1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 1136
01 янв 2017, 22:58
irisha писал(а):К сожалению заправлены майонезом два салата, один с курицей (без яиц но с грибами и ананасом), во втором есть яйца и креветки. В холодильнике сделала холод посильнее и заправляла их вчера поздно вечером.
01 янв 2017, 22:59
Да новогодние праздники это не для слабонерных!
Я не особо и праздновала в этот раз, но сегодня три раза взвесилась...и три раза весы показывают разный вес.
Я так думаю, это они намекают мне не маяться дурью, и не взвешиваться сразу после Нового Года.
01 янв 2017, 23:01
budgie писал(а):Ириша привет!Да новогодние праздники это не для слабонерных!
![]()
![]()
Я не особо и праздновала в этот раз, но сегодня три раза взвесилась...и три раза весы показывают разный вес.
Я так думаю, это они намекают мне не маяться дурью, и не взвешиваться сразу после Нового Года.
![]()
01 янв 2017, 23:03
01 янв 2017, 23:06
У меня уже 2 января
01 янв 2017, 23:10
budgie писал(а):Ну что ты Муся!У меня уже 2 января
как будто это что-то меняет
01 янв 2017, 23:12
И целый день не ела, только минералку пила. И вот только сейчас аппетит проснулся.
01 янв 2017, 23:14
irisha писал(а):А я с утра пельмени поела и бокал шампанского. Класс наборИ целый день не ела, только минералку пила. И вот только сейчас аппетит проснулся.
01 янв 2017, 23:16
Musya писал(а):irisha писал(а):А я с утра пельмени поела и бокал шампанского. Класс наборИ целый день не ела, только минералку пила. И вот только сейчас аппетит проснулся.
Ты сейчас будешь ужинать???)
01 янв 2017, 23:18
)..... мне то было вкусно , и полезно
..... но! Остальную выброшу завтра....хотя сразу убрала в холодильник. 1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 1136