закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4914 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Jennymaks писал(а):
Спасибо! Я взвешиваюсь раз в 3-4 дня, поэтому надеюсь на отвесищи, а не на отвесики)


Тогда лучше раз в неделю. Чтоб отвесищи наверняка. :yes4:
С отличным результатом. :Bravo:

Спасибо) раз в неделю не выдержу) я когда рядом с весами живу- взвешиваюсь утром и вечером)))

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Приятно проснуться зная, что вчера выдержала по питанию и настрой продолжать ) приятно на себя в зеркало смотреть
Что вчера ела:

Шоколадная манная каша
Бурый рис с курицей и винегрет без картошки
Творог
Рис с курицей помидором
Курица с брокколи и помидором
Кофе, цикорий
Творог
Все по 200 гр чашке. Курица вкусная)) пока, наверно, не смогу быть вегетарианкой, просто сильно ограничу мясо.
Курица вкусная была, но самое вкусное для меня была шоколадная манная каша и брокколи в курином соке/жире

Фитнес был и на тело и на лицо, энергии полно, но я начала чуток подсаливать пищу.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Сегодня объявился муж хозяйки кошки, просил отдать ему. Пообщались - в разговоре понятно, что кошка ему не нужна, а он просто делит имущество со своей женой и от злости к жене хочет эту кошку отобрать. Он алкоголик, он даже не знает чем её кормить- я спрашивала что кошка любит- он не в курсе. Пока кошка с нами)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Добрый день Женя! Меню шикарное ,конечно, у тебя.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
lena8345 писал(а):
Добрый день Женя! Меню шикарное ,конечно, у тебя.

Добрый)
Очень вкусное) у меня всегда когда я на диете - Дюкане или ещё какой меню просто супер! Фантазия приходит. А когда не на диете- я как будто себя не уважаю и становлюсь даже не жующей коровой, а поросёнком, который лопает все без разбора

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вес-60,8(-500 за 2 дня)
Что ела:
8:00 Шоколадная манная каша
11:30 Бурый рис с курицей и брокколи
14:00 кофе с долькой шоколадки
16:00 пюре с 1/3 куриной котлеты
18:30 салат из капусты с р.маслом и кусок черного хлеба (глютеньчик мой) самый вкусный приём пищи)
20:30 чечевичное пюре с красным и черным перцем (вкуснятина! Есть вообще не хотелось, но калорий насчитала всего 900, примерно, для меня мало очень, пришлось чечевицу есть)
3 горсти семечек
Кофе, цикорий, чай с молоком, воды много
Аппетит в норме- я не перестаю удивляться или это настрой мой так действует?) правда заметила после творога аппетит увеличивается у меня.
Фитнес очень слегка был- сил не много.

Хочу написать наблюдения за своим организмом - может кому пригодится.
Год назад, когда в очередной раз села на Дюкана/кето, я стала плохо спать, не каждую ночь, но тем не менее. Я напряглась конечно- типа возрастные изменения- ну вы понимаете, что в принципе, нормально и не сильно страшно)), но надо же как то хорошо себя чувствовать и спать когда все спят)) Ну первое пришлось разобраться с кофе- стала пить не более 3 чашек в день и в первой половине дня ( сейчас и 4 допускаю, но хочу потом до 2 сократить, мне бодрость не нужна от кофе, я его люблю за вкус) С сентября решила купить мелаксен - таблетки, спать стала отлично, в ноябре стала пить по пол таблетки, потом по четвертинке и месяц как отменила- сплю отлично! Но хочу сказать, что помогло) По некоторым симптомам (задержка месячных на 3-4 дня) у меня был понижен прогестерон. Ну, у женщин после 40 понижается. Я изучила вопрос- купила траву Витекса, начала пить с конца ноября и опять вовремя стали приходить месячные, овуляция стала проходить более ощутимо - грудь набухает и прочее- это надо! Пить надо начиная ровно с середины цикла, с 14 дня - у меня до наступления месячных. Начиная с первого дня месячных надо поддержать огранизм в выработке эстрогена.
Хочу сказать, что пониженный прогестерон может быть и у молодых девушек у которых повышен эстроген.
Хочу сразу оговориться, что диета Дюкана и кето ни при чем- просто это был стресс для моего! огранизма, так может подействовать любой стресс

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Жень привет! С отвесом! И чудесного дня! С крещением!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
lena8345 писал(а):
Жень привет! С отвесом! И чудесного дня! С крещением!

Привет! Спасибо) день прошёл чудесно! С праздником и тебя) я правда, не совсем понимаю смысл праздника, наверное потому что не православная, но верующая) я хожу в протестанстскую церковь. Но я и Рождество не понимаю и Пасху ))) для меня - каждый день праздник с Богом) но понимаю всех других, даже если не верят- люблю и уважаю :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Сегодня резко вспомнила, что я же решила от сладкого отказаться совсем на месяц! А что было вчера? Долька шоколада и уже сегодня две конфеты и три куска белого хлеба- жуть.
Начался день по правилам диеты моей новой) чашка овсянки в 8:00 на 200 каллорий, потом долго не могла поесть до 15:30(ходила в церковь, много всего активного было- я в воскресной школе преподаю в церкви)) потом сожрала уже на 800 калорий, завалилась спать, проснулась и съела ещё на 800 калорий- бе. Короче, пока я вижу дробное питание меня спасает от переедания. Завтра, как ни в чем не бывало, продолжу диетку.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Женя ,я сегодня после стресса съела 2 булки вместо обеда.
Так что сладкое = стресс и заедание.
В итоге есть обед уже не хотелось, а на обед бы кабачок запеченный и куриная котлетка ( вчера сама фарш делала)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4914 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron