закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
ммм, у меня не получатся... даже с тремя ложками крахмала... у тебя наверное творог сухой комочками, да? У нас только размазня продается. В нее сколько чего не кидай, все равно руками не слепишь :cry:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
конечно интересно - пиши! Я очень хочу вкусный рецепт сырников без муки найти, давно хочу

Да-да, и мне интересно.
статья хорошая, но не все правда, хотя все люди разные.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Mymink писал(а):
ммм, у меня не получатся... даже с тремя ложками крахмала... у тебя наверное творог сухой комочками, да? У нас только размазня продается. В нее сколько чего не кидай, все равно руками не слепишь :cry:


ну да, мне больше всего нравится лебедянский 0%, но когда его нет то беру в пачке 0,5% Иван Поддубный. А если его подсушить немного? т.е. в молоке до пузыриков довести, и слить. Хотя мож и не стоит заморачиваться.

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
а я так запеканку делаю, только отруби еще добавляю, ну и делаю в микроволновке

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
запеканку я тоже делаю, нормально. Но мне именно сырников хочется, а с сырниками засада... из жидкого творога не получается. Варить его? ммм, ну можно наверное попробовать. Я тут время от времени стала баловаться - покупать творог крупинками вкуснющий, но на нем жирность не написана вообще. А по вкусу кажется, что он ооочень жирный. Ну вот вчера ужинали им - такое удовольствие... а нашу обезжиренную размазню я есть не могу вообще. А в Москве такое разнообразие обезжиренного творога... я весь отпуск только творогом и питалась :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
запеканку я тоже делаю, нормально. Но мне именно сырников хочется, а с сырниками засада... из жидкого творога не получается. Варить его? ммм, ну можно наверное попробовать. Я тут время от времени стала баловаться - покупать творог крупинками вкуснющий, но на нем жирность не написана вообще. А по вкусу кажется, что он ооочень жирный. Ну вот вчера ужинали им - такое удовольствие... а нашу обезжиренную размазню я есть не могу вообще. А в Москве такое разнообразие обезжиренного творога... я весь отпуск только творогом и питалась :mosking:

ну я за все время, что на ДД обезжиренный творог употребляла раза 2 не больше :blush2: , бяка та еще))) пробовала 2,5%- лучше намного, 5% очень похож на 2,5% разницы не почувствовала, а все остальное время у меня домашний творог был и есть- фиг знает сколько там %, в селе соседка делает свежайший и вкуснейший- лежит неделю в холодильнике и ничего ему не делается :blush2: и ничего- процесс идет потихонечку, я его каждый день ем в том или ином виде, и выпечка вся тоже на нем (если густовато, то просто кефира добавляю). Так я думаю, что если ты на сырнички купишь нормальный творожок- абсолютно ничего плохого не будет

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Ну некоторые конечно умудряются худеть из цельной молочкой, но это далеко не у всех получается... я жирную молочку наверное теперь на когда есть не буду. Меня обезжиренная вполне удовлетворяет. Молоко мы до сих пор покупаем 0,7-0,9% жирности. Привыкли уже к нему, ни какого дискомфорта. Йогурт всю диету тоже ели 0,2-0,5% жирности. Только недавно дошли до двухпроцентных и то редко себе позволяем... но мы же на стабе уже не первый год. На чередовании только нулевые ели. Кефир правда тут только однопроцентный, его и используем, но не часто... не большие любители. Ну и творог везде в готовку у нас всегда в холодильнике лежит 0,2 % жирности. Раньше я его и просто ела, но сейчас надоел и только в запеканки или другие блюда

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Ну некоторые конечно умудряются худеть из цельной молочкой, но это далеко не у всех получается... я жирную молочку наверное теперь на когда есть не буду. Меня обезжиренная вполне удовлетворяет. Молоко мы до сих пор покупаем 0,7-0,9% жирности. Привыкли уже к нему, ни какого дискомфорта. Йогурт всю диету тоже ели 0,2-0,5% жирности. Только недавно дошли до двухпроцентных и то редко себе позволяем... но мы же на стабе уже не первый год. На чередовании только нулевые ели. Кефир правда тут только однопроцентный, его и используем, но не часто... не большие любители. Ну и творог везде в готовку у нас всегда в холодильнике лежит 0,2 % жирности. Раньше я его и просто ела, но сейчас надоел и только в запеканки или другие блюда

Конечно у всех по разному, и если есть сомнения то лучше не стоит, но варить, по-моему не вариант вообще), чтоб совсем не размяк... может это у нас 0 творожок такой невкусный, а может я привередливая, но у меня получается и с цельной молочкой, может на обезжиренном было бы быстрее, но я не спешу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Я сначала тоже заморачивалась, искала молочку с 0%, а потом забила, кефир 1%, а молоко 2,5% но очень мало, если только в кофе или цикорий. А вот с творогом если не 0% или 0,5% то не покупаю, потому-что пробовала 1,8% ну уж очень как то жирно кажется.

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
А вот у нас вообще нет творога, есть только рикотта, а она довольно жирная и такое типа йогурт зернистый, он минимум 3%.
Ну вот все равно этим пользуемся. Говорят у нас тут другие правила. :whistle2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron