закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Привет Ларис!!! Не переживай все будет хорошо, я вот потихоньку вхожу в колею, видно всему свое время

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я вообще заметила, что у меня есть какие то свои биологические ритмы. Бывают дни, когда не можешь взять себя в руки и собрать в кучу. А в другие дни все происходит легко и просто. Будем ждать полноты времен. А сейчас главное не расслабиться окончательно.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Лорик, нам всем упорству у тебя учиться нужно, ты- боец, и потому- все будет так как ты хочешь, а может еще и лучше!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Я вообще заметила, что у меня есть какие то свои биологические ритмы. Бывают дни, когда не можешь взять себя в руки и собрать в кучу. А в другие дни все происходит легко и просто. Будем ждать полноты времен. А сейчас главное не расслабиться окончательно.

ритмы наверное у всех есть и это нормально, у меня в ПМС даже стиль вождения меняется на агрессивный, хотя я белая и пушистая.

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 05:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
До конца года у меня видимо будет сплошной пмс. Вчера всем начальникам отрывала головы, потом поцапалась в планоаом отделе, потом поревела между этажами. День удался. Вечером чертова помела. ... Ненавижу себя.... Вес стоит. Хорошо хоть не растет. Муж был на смене и успокаивал меня как мог. Но понимаю, что до конца года ничего не изменится. Спасибо вам девочки за поддержку и понимание. Мне стыдно выходить на форум за свои срывы. Видимо эффект страуса. Но от себя не спрячешься. А моя савесть самый мощный судья. И она меня не отпусти, я надеюсь. Хотя раньше были времена, когда я находила с ней конценсус. :blush2:

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ларочка, срывы есть у всех!!! Только одни имеют мужество в этом признаться...а другие сидят в кустах :(
Ты большая молодец, что не сдаешься, не плывешь по течению, а гребешь, хоть и против волны....
Просто у нас с тобой сейчас такой период...ОрганизмА стрессует, а у тебя еще и на работе свистопляска сумасшедшая....конечно она хочет на ручки и поплакать, а ты еще и себя за это казнишь....Не стоит :friends:
Как говорят "И это пройдет!!!"
Сейчас нужно просто принять ситуацию, не ругать себя...не пуститься во все тяжкие, а спокойно...пересидеть шторм, а если памело и срывает башку...может попробуй передвинуть его на утро...и для кишечника полезно и за день все угли уйдут в энергию -переработаются ..

Я с тобой :friends: :drinks: Только не исчезай...держимся :victory:
Хорошего дня :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Доброе утро Ларочка! про срывы надо писать, мне вот легче было перенести свой срыв с вами-девчонками, потому где поддержка, где пинок и вот наконец за ум взялась, вот в один миг раз и все сработало. так что не переживай всему свое время и не казни свой организм, значит ему сейчас так надо а потом ты его приструнишь.

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Лариса, приветик!
РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА,ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО ПОМЕНЯТЬ НЕОБХОДИМО ТЕРПЕТЬ.
А ВОТ СО СРЫВА И И НАЧНУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА Я НЕ СОГЛАСНА.ДА, У МЕНЯ ТОЖ ЕСТЬ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ДНИ КОГДА НАЧИНАЕШЬ ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО,А ДО ЭТОГО ДНЯ ХОТЬ 100 РАЗ НАЧИНАЙ И ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НАХОДИТСЯ ОПРАВДАНИЕ ,ЧТОБ СОРВАТСЯ. Ты тертые калачи, но и тебе после нового года будет тяжело,так как ты уже себя расслабила.Ларис услышь, не делай этого, не давай себе установку,что вот ....я начну,зачем начинать если можно и нужно продолжать.
Это мой мягкий тапок полетел в твою сторону.
Очнись,подумай,одень одежду больших размеров постой возле зеркала.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ой девочки, спасибо вам, мои вы золотые!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я не собираюсь бросать и не собираюсь уходить. Я боец и солдат по жизни, наверное к сожалению. Не всегда это нужное качество. Часто в жизни нужно упасть на спинку и прикинуться мертвым. Или слабым. А я все воюю с ветряными мельницами. С собой тоже воюю. Только мой муж не входит в зону моих боевых действий, он у меня в зоне комфорта,он моя гавань и моя защита.
А из нарушений у меня только помело проскакивает, у него 36 ккал, как в помидоре и гликемический индекс низкий-30 единиц, на нем основаны многие диеты для похудания а все остальное очень даже правильное. Видимо организму нужен витамин С. У меня такое по весне было с зеленым луком, пучками ела, а потом все само отвалилось. В один день про него забыла. Думаю. что так же и здесь произойдет, скоро отпустит. Летом я же боролась с арбузами, всего три раза ела. Понимаю, что борьба рождает противодействие, нужно успокоится и быть равнодушной. Равнодушие придет вместе с успокоением. :mosking: Будем ждать!

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Так, дорогая,если это помело такое,то и не переживай.ни чего с тобой от него не станет. Но злоупотреблять не советую.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron