закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
katyshka-93 писал(а):
настенька123 писал(а):
Катюша, привет. прочитала твой дневник - ты молодец!!!! а кулинаришь ты,ух как хорошо. Желаю Удачи. :Rose:


Привет!! :friends: Приходи почаще ко мне! :blush2:как приятно это слышать, если учесть что я только учусь готовить! :Yahoo!: Спасибо :Yahoo!: Скоро приду в гости!

не поверила бы - что только учишься...сколько вкусноты!!! заходи всегда рада! :yes4:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Кать, нас, девушек, в универе преподы называли "жертвами". на вопрос почему? отвечали: ну а как еще назвать девушек в техническом ВУЗе? :scratch_one-s_head:
а у нас на факультете девушек было процентов 70...
а на остальных-процентов по 5... представляю как им тяжело было :girl_impossible:


У нас на потоке (4 группы) из 100 человек примерно 12 девочек :scratch_one-s_head: Так что вот так!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
настенька123 писал(а):
не поверила бы - что только учишься...сколько вкусноты!!! заходи всегда рада! :yes4:


До ДД мой кулинарный шедевр была яичница и все :mosking: На ДД я 2,5 месяца :boast: Так что все с нуля так сказать

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
С успешной сдачей экзамена


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Девочки вы такие молодцы, что фотки на аватарки поставили :Yahoo!: Только я сначала испугалась и не признала вас :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Спасибо всем за поздравления! Ну что :tender: Вот и я решила беляши сделать, но дома был только мягкий творог, так что добавила побольше отрубей и залила в форму для маффинов :victory: Как на вкус не знаю :connie_mama: Я приличный ребенок и не буду есть на ночь!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
[quote]Я приличный ребенок и не буду есть на ночь!!/quote]
Умничка, девочка! Учишься быстро, далеко пойдёшь!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Выглядит офигенно! Я последний раз пекла с мягким творогом и у меня тесто поплыло. Надо было отруби добавить побольше, не догадалась.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Анжелик писал(а):
Умничка, девочка! Учишься быстро, далеко пойдёшь!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Да я пока готовила тут. И котлет на маленькую свадьбу, и картофан, и беляши :mosking: Слопала котлетку и вообще не могу на еду больше смотреть :punish: Да и вы ж ругаться будите случись че :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Lorik15 писал(а):
Выглядит офигенно! Я последний раз пекла с мягким творогом и у меня тесто поплыло. Надо было отруби добавить побольше, не догадалась.


Спасибо! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: