1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 1136
28 ноя 2016, 09:49
budgie писал(а):Ириша привет!Смотрю у тебя линеечка появилась, теперь все будет уже по-серьезному!
Молодец!
Видимо у меня настроение появилось на похудение
Вчера её наваяла, но сегодня немного отскочила назад, но поправлять уже не буду 
28 ноя 2016, 10:07
У меня не было дневничка и 5 лет назад, когда я строго дюканила, а уж сейчас, когда я только краешком касаюсь диеты Дюкана и вовсе нет смысла.
Но я все время буду сюда заглядывать, особенно по средам. По средам я же с Дюканом дружу, ты помнишь.
Для начала доберусь до 64 кг, это у меня программа минимум, а дальше видно будет.
28 ноя 2016, 10:19

irisha писал(а): Привела голову в порядок. Окраска в три приема, стрижка, укладка
![]()
![]()
Каждый раз получается более темный оттенок, чем хочу.
Хоть мастера меняй...
28 ноя 2016, 10:22
28 ноя 2016, 10:33
irisha писал(а):Да у меня то же самое. Я летом у другой красилась и была последнее время блондинкой, и вчера своей об этом сказала-я теперь блондинка. И всё равно немного затемнила.Может подсмоется конечно, но видимо надо все-таки менять мастера.
2й - темновато. Со временем, правда, тонировка вымылась и стало чуть светлее. Но все равно не то, что хочется...
28 ноя 2016, 11:28
28 ноя 2016, 11:50
irisha писал(а): Мне делают не очень контрастное мелирование, не яркий пепельный блонд, а скорее жемчуг, как она его называет, и при этом сам тон волос подтягивает к мелировке, чтобы резкого контраста не было. Потом еще после мойки тонирует, получается эффект естественный, как выгоревший на солнце волос.
28 ноя 2016, 12:05
Nатали писал(а): на 9е запланировала поход в салон
и я сегодня на 9-е записалась
28 ноя 2016, 12:21
Алёка писал(а):Моя тема...с волосами. Тоже мелирование делаю. Но через некоторое время желтею... Ириш, а что используешь в качестве фиолетового?? У нас тут с этим проблема.
Алёка писал(а):Nатали писал(а): на 9е запланировала поход в салон![]()
и я сегодня на 9-е записалась
28 ноя 2016, 12:24
в фольгу, сам основной волос красит в чуть светлее тон чем мой родной. Я хоть и имею свой цвет русый, даже ближе к светлорусому, но он все равно контрастный по сравнению с обесцвеченными прядями. Вот поэтому.1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 1136