закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

23 июн 2015, 07:07

Вот это понимаю- компания!!!! Какие же вы молодые, красивые, жизнерадостные!!! Счастья вам всем и каждому в отдельности! Да хрен с ним, с лишним весом! Лучше быть толстой и счастливой, чем стройной и вечно недовольной весами! Молодцы! Так держать! Супер-фотка! Такое не придумать!
Эх, куда бы зависть( белую) деть?......


Re: Дневник не Бриджит Джонс

23 июн 2015, 12:13

Смешные))
Мисочка писал(а):Да хрен с ним, с лишним весом! Лучше быть толстой и счастливой, чем стройной и вечно недовольной весами!

А ещё лучше быть стройной, подтянутой и счастливой. Это не взаимоисключающие понятия.

Как там наше похудание поживает?


Re: Дневник не Бриджит Джонс

23 июн 2015, 13:24

Кариша, приветик)
Загляни в личку, пожалуйста.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

25 июн 2015, 13:20

Кариша куда опять делась? :smile3:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 июн 2015, 13:16

Привет!
Я пропала, потому что болела. Бронхит чудовищный. Приболела еще в Питере, а со вторника накрыло жуть. Только сегодня начала приходить в себя, хотя еще до сих пор порядочно хреново((( Главное, и работу никак не могла прогулять. Еле ползала, как во сне.
Планов на выходные громадье. Не знаю, как осилить, потому что слабость дикая. Хорошо что все на машине.Надо и мишиных родителей навестить, и моих бабушку с дедушкой, и машину починить (руль скрипит при любом малейшем движении), ведь в следующие выходные уже НАшествие, и всякие ИКеи, Леруа Мерлены ждут. А уж бардак какой дома - страшно рассказать.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 июн 2015, 19:33

Карина, привет!
Выздоравливай, а то без твоего позитива никуда..
С твоей энергичностью тебе все планы по плечу! Ты ж шустрик)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

27 июн 2015, 10:13

Куууда? А ну, быстро, планы в угол. Это что за двойные стандарты? Когда я недолеченная что-то планирую, ты меня ругаешь и на постельный режим отправляешь. А сама, значит, по гостям да по делам? Я негодую.
Хотя ты, всё равно по-своему сделаешь, да?


Re: Дневник не Бриджит Джонс

27 июн 2015, 23:30

OlgaSiberia писал(а):Хотя ты, всё равно по-своему сделаешь, да?

Потому что бить некому. :girl_devil:
Кариша.блюди здоровье....Не скачи.а ходи как кисейная барышня.
Хороших выходных... :kiss2:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

29 июн 2015, 11:56

Ой, девочки, это ж классика: сапожник без сапог. Всегда негодую, когда кто-то не лечится, не обследуется, прям злость разбирает, как так можно к себе относится. Зато для меня температура 38 - не повод не пойти на работу)

Всем спасибо за внимание, я уже гораздо лучше. Еще кашель и насморк есть, но уже не такие навязчивые.
В выходные все успели, родителей Мишиных навестили, моих бабушку с дедушкой тоже, на сервисе были, в Леруа Мерлене были, на рынке были, дома немного прибралась, еще и гостей вечером встретила. Ну, не прям-прям гостей, просто ребята наши заходили "пивка попить", закончили пить в 2 часа ночи, чуть не убила.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

29 июн 2015, 11:58

Кариш, рада, что тебе стало лучше :yes4:
Эх, завидую, что ты едешь на Нашествие :tender:


Ответить

1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 577