1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 1136
06 дек 2016, 09:46
06 дек 2016, 10:08
И правильно, с работой сейчас полный швах, да и новый коллектив не факт, что тебя примет, или тебе с ним будет комфортно.
06 дек 2016, 10:48
Алёка писал(а):Иришка, привет! Твоя хандра - от нехватки солнца. Эта серость московская все-же давит и не веселит...
06 дек 2016, 12:14
Musya писал(а):Алёка писал(а):Иришка, привет! Твоя хандра - от нехватки солнца. Эта серость московская все-же давит и не веселит...
Лен, хочешь сказать, что в Оренбурге все хохочут и веселятся?) Солнышка-то у нас хватает, а вот веселья массового не наблюдается почему-то...
06 дек 2016, 19:48
Алёка писал(а):Musya писал(а):Алёка писал(а):
Маш, у нас солнце все же бывает. А массовое веселье... а нафига нам массовое то??
06 дек 2016, 21:20
Как закончила институт в 86 году так и работаю.
07 дек 2016, 01:14
какая я ж стародавняя то.
07 дек 2016, 09:47
Настроение у меня нормальное, здоровье в порядке (ттт), питание хорошее, ругать себя не за что
Вчера было плановое нарушение. Последняя моя подруга уволилась, проводили, подарили сковородку (!). Выпили по бокалу шампусика и тортик поели за ее здоровье. Теперь ходить в кафе на ланч пить капучино не с кем.
Буду пить зеленый чай на рабочем месте.
07 дек 2016, 10:12
07 дек 2016, 10:14
irisha писал(а):Всем привет! Про вес пока не буду писать, смысз? минусы и плсы сменяют друг друга и все в общем-то на месте. Сейчас +300 от значения на линейке. Завтра ЧБ, но отвешиваю я после него мало. Пусть пока будет как естьНастроение у меня нормальное, здоровье в порядке (ттт), питание хорошее, ругать себя не за что
Вчера было плановое нарушение. Последняя моя подруга уволилась, проводили, подарили сковородку (!). Выпили по бокалу шампусика и тортик поели за ее здоровье. Теперь ходить в кафе на ланч пить капучино не с кем.
Буду пить зеленый чай на рабочем месте.
Вес так и будет у нас прыгать вверх и вниз, но если смотреть за неделю, то потихонечку-потихонечку, но ползет вниз. Хоть у меня в последнее время и не ползет вниз совсем,
но я думаю, что это все-таки жара дает себя знать, в выходные будет чуть прохладнее и дожди обещают, так что жду отвесов.
Попробуй посмотреть на последние события с другой стороны, ведь если не с кем будет ходить пить капучино, то и искушения закусить капучино чем-нибудь вроде тортика тоже не будет. 
1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 1136