закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 592

Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 01:27

Натусичка.... :friends: обязательно уже и на поправку пойдете... :yes4: и все вирусы разом победите.... :ok: выше нос... :friends:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 11:54

Девочки, спасибо за теплые пожелания! :Rose:

Роман сегодня скачет и летает.... Оклемался.... Проснулся утром и кричит: Я здоров!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Ну у детей же всегда так: заболел - лежит пластом, выздоровел - поскакал, как конь. На месте не сидит ни секунды. Откуда столько энергии берется, да еще после болезни? Да и слава Богу. Пусть делает все, что хочет, лишь бы не болел. А то столько страхов нам нагнал, когда ночью глюки ловил. От высокой температуры. Муравьи ему мерещились, в рот, говорит, заползают.... Нормально? Я скорую вызывать хотела. Потом все-таки подождала, пока темпра спадет..... А сегодня ночью потел, как будто в ванной купался - три раза майку меняла. Ну значит, точно на поправку....


.............................

На радостях и у меня отвес! :Yahoo!: Вес вернулся к линейкиному..... Все-таки это КД были, перед ними прям как начинаешь пухнуть. Живот выпадает и не собирается больше, лицо отекает, бока мясистые... Блин, как с этим бороться? Неделя в месяц обязательно проходит в таком состоянии...


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 12:07

Какие у тебя отличные новости !!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
урррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа :drinks:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 13:46

Натусик!!!! :friends: ну вот....вот и поправка у ребеныша образовалась!!!! :yes4: и замечательно... :yes4: и организм перестает хулиганить... :yes4: одно к одному!!! :friends: и все всегда к лучшему!!! :ok:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 14:16

Ната, и моя сегодня оклемалась - само прошло. Не понятно откуда взялась эта температура и куда делась)


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 15:25

Элли, у твоей дочи возможно от нервов.... Экзамен.... Она, может, и не показывает, но на самом деле очень переживает. А от стресса все возможно. Даже температура.


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 15:29

Натик мы тоже так решили. Ну ниче, хоть и сдала на тройбан, мамуля ей купила давно желаемую длинную юбку (я писала, что у нас все помешались на макси), а папуля дал денежку на "погулять" с однокурсниками по случаю окончания сессии)))))) Никакой педагогики))))))))))))))))


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 16:10

Lu-Natik писал(а): Роман сегодня скачет и летает.... Оклемался.... Проснулся утром и кричит: Я здоров!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Lu-Natik писал(а): На радостях и у меня отвес! :Yahoo!: Вес вернулся к линейкиному.....

Ната, замечательные новости! :tender:
Рада за тебя! :friends:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 16:51

Ха! Вот замечательно-то!!!
Наташечка, я за тебя рада)) Супер просто!!! Настроение улучшилось?)


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

26 май 2012, 20:24

:Rose:


Ответить

1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 592