закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4914 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Добрый вечер) ну что, я вышла из своего условного голодания, осознанно. Что-то подумала почти 7 дней- хватит) личико сильно похудело, щеки впали, глаза огромные, кожа сухая на лице. Вышла не на соках))) а на обычной своей здоровой пище- гречка, хлеб, лук, огурец, треть голени куриной) но наела на 1500 калорий) сразу лицо ожило. Я не жалею что вышла из голодания, самочувствие было прекрасное до еды и после еды никакой тяжести, ни дискомфорта. Вообще, пищеварение у меня всегