt:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 21:35

Саш! Ты герой!!!! Умничка!!! Держись!!!! На крайний случай, белое сухое вино разбавленное минеральной под раки тоже вкусно!!!!


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

26 ноя 2014, 23:21

Сашуль, раков и без алкоголя можно с удовольствием есть :yes4: хотя конечно с пивасиком вкуснее :mosking: но ты давай держись ! :training1: Как у вас там с погодкой?


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

27 ноя 2014, 08:45

Любовь71 писал(а):Сашуль, раков и без алкоголя можно с удовольствием есть :yes4: хотя конечно с пивасиком вкуснее :mosking: но ты давай держись ! :training1: Как у вас там с погодкой?

Буду есть с водичкой, лучше вкус прочувствую :mosking:
Погода не особо (гдет-то градусов 5 разница) отличается от московской, тоже прохладненько, конечно в Москве холоднее, но и тут ночью -5, днем +3, правда вчера солнышко светило :pardon: , но все-равно брррр....Жду лета :mosking:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

27 ноя 2014, 09:27

Сашуль, ты просто герой! :Bravo: Держись! Без пива, действительно, вкус раков лучше прочувствуешь!


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

27 ноя 2014, 11:38

ЖужЖжа писал(а):Сашуль, ты просто герой! :Bravo: Держись! Без пива, действительно, вкус раков лучше прочувствуешь!

Спасибо Светик за поддержку, пока держусь :good:


Ответить

1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 550