закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 401

Re: Конец ожирению!

26 ноя 2014, 20:56

И я поздравляю, Леночка! И с годовщиной, и с результатами, и с тем, что настроение хорошее возвратилось!)))))))))) :Rose:


Re: Конец ожирению!

26 ноя 2014, 21:34

Ленусь, как ты себя чувствуешь??


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 09:39

Привет мои хорошие :yes4:
Отвалилось 700 гр, вес 83.2, чувствую себя отлично :Yahoo!: Дождаться бы выходных :beach: Для полного счастья не хватает снега :O: Я решила больше не жаловаться на нехватку денежек, это банально скучно и совсем не интересно. Ага, теперь жалуюсь на погоду :laugh3: А чо, должны же быть какие-то желания :tender:
Ах да, и про диету :girl_prepare_fish:
Сегодня БО
Рационы писать не буду, питание в общем в норме, вопрос только в пешпоходах...
Вечером не получится наверное снова, надо постараться выбраться в обед.
Всем хорошего денечка :ok: Завтра пятница :dance2:


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 09:46

С отвесом Леночка! :Yahoo!: Вот это темп ты взяла)) Тьфу-тьфу...
Снега не хватает, ты права. На улице серенько :( и за розы переживаю, как бы не вымерзли.
С наступающей тебя пятницей и хорошего дня!


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 10:25

Ленусик,с отвесищем. Так держать. Поныть иногда надо. А еще лучше порадоваться как килошки отскакивают шустренько


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 10:34

Ленчик, с отвесом. :Bravo:
Я тоже иногда поныть люблю :girl_crazy: поноешь и вроде легче жить становится :girl_crazy:


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 10:35

С отвесищем, Ленок! :Yahoo!:


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 10:47

elena12345 писал(а): Я решила больше не жаловаться на нехватку денежек,

Леночка,жаловаться нужно :yes4: Денюжки любят слезки....(им становится стыдно и они приходят)Мы,торгаши.это знаем давно. :yes4:


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 11:39

Ну просто отвес за отвесом. Не правда ли здорово!


Re: Конец ожирению!

27 ноя 2014, 12:18

МОлдчинка!
такой отвес!
Поздравлям поздравлям!!!


Ответить

1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 401