1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 550
26 ноя 2014, 19:34
SLana писал(а):Девочки, всем привет!
Пишу свой отчет по объемам, первый замер делала 05.11, а сегодня 25.11 всего - за 20 дней
Талия - 90 (-1) всего -2
Низ живота - 109 (+5) всего -5
Подгрудью - 89 (-2) всего -3
Бедра - 118 (-1) всего -5
Нога - 62 (-1) всего -4
Рука - 36 (-1) всего -2
Девочки, результаты за 20 дней радуют, низ живота + 5 см, у меня скоро на днях КД, думаю из-за этого плюс.
Сашуль, желаю хорошей командировки и съесть много раков! Они такие вкусные![]()
не ведись на пиво
26 ноя 2014, 19:48
В самолете нас решили покормить чаем и сластеной, её тоже пришлось не есть, хотя уже очень хотелось
В связи с тем, что в Москве вылет задержали, то когда мы прилетели в Краснодар и доехали до завода, то обед уже закончился. короче опять без еды, пью чай
26 ноя 2014, 19:54
26 ноя 2014, 19:56
26 ноя 2014, 20:51
Настена1981 писал(а):Саш , а они тебе безалкогольного не притащат???
26 ноя 2014, 21:35
26 ноя 2014, 23:21
хотя конечно с пивасиком вкуснее
но ты давай держись !
Как у вас там с погодкой?
27 ноя 2014, 08:45
Любовь71 писал(а):Сашуль, раков и без алкоголя можно с удовольствием естьхотя конечно с пивасиком вкуснее
но ты давай держись !
Как у вас там с погодкой?
, но все-равно брррр....Жду лета
27 ноя 2014, 09:27
Держись! Без пива, действительно, вкус раков лучше прочувствуешь!
27 ноя 2014, 11:38
ЖужЖжа писал(а):Сашуль, ты просто герой!Держись! Без пива, действительно, вкус раков лучше прочувствуешь!
1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 550