закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 362

Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 13:55

Я с детства каталась на коньках....можно сказать, я в них спала....купили ролики...девочки, это что-то с чем то....я же по привычке (навыки то остались :mosking: ) пыталась кататься , как на коньках....ага, дудки...там шаг совсем другой, двигаться надо, как на лыжах....корочИ, помучилась я так чуток цепляясь за мужа и поняла, что я просто не смогу :pardon:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 13:56

боюсь руки и колени это не все, что можно отшибить :taunt: Как копчик и вообще позвоночник защитить? Я за спинку боюсь :blush2: Вот думаю если палки для спортивной хотьбы купить и первое время с ними учиться кататься? :taunt:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 13:57

Svlana78 писал(а):Я с детства каталась на коньках....можно сказать, я в них спала....купили ролики...девочки, это что-то с чем то....я же по привычке (навыки то остались :mosking: ) пыталась кататься , как на коньках....ага, дудки...там шаг совсем другой, двигаться надо, как на лыжах....корочИ, помучилась я так чуток цепляясь за мужа и поняла, что я просто не смогу :pardon:
ну вот да, я тоже на коньках в детстве каталась, а на роликах попробовала всего раз - когда мои дети были маленькие и я в роликах сына пробовала кататься :taunt:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 13:58

тут недавно тему роликов завели и бабушка наша говорит и мне мол купим, я говорю мама падать больно, так она говорит я подушками со всех сторон обвяжусь и буду учиться :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 13:59

молодец какая твоя мама! Отважная очень. А сколько ей лет?


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:01

Mymink писал(а):молодец какая твоя мама! Отважная очень. А сколько ей лет?

в этом году 58 стукнуло, если бы не вес я бы ее не удержала, а так говорю чем больше весишь тем больнее падать :taunt:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:03

чуть постарше меня. Утверждение про вес спорное :taunt: чем больше подушек из жира, тем дальше до костей, которые могут поломаться от падения.... нет? Я не утверждаю, а спрашиваю, так как сама не понимаю так ли это и мне интересно :mosking:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:07

я говорю из расчета что с большей массой предмет (в нашем случае человек) быстрее будет лететь, от этого будет сильнее удар о землю, ведь в случае с муравьем если его уронить с ним ничего не случится :laugh3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:10

ммм, не знаю... жир же легкий и объемный... это как подушками пуховыми обвязаться :mosking:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:11

Mymink писал(а):ммм, не знаю... жир же легкий и объемный... это как подушками пуховыми обвязаться :mosking:

вопрос таки спорный, без экспериментов не обойтись :laugh3:


Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 362