закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 362

Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:25

Mymink писал(а):боюсь руки и колени это не все, что можно отшибить :taunt: Как копчик и вообще позвоночник защитить? Я за спинку боюсь :blush2: Вот думаю если палки для спортивной хотьбы купить и первое время с ними учиться кататься? :taunt:

На роликах сложно упасть на спину, не скажу, что невозможно, но все-таки тянет больше лицом вниз :scratch_one-s_head:
И да, главное забыть о катании на фигурных коньках, принципы абсолютно разные.
Я когда стала учится, как только мозг отключала, так тут же падала, т.к. непроизвольно пыталась кататься как по льду :pardon:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:26

ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню :smile3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:41

Настена1981 писал(а):ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню :smile3:

Настена, ты не себе не представляешь, как это откладывается в подсознании...за тебя ноги будут делать...поэтому я, как ни старалась, все время пыталась кататься, как на коньках :mosking:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:46

Svlana78 писал(а):
Настена1981 писал(а):ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню :smile3:

Настена, ты не себе не представляешь, как это откладывается в подсознании...за тебя ноги будут делать...поэтому я, как ни старалась, все время пыталась кататься, как на коньках :mosking:

вот блин, че так все грустно получается, интересно в прокат ролики дают, а то жаба давит купить и не пользоваться :girl_crazy:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:48

Настена1981 писал(а):вот блин, че так все грустно получается, интересно в прокат ролики дают, а то жаба давит купить и не пользоваться :girl_crazy:

Вот-вот.. и я купила, а потом сдала.. не смогла кататься((


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:49

Настена1981 писал(а):
Svlana78 писал(а):
Настена1981 писал(а):ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню :smile3:

Настена, ты не себе не представляешь, как это откладывается в подсознании...за тебя ноги будут делать...поэтому я, как ни старалась, все время пыталась кататься, как на коньках :mosking:

вот блин, че так все грустно получается, интересно в прокат ролики дают, а то жаба давит купить и не пользоваться :girl_crazy:

Кстати, а вот детям намного легче...во-первых, они вообще быстрее намного перестраиваются, а во-вторых, у них нет такого чувства страха, как у нас :pardon:
Так что сын точно поедет, а вот тебе себя придется перестраивать :yes4:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:55

ржач полный, значит порылась в инете, площадки для катания на роликах есть в Симферполе и в Евпатории!!! а прокат в Ялте , логично :Implication: блин :laugh3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 14:56

Svlana78 писал(а):Кстати, а вот детям намного легче...во-первых, они вообще быстрее намного перестраиваются, а во-вторых, у них нет такого чувства страха, как у нас :pardon:
Так что сын точно поедет, а вот тебе себя придется перестраивать :yes4:

Мои не стали ездить, ни один ни второй, очень просили ролики мы пошли и купили сразу обоим, в итоге на антресоли лежат, в роликах старшего я каталась тем летом, а дети сказали, что мы лучше на велосипедах, самокатах или так побегаем :pardon: Естественно заставлять я никого не стала :sorry:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 15:14

Аля2405 писал(а):
Svlana78 писал(а):Кстати, а вот детям намного легче...во-первых, они вообще быстрее намного перестраиваются, а во-вторых, у них нет такого чувства страха, как у нас :pardon:
Так что сын точно поедет, а вот тебе себя придется перестраивать :yes4:

Мои не стали ездить, ни один ни второй, очень просили ролики мы пошли и купили сразу обоим, в итоге на антресоли лежат, в роликах старшего я каталась тем летом, а дети сказали, что мы лучше на велосипедах, самокатах или так побегаем :pardon: Естественно заставлять я никого не стала :sorry:

Сашуля, у нас время такое было БУМ на ролики...всем и в срочном порядке....старший очень много катался, пока не вырос с них, младшему уже передавать нечего было :mosking: ухайдокал, пришлось младшему новые покупать....А вот старшему купили такие, что и муж мой мог кататься, НО...бум этот прошел и мои тоже уже не катаются, так и валяются по всей квартире


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

19 июн 2015, 15:16

в общем есть над чем задуматься :smile3:

пыталась поработать захотела есть, пошла слопала обед, теперь совсем лень работать :laugh3:


Ответить

1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 362