1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 362
20 мар 2015, 14:16
Настена1981 писал(а):Shar писал(а):
Я за 1100 2 кг. купила вчера...
вот епсель, тогда в инете буду искать, Жень уже готовила что-то?
20 мар 2015, 14:18
20 мар 2015, 14:37
20 мар 2015, 14:45
Аля2405 писал(а):Настена1981 писал(а):Shar писал(а):
Я за 1100 2 кг. купила вчера...
вот епсель, тогда в инете буду искать, Жень уже готовила что-то?
[/quote20 мар 2015, 15:02
Shar писал(а):Аля2405 писал(а):Настена1981 писал(а):Shar писал(а):
Я за 1100 2 кг. купила вчера...
вот епсель, тогда в инете буду искать, Жень уже готовила что-то?
Мне сегодня должны привести 300 р. 600гр.
Там же заказала без доповое какао[/quote
Нет мне только вчера привезли. В выхи буду экспериментировать)
20 мар 2015, 15:03
Настена1981 писал(а):Сашуль, а там углеводы в изоляте присутствуют почему то
и в какао 11 углей, а пишут можно топтать без ограничений
20 мар 2015, 15:07
20 мар 2015, 15:08
20 мар 2015, 15:10
Аля2405 писал(а):Настена1981 писал(а):Сашуль, а там углеводы в изоляте присутствуют почему то
и в какао 11 углей, а пишут можно топтать без ограничений
Обезжиренное какао 1% жирности разрешено употреблять в рамках Диеты Дюкан без ограничений, начиная с этапа Атака. с офиц. сайта Дюкана
20 мар 2015, 15:53
1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 362