закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 551

Re: Дневничок OlgaSiberia

31 авг 2015, 12:19

Пенелопа писал(а):Очень хорошо. :good:

:i-m_so_happy:

Пенелопа писал(а):Первоклашку готовы до школы вести?

Готовы. Всё куплено, морально подготовились. Режим дня предстоит менять радикально - так что эту неделю у нас эксперимент "введение сов в жаворонковый режим". Причём, сами совы оптимистичны, а я предвкушаю утренние бои.


Re: Дневничок OlgaSiberia

31 авг 2015, 18:41

новый пост на неудачнице


Re: Дневничок OlgaSiberia

01 сен 2015, 03:17

Вот у меня сыночек вес гонит- за три недели 5 кг! Ничего режим? Уперся парень рогом, во характер! Знай железо тягает и творог лопает! Доволен собой страшно! И я им тоже! Где то фигура вырисовывается! Ну до рельефа ещё кг 10 согнать надо. А так хорош! Два метра красоты! Как бы мне рот зашить А ты, девка, тоже упертая! Молодец!!! Не сдавайся!


Re: Дневничок OlgaSiberia

01 сен 2015, 04:14

Заглянула в Неудачницу. Очаровательный пост про ПМС. Особенно улыбнул перечень сиюминутных желаний.
В моем старом блокнотике красовалась цитата (скидка на старость - не помню автора):
"Бог, когда создавал женщину, что-то такое намудрил... Увлекся Творец, увлекся. Да и то верно - не Мыслителя делал".
Ну, про Мыслителя можно шумно поспорить, но факт, что женщина создавалась в порыве неуемного вдохновения - бесспорный.
Здорово, что объемы уходят - в них же и весь смысл зарыт. :good: Наверно, при твоих физических нагрузках по другому и быть не может.


Re: Дневничок OlgaSiberia

01 сен 2015, 08:02

С 1 сентября ,Ольчик.
Желаю,чтобы Ладушке школьные годы принесли радость ,удовольствие и много хороших друзей.
Ну а вам с Кратом-терпения.Считай.вы тоже в школу пошли по второму кругу.
Напиши,как впечатления у ребенка от первого школьного дня.


Re: Дневничок OlgaSiberia

01 сен 2015, 22:33

новый пост на неудачнице


Re: Дневничок OlgaSiberia

02 сен 2015, 05:07

С " Неудачницей" все понятно! Молоток! А как 1 сентября прошло?


Re: Дневничок OlgaSiberia

02 сен 2015, 07:43

Мисочка писал(а):Вот у меня сыночек вес гонит- за три недели 5 кг! Ничего режим? Уперся парень рогом, во характер!

молодец сыночек :good:

Micaella писал(а):Заглянула в Неудачницу. Очаровательный пост про ПМС. Особенно улыбнул перечень сиюминутных желаний.

Приятно, что читаешь мои записульки.

Пенелопа писал(а):С 1 сентября ,Ольчик.
Желаю,чтобы Ладушке школьные годы принесли радость ,удовольствие и много хороших друзей.

Пенелопочка, спасибо!

Пенелопа писал(а):Напиши,как впечатления у ребенка от первого школьного дня.

Да особо никаких впечатлений. А, вот.. её прикололо дикое количество белых бантиков. Ей это показалось смешным. На линейке стихи прочитала хорошо, но сколько стояла на крыльце - то у неё нос зачешется, то голова, то ногу об ногу чешет -капец.

Первого урока, не было. Просто собрали в классе, раздали учебники и подарки от губернатора перед выборами (разукрашки, да чуть канцелярии элементарной), сказали расписание на завтра, пришла медсестра, поругалась на тех, кто ей не все справки сдал. Никаких проникновенных речей, никакого "урока мира", никаких фото с букетами за партой. Так что волшебства школьного не случилось. А ещё погода испортилась: всю ночь накануне шёл дождь и дорога превратилась в месиво. Шли в школу в резиновых сапогах и чёрных колготках, на месте переодевались в толкотне и грязи. Настроение напрочь испортило это всё. Сама линейка на троечку, смазано, неотрепетированно, чудовищно фальшивящие дети пели под плохо выведенный звук. Хотя сам сценарий отличный, просто видно что всё сделано в последний момент.

А после обеда приехала подружка с сыном. Теперь уже на обратном пути, проездом из Екатеринбурга в Павлодар. Побыла полдня, выбила нас напрочь из режима. Дети разбесились так, что в час ночи только все уснули. А Крат так и вовсе не уснул: всю ночь работал, а теперь спит. Ладку еле подняла утром. Сейчас домой приведу - спать положу.
За весь день единственно что праздничного было - поздравления родных, да кексики вечером. И то я с ними припозднилась, пока с гостями хороводилась.

Мисочка писал(а):С " Неудачницей" все понятно! Молоток! А как 1 сентября прошло?

уже написала. Мне не понравилось, дочь не поняла ничего, потому что не знает, как оно должно быть.
фоток нет толком.


Re: Дневничок OlgaSiberia

02 сен 2015, 10:11

У меня первого 1 сентября вообще не было) Мы с мамой на поезд с юга опоздали) И ничего, это не испортило мне шикарных воспоминаний из школьной поры)

А вы пешком ходите в школу?


Re: Дневничок OlgaSiberia

02 сен 2015, 13:40

MissGene писал(а):А вы пешком ходите в школу?


Пока да. Наша маруся на диагностике: почему-то масло в антифриз подтекает.


Ответить

1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 551