закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Марусь как ты думаешь, в нашем случае был бы придел или до тонны можно дойти такими то темпами

:scratch_one-s_head: хз
у меня за жизнь были периоды худения-толстения...и срывы были такие, что кроме как скорее прийти домой, лечь под одеяло и жрать-жрать-жрать тоже были...потом я дожиралась до определенного момента и всё...брала себя в руки и возвращалась к своему весу...
И зная себя, что бывают у меня такие периоды, я когда похудела первый раз на ДД с одной стороны не верила, что это вообще Я и что навсегда останусь в 50 кг...и какое то время мне было легко удерживать вес до 53 кг на консе и стабилизации...а потом БАЦ и всё как обычно...нервы, психи, неудовлетворенность, апатия и здрасьте лишние кг :pardon:
Поэтому и сейчас боюсь себя и уже не зарекаюсь, что это последний раз :pardon:
но разжираться больше чем до 65-67 кг у меня не получалось никогда :girl_crazy: надеюсь и не получится :wink3: мне просто реально очень тяжело столько носить...я себя очень плохо чувствую...поэтому смотрю на людей действительно полных и вообще не понимаю как они живут...при чем иногда они бывают грузными с одышкой, а иногда смотришь и кажется что им так легко, как матрасы надувные...такие все воздушные, активные, гибкие, шустрые...
А я в 67 кг ноги с трудом передвигаю уже...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Я вот тоже, Марусь всю жизнь диечусь. Но такой вес с каким я пришла на форум-69,3 был у меня в первый раз.....в моем случае это гора рыхлого сала, ну такой тип фигуры у меня-тонкие кости, широкие плечи,узкий таз. Получилась гора. Купить нормальную одежду-фиг, балахоны. Талия почти как бедра,да какая блин талия-пузо. И это правда отвратно выглядит....а по здоровью у меня всегда не очень после аварии, так что чисто моя падающая самооценка и заставила меня за бошку взяться. А так бы и жрала....

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:15 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
чисто моя падающая самооценка и заставила меня за бошку взяться. А так бы и жрала....

а вот самооценку нельзя ронять ни при каких условиях :acute:
в который раз убеждаюсь, что себя надо любить...когда на душе гармония - то и худеется легче!
вот вчера Александра правильную статью нашла с правильными мыслями
akozlova писал(а):
Стоит подружиться со своим организмом, и он с благодарностью отзовется. Не столько здоровьем и красотой – а, прежде всего, душевным спокойствием и солнечным настроением.

но это видимо не для тебя :pardon: тебе, я так понимаю надо себя возненавидеть!
это я сегодня вычитала
Цитата:
Успешный путь к новой цели начинается с того, что вы должны четко обозначить себе, чем именно вас не устраивает текущее положение дел. Кроме этого, в какой-то мере вы должны «ненавидеть» свое тело, чтобы хотеть изменить его любыми усилиями.

Если вы «ОК» с тем, что имеете на сегодняшний день, у вас просто нет мотивации к тому, чтобы трудиться по-настоящему тяжело для больших изменений. Грубо говоря, нужно иметь небольшой животик, чтобы мечтать сделать рельефный пресс кубиками.

я с этим не совсем согласна. Нет предела совершенству! Можно же быть довольным собой, но стараться сделать ещё лучше!
Я тоже себя часто не люблю...и это ни к чему хорошему не приводит...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
У меня самооценка падает незаметно для остальных. Для окружающих я уверенная в себе королева, но я же говорю самый главный и страшный критик для меня я сама. Ни в жизнь бы не худела для мужа,друга и т.д. Посмотришь девченки худеют или муж сказал уйдет, или жених недоволен. Попробовал бы мне хоть раз мой мужчина( ну вы ж понимаете,скоооока их было!) сказать хоть что то про фигуру-да на хрен мне мужик такой! Я вот когда окончательно поняла что бяда прям с есом, мужу говорю " ты мне как нибудь скажи невзначай что я корова". Сказал просто что я "крупненькая стала"-бедный он был потом неделю.....стала его обзывать дофлетом и кишкой. Короче больше мне такого он не говорит.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:56 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Ни в жизнь бы не худела для мужа,друга и т.д. Посмотришь девченки худеют или муж сказал уйдет, или жених недоволен.

