закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
koshechka писал(а):
Приветик,Лилечка... :friends:
Заглянула поздороваться и пожелать тебе удачи на новой волне нашего похудательного плавания!!!
Очень рада твоему возвращению... :tender:



И я рада, что ты ко мне заглянула :Yahoo!: ! Забегай, Ленчик, очень мне сейчас надо видеть и читать мотивационный позитив, потому что я себя знаю, уже пару раз серьезно начинала зимой без форума, да все не получалось. Сейчас хочу уже не сорваться и отпахать прилично, поэтому нужен дружеский локоть, тапок, подзатыльник, тыканье носом и что там еще по методичке? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Смека писал(а):
А у нас в этом году все рано) И снега почти не было.. щас вот одуванчики уже дуть можно)))


И у меня одуваны поперли, как гости не прошенные. Газон пропал во дворе, вот стою и думаю менять его или оставить то, что выросло, а там выросла какая-то вьющаяся симпатичная травка и тоже зателила все ковром и даже так неплохо смотрится. Но я еще посмотрю и подумаю.

За зиму пропала одна туйка, надо купить подсадить, и вообще, сейчас как раз время высадки цветов. Я обычно не сею, а сажаю уже распустившиеся, чтобы видеть точно и знать, какой цвет и размер. Но у меня со врменем в первой половине дня туго, если я сижу на форуме и отвечаю, то за цветами уже не успею, поэтому сегодня уже разберусь с форумом, завтра меня здесь практически не будет или черкану пару слов, а поеду за цветами. Пора.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Ulysse писал(а):
пора-пора-пора за себя браться, потому и здесь :smile3: .


Удачи тебе, дорогая, в твоих начинаниях (точнее - в продолжениях! :smile3: ). И попутного ветра!!!


Ань, спасибо!

Вот сегодня еще -400. :(
Ну...... совсем мало для атаки, я же ни на грамм не нарушаю и уже сегодня четвертый день, последний, как я запланировала. Ну отеки слегка сошли на ногах и на руках. Ладно, лиха беда начало. Надо было ловить попутный ветер в прошлом году, когда поперло на атаке по кг и больше в день. Ан нет, проворонила ты свое счастье, Лилечка, вот будешь теперь, как тот царевич от одного препятствия к другому, а не надо было одному лягушечью шкурку жечь, а другой объедаться до неприличия :punish: . А так все как в сказке! :girl_crazy:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Девочки! :ok:
Для настроя поем вместе! Ля-ля-ля! :whistle2:
Даешь оперу в народ! :girl_in_love:
И худеем, худеем, худеем.... :dance2:
Вы только посмотрите какой тореадор!
Живой и классный мужик! :good:
Ну и Карменсита... ничего так :girl_sigh: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 04:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ну шо? Увидели ченить? :scratch_one-s_head:
Я же ссылку не дала :girl_crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=B13k7U-WyK0

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Сегодня завершающие гастроли атаки и опять -400. Итого маловато получается всего за 4 дня 1900.

На день сегодня планирую зеленый салат, редис помидор, перец, йогурт, испеку хлеб-пирог с тунцом на 2 дня и творожные конфеты от Козловой, принцип: сделать творожную массу с добавлением 6 ст л СОМ, какао, сз и любимых аром, использовать как намазку или заморозить в конфету-сырок. Еще не пробовала, но предполагаю, что будет вкусно.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Лиль, привет!
Ну что сказать? Не так много отвесила, как хотелось бы, но опять же сама знаешь, что на первый раз равняться уже не приходится... Так что, всё путём! :ok:
Отличного тебе плавания! :i-m_so_happy:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Тут люди 3 кг за месяц делают и пыхтят будь здоров, а ей за 4 дня минус 2 кг мало! :mosking: Не гневи бога! На чередовании при сырых овощах тоже не хило скидывать можно, так что все будет :ok:

Что там с цветами, туей и газоном? Занималась этим?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Смека писал(а):
Тут люди 3 кг за месяц делают и пыхтят будь здоров, а ей за 4 дня минус 2 кг мало! :mosking: Не гневи бога! На чередовании при сырых овощах тоже не хило скидывать можно, так что все будет :ok:
:yes4: :derisive: Привет, Лиляш :friends: молодец, ч взялась снова за дело правое :derisive: Я только гуляю, пытаюсь мотивнуться :mosking: Сразу обратила внимание на твой рацион :blush2:
Ulysse писал(а):
На день сегодня планирую зеленый салат, редис помидор, перец, йогурт, испеку хлеб-пирог с тунцом на 2 дня и творожные конфеты от Козловой,
а где у тебя белок? Маловато что-то :pardon: Эт я так,для проформы :wink3: Ты ж уже опытный боец :victory: Удачи,Лилечка и не сдавайся :friends: :Rose:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Лиль, привет!
Ну что сказать? Не так много отвесила, как хотелось бы, но опять же сама знаешь, что на первый раз равняться уже не приходится... Так что, всё путём! :ok:
Отличного тебе плавания! :i-m_so_happy:


Спасибо, Анют, плыву пока по курсу, не сворачиваю 8) !

Сегодня после вчерашнего первого БО отвес 900 г! Так-так-так (потираю руки), чудненько плывем, чудненько! :Yahoo!:

А получилось так, что я вчера улеглась в полвторого ночи, как-то я запамятовала, что спать надо, как положено, ну и засиживаюсь за всякими делами, днем совершено некогда, да и глянуть кой-какие фильмы охота, а там как затянешься... Короче, утром мужа вытолкнула в 7 утра, даже завтраком не накормила и с собой ничего не дала, пусть в ресторан идет, но взвесится после утреннего пи-пи взвесилась, было минус 200. Опять мало, подумалось мне, но пошла спать. Проснулась ого-го... в начале одиннадцатого, выспалааааааааааась..... и пошля опять на весы. А тут тебе и на подарочек - еще минус 700! :Yahoo!: Так в хорошем настроении и хожу весь день!

Аньчик, это все с твоей подачи, я знаю, ты мне шлешь флюидики! :friends: Так шо держись, за мной тоже не заржавеет! :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: