1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 362
19 июн 2015, 14:25
Mymink писал(а):боюсь руки и колени это не все, что можно отшибитьКак копчик и вообще позвоночник защитить? Я за спинку боюсь
Вот думаю если палки для спортивной хотьбы купить и первое время с ними учиться кататься?
19 июн 2015, 14:26
19 июн 2015, 14:41
Настена1981 писал(а):ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню
19 июн 2015, 14:46
Svlana78 писал(а):Настена1981 писал(а):ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню
Настена, ты не себе не представляешь, как это откладывается в подсознании...за тебя ноги будут делать...поэтому я, как ни старалась, все время пыталась кататься, как на коньках
19 июн 2015, 14:48
Настена1981 писал(а):вот блин, че так все грустно получается, интересно в прокат ролики дают, а то жаба давит купить и не пользоваться
19 июн 2015, 14:49
Настена1981 писал(а):Svlana78 писал(а):Настена1981 писал(а):ну по льду я каталась лет почти 30 назад, поэтому не думаю, что вспомню
Настена, ты не себе не представляешь, как это откладывается в подсознании...за тебя ноги будут делать...поэтому я, как ни старалась, все время пыталась кататься, как на коньках
вот блин, че так все грустно получается, интересно в прокат ролики дают, а то жаба давит купить и не пользоваться
19 июн 2015, 14:55
блин
19 июн 2015, 14:56
Svlana78 писал(а):Кстати, а вот детям намного легче...во-первых, они вообще быстрее намного перестраиваются, а во-вторых, у них нет такого чувства страха, как у нас![]()
Так что сын точно поедет, а вот тебе себя придется перестраивать
Естественно заставлять я никого не стала
19 июн 2015, 15:14
Аля2405 писал(а):Svlana78 писал(а):Кстати, а вот детям намного легче...во-первых, они вообще быстрее намного перестраиваются, а во-вторых, у них нет такого чувства страха, как у нас![]()
Так что сын точно поедет, а вот тебе себя придется перестраивать
Мои не стали ездить, ни один ни второй, очень просили ролики мы пошли и купили сразу обоим, в итоге на антресоли лежат, в роликах старшего я каталась тем летом, а дети сказали, что мы лучше на велосипедах, самокатах или так побегаемЕстественно заставлять я никого не стала
ухайдокал, пришлось младшему новые покупать....А вот старшему купили такие, что и муж мой мог кататься, НО...бум этот прошел и мои тоже уже не катаются, так и валяются по всей квартире
19 июн 2015, 15:16
1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 362