я тоже такая - не нравится - не ешь! скатертью дорога :girl_devil:
Подруга лучшая тоже помощь предлагала, когда я не могла взять себя в руки "давай я тебе буду говорить, что ты толстая", а я говорю - не поможет :pardon: пока сама не захочу, по фиг что другие говорят..

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
[quote="Мару$ya]
Цитата:
Успешный путь к новой цели начинается с того, что вы должны четко обозначить себе, чем именно вас не устраивает текущее положение дел. Кроме этого, в какой-то мере вы должны «ненавидеть» свое тело, чтобы хотеть изменить его любыми усилиями.

Если вы «ОК» с тем, что имеете на сегодняшний день, у вас просто нет мотивации к тому, чтобы трудиться по-настоящему тяжело для больших изменений. Грубо говоря, нужно иметь небольшой животик, чтобы мечтать сделать рельефный пресс кубиками.[/quote]
я с этим не совсем согласна. Нет предела совершенству! Можно же быть довольным собой, но стараться сделать ещё лучше!
Я тоже себя часто не люблю...и это ни к чему хорошему не приводит...[/quote]


нее, я отказываюсь в себе что-либо ненавидеть - так потом оглянешься назад чтобы обнаружить, что большая часть жизни прошла в ненависти к себе? крайне деструктивный подход, на мой взгляд, согласна быть от себя в полном восторге и считать, что мне присуща вечная тяга к самоусовершенствованию :ok:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 16:47 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Львовна писал(а):
нее, я отказываюсь в себе что-либо ненавидеть - так потом оглянешься назад чтобы обнаружить, что большая часть жизни прошла в ненависти к себе? крайне деструктивный подход, на мой взгляд, согласна быть от себя в полном восторге и считать, что мне присуща вечная тяга к самоусовершенствованию

:good: :good: :good:
полностью согласна с тобой, Татьян!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:40 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
И я! и я! к вам в клуб себялюбок!
Я всегда была достаточно критична к себе. Ну так воспитали в завышенных требованиях. И временами к себе ужасно строга. Так вот худела всегда исключительно для себя.
И я искренне считаю, что лучше быть счастливой и жизнерадостной толстухой, чем злобной худышкой.
Главное, не забывать быть счастливой в этой жизни :girl_in_love:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nastasia писал(а):
Главное, не забывать быть счастливой в этой жизни

:good: :yes4:
Nastasia писал(а):
лучше быть счастливой и жизнерадостной толстухой, чем злобной худышкой.

но всё-таки лучше быть жизнерадостной и счастливой худышкой :girl_dance:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:37 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение
Изображение
у меня снова - 500 гр :Yahoo!:
итого 62.5 кг
Вчера ходила в сауну...погрелась...порелаксировала с книжечкой...хорошо!!! но в бассейне не плавала почти :pardon: с герпесом и одышкой как-то не комфортно :(
Пью нормально, но меньше, чем на прошлой неделе. Так и не поняла, чего это на меня тогда нашло такое водохлебство - по 4 литра воды выдувать :scratch_one-s_head: и это без кофе и чая..
Ем правильно...4-й день сегодня говядина...мууууууу...вот теперь я заскучала по курице :mosking: но ничего..сегодня в обед доем последние кусочки и завтра уже будут курголени с овощами :smile3:
Хожу мало. Зарядку по утрам делаю.
Вот такая я молодец...
Но приближаются выходные...думаю, что делать...Толи поехать на дачу -тогда с едой будет всё ок, но не смогу делать зарядку :cry:
Толи остаться в Москве и делать зарядку, а может и до фитнес-клуба дойти...но тогда не понятно что с едой...опять объемся...разрешенного, но всё равно много.
Что-то "турбослим контроль аппетита" не фига не контролирует...ещё раз подтверждение, что все БАДы для снижения веса и аппетита полная туфта!!!!

Хорошего дня, девочки!
Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: