1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 494
05 сен 2013, 09:11
Дашити писал(а):А у тебя какой рост?
05 сен 2013, 09:12
05 сен 2013, 09:13
настенька123 писал(а):Я каким то образом выросла:) всегда была 160 а недавно попросила меня измерить, и вышло что я 163
05 сен 2013, 09:15
Дашити писал(а):настенька123 писал(а):Я каким то образом выросла:) всегда была 160 а недавно попросила меня измерить, и вышло что я 163
Я всегда была 159, но не меряла себя лет 6...
Может тоже стоит
05 сен 2013, 09:18
Дашити писал(а):настенька123 писал(а):Я каким то образом выросла:) всегда была 160 а недавно попросила меня измерить, и вышло что я 163
Я всегда была 159, но не меряла себя лет 6...
Может тоже стоит
05 сен 2013, 09:30
- Настя сама на себя глядит и себе не нрааааавиЦЦЦа и тут же пишет, что нет мотивации..........КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
Если я себе не нравлюсь рожей, то как минимум, я ее умою,
, а если платьем. то ....переоденусь в ...брУки
Если же само тело пугает, то... при условии ПП(правильного питания) срочно подключить ДОПы , но не из еды. а ...ИЗ ДВИЖЕНИЯ... Те я про то, что мотивация - вы сами ...Все в порядке - живете спокойно, что-то мешает - срочно себя за шкирку и ...МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ хоть по мелочам ,но в активную сторону.
05 сен 2013, 09:36
настенька123 писал(а):У тебя очень хорошие похудательные темпы, и тип фигуры класс
05 сен 2013, 12:06
Тока рост 167... хотя надо помериться, может и я подросла.... хотя вряд ли
05 сен 2013, 12:37
Olgita писал(а):Настена, привет!![]()
Ура, -1 см в ляжке! Поздравляю! Да и в остальных объемах поуменьшилась прилично. Умничка! Так держать и не хныкать!![]()
Привес сегодня это сказались мысли о вине вчера вечером))))) Шучу конечно![]()
Мне кажется, по фоткам видно уменьшение. Ну и кстати, даже полноватой тебя ооочень сложно назвать. Так что все внимание ляжкам и будет тебе счастье![]()
Насть, у меня точно такая же фигура, прям на тебя смотрю, думаю, а точно это не я?!![]()
Тока рост 167... хотя надо помериться, может и я подросла.... хотя вряд ли
![]()
Ты что то конкретное для уменьшения ляжек делаешь?
05 сен 2013, 12:42
настенька123 писал(а): Ну блин, как же не назвать) я маленькая толстушечка)) я ничего не делаю только много хожу..
1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 494