закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 1136

Re: Море удачи и дачи на море!

06 дек 2016, 09:46

Изображение :friends: Изображение Изображение Изображение :Rose: :kiss2:

irisha писал(а): Вот. Мне грустно и я тоже хочу уйти. Сижу и всё взвешиваю.

Вооот!.. Только взвешенные решения! :acute:

irisha писал(а): Отвес -200

:good: :good: :good: :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 дек 2016, 10:08

Иришка, привет! Твоя хандра - от нехватки солнца. Эта серость московская все-же давит и не веселит...По работе - правильное решение. Шашкой махать не надо. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Когда общения нет - это плохо. И привычные кофе-чаи тоже жаль... Но ищи плюсы. Ты - САМАЯ МОЛОДАЯ!!! :Rose: И правильно, с работой сейчас полный швах, да и новый коллектив не факт, что тебя примет, или тебе с ним будет комфортно.
Худеем, гуляем, молодеем. ждем весну! :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 дек 2016, 10:48

Алёка писал(а):Иришка, привет! Твоя хандра - от нехватки солнца. Эта серость московская все-же давит и не веселит...


Лен, хочешь сказать, что в Оренбурге все хохочут и веселятся?) Солнышка-то у нас хватает, а вот веселья массового не наблюдается почему-то...


Re: Море удачи и дачи на море!

06 дек 2016, 12:14

Musya писал(а):
Алёка писал(а):Иришка, привет! Твоя хандра - от нехватки солнца. Эта серость московская все-же давит и не веселит...


Лен, хочешь сказать, что в Оренбурге все хохочут и веселятся?) Солнышка-то у нас хватает, а вот веселья массового не наблюдается почему-то...

Маш, у нас солнце все же бывает. А массовое веселье... а нафига нам массовое то??


Re: Море удачи и дачи на море!

06 дек 2016, 19:48

Алёка писал(а):
Musya писал(а):
Алёка писал(а):



Маш, у нас солнце все же бывает. А массовое веселье... а нафига нам массовое то??


Ну мне кажется, когда мы собираемся и ржем - это массовость еще та) :Yahoo!:

Вот сегодня мы ржали у стоматолога - так к нам приходили из других кабинетов врачи) :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

06 дек 2016, 21:20

Ириш, а я на одном месте 30 лет уже работаю, с перерывом 1 год на декрет :yes4: Как закончила институт в 86 году так и работаю.
Поздравляю с отвесом! :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

07 дек 2016, 01:14

Привет Ириш :friends:
С отвесиками, молодец!
Про работу- часто у многих бывает такое настроение.
Хороший коллектив это редкость, особенно сейчас.
Если сама работа нравится то зачем менять шило на мыло?
Я на своей работаю уже 15ый год, а в Университете местном так вообще скоро 18 :scare: какая я ж стародавняя то.
В театр девочка студентка китайская пришла ... я ей и говорю - да я в той студии уже 14ый год .... ого говорит она , а мне тогда 7 лет было .....
как то мне было не ловко :mosking:

Не грусти , это время года сейчас такое.... темное .
:Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

07 дек 2016, 09:47

Всем привет! Про вес пока не буду писать, смысз? минусы и плсы сменяют друг друга и все в общем-то на месте. Сейчас +300 от значения на линейке. Завтра ЧБ, но отвешиваю я после него мало. Пусть пока будет как есть :yes4: Настроение у меня нормальное, здоровье в порядке (ттт), питание хорошее, ругать себя не за что :mosking: Вчера было плановое нарушение. Последняя моя подруга уволилась, проводили, подарили сковородку (!). Выпили по бокалу шампусика и тортик поели за ее здоровье. Теперь ходить в кафе на ланч пить капучино не с кем. :girl_sigh: Буду пить зеленый чай на рабочем месте.


Re: Море удачи и дачи на море!

07 дек 2016, 10:12

Ириш, свято место пусто не бывает...Найдется тебе "собутыльник" на капучинку :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

07 дек 2016, 10:14

irisha писал(а):Всем привет! Про вес пока не буду писать, смысз? минусы и плсы сменяют друг друга и все в общем-то на месте. Сейчас +300 от значения на линейке. Завтра ЧБ, но отвешиваю я после него мало. Пусть пока будет как есть :yes4: Настроение у меня нормальное, здоровье в порядке (ттт), питание хорошее, ругать себя не за что :mosking: Вчера было плановое нарушение. Последняя моя подруга уволилась, проводили, подарили сковородку (!). Выпили по бокалу шампусика и тортик поели за ее здоровье. Теперь ходить в кафе на ланч пить капучино не с кем. :girl_sigh: Буду пить зеленый чай на рабочем месте.

Ириша, подруга моя по несчастью диете, привет! :friends: Вес так и будет у нас прыгать вверх и вниз, но если смотреть за неделю, то потихонечку-потихонечку, но ползет вниз. Хоть у меня в последнее время и не ползет вниз совсем, :dntknw: но я думаю, что это все-таки жара дает себя знать, в выходные будет чуть прохладнее и дожди обещают, так что жду отвесов. :mosking: Попробуй посмотреть на последние события с другой стороны, ведь если не с кем будет ходить пить капучино, то и искушения закусить капучино чем-нибудь вроде тортика тоже не будет. :wink3:
А жалко, что компания средователей распалась, надеюсь это временно. :sorry:


Ответить

1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 1136