1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 362
19 июн 2015, 13:55
) пыталась кататься , как на коньках....ага, дудки...там шаг совсем другой, двигаться надо, как на лыжах....корочИ, помучилась я так чуток цепляясь за мужа и поняла, что я просто не смогу
19 июн 2015, 13:56
Как копчик и вообще позвоночник защитить? Я за спинку боюсь
Вот думаю если палки для спортивной хотьбы купить и первое время с ними учиться кататься?
19 июн 2015, 13:57
ну вот да, я тоже на коньках в детстве каталась, а на роликах попробовала всего раз - когда мои дети были маленькие и я в роликах сына пробовала кататьсяSvlana78 писал(а):Я с детства каталась на коньках....можно сказать, я в них спала....купили ролики...девочки, это что-то с чем то....я же по привычке (навыки то остались) пыталась кататься , как на коньках....ага, дудки...там шаг совсем другой, двигаться надо, как на лыжах....корочИ, помучилась я так чуток цепляясь за мужа и поняла, что я просто не смогу
19 июн 2015, 13:58
19 июн 2015, 13:59
19 июн 2015, 14:01
Mymink писал(а):молодец какая твоя мама! Отважная очень. А сколько ей лет?
19 июн 2015, 14:03
чем больше подушек из жира, тем дальше до костей, которые могут поломаться от падения.... нет? Я не утверждаю, а спрашиваю, так как сама не понимаю так ли это и мне интересно
19 июн 2015, 14:07
19 июн 2015, 14:10
19 июн 2015, 14:11
Mymink писал(а):ммм, не знаю... жир же легкий и объемный... это как подушками пуховыми обвязаться
1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 362