закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 362

Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 14:16

Настена1981 писал(а):
Shar писал(а):
Я за 1100 2 кг. купила вчера...

вот епсель, тогда в инете буду искать, Жень уже готовила что-то?

Мне сегодня должны привести 300 р. 600гр.
Там же заказала без доповое какао :Yahoo!:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 14:18

http://dietguru.ru/14-ingredients кидаю ссылку, вдруг пригодиться :yes4:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 14:37

Сашуль, а там углеводы в изоляте присутствуют почему то

и в какао 11 углей, а пишут можно топтать без ограничений :scratch_one-s_head:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 14:45

Аля2405 писал(а):
Настена1981 писал(а):
Shar писал(а):
Я за 1100 2 кг. купила вчера...

вот епсель, тогда в инете буду искать, Жень уже готовила что-то?

Мне сегодня должны привести 300 р. 600гр.
Там же заказала без доповое какао :Yahoo!:[/quote

Нет мне только вчера привезли. В выхи буду экспериментировать)


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 15:02

Shar писал(а):
Аля2405 писал(а):
Настена1981 писал(а):
Shar писал(а):
Я за 1100 2 кг. купила вчера...

вот епсель, тогда в инете буду искать, Жень уже готовила что-то?

Мне сегодня должны привести 300 р. 600гр.
Там же заказала без доповое какао :Yahoo!:[/quote

Нет мне только вчера привезли. В выхи буду экспериментировать)

нашла такой же изолят только по 570 руб, буду ждать твоих отзывов, если норм , то закажу себе, а что ты будешь готовить??? :wink3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 15:03

Настена1981 писал(а):Сашуль, а там углеводы в изоляте присутствуют почему то

и в какао 11 углей, а пишут можно топтать без ограничений :scratch_one-s_head:

Обезжиренное какао 1% жирности разрешено употреблять в рамках Диеты Дюкан без ограничений, начиная с этапа Атака. с офиц. сайта Дюкана


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 15:07

Настюх, я взяла такой и еще этой же фирмы водорастворимый, он на 80 р. подороже, завтра буду варганить блины, и искать всякие рецепты, т.к. до этого момента у меня не было ни СОМа, ни изолята, еще клейковину взяла, правда сама не знаю зачем :pardon:
Завтра напишу


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 15:08

А я так хотела какао купить, но в тот момент, когда в магазине была, какао не было, а вообще за 2 месяца я ни разу и не пользовалась. Даже не знаю, стоит ли покупать?


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 15:10

Аля2405 писал(а):
Настена1981 писал(а):Сашуль, а там углеводы в изоляте присутствуют почему то

и в какао 11 углей, а пишут можно топтать без ограничений :scratch_one-s_head:

Обезжиренное какао 1% жирности разрешено употреблять в рамках Диеты Дюкан без ограничений, начиная с этапа Атака. с офиц. сайта Дюкана

да я читала, просто я не думала, что там так углей много, хотя его же по сто грамм все равно никто есть не будет :girl_haha:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

20 мар 2015, 15:53

Настюша, марафон запускаем с понеделька, хочешь поучавствовать? :smile3:
Ссылка вот - http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 2#p1028202. Может тебя это подтолкнет...


Ответить

1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 362