1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 401
26 ноя 2014, 20:56
26 ноя 2014, 21:34
27 ноя 2014, 09:39
Дождаться бы выходных
Для полного счастья не хватает снега
Я решила больше не жаловаться на нехватку денежек, это банально скучно и совсем не интересно. Ага, теперь жалуюсь на погоду
А чо, должны же быть какие-то желания
Завтра пятница
27 ноя 2014, 09:46
Вот это темп ты взяла)) Тьфу-тьфу...
и за розы переживаю, как бы не вымерзли.27 ноя 2014, 10:25
27 ноя 2014, 10:34
поноешь и вроде легче жить становится
27 ноя 2014, 10:35
27 ноя 2014, 10:47
elena12345 писал(а): Я решила больше не жаловаться на нехватку денежек,
Денюжки любят слезки....(им становится стыдно и они приходят)Мы,торгаши.это знаем давно.
27 ноя 2014, 11:39
27 ноя 2014, 12:18
1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 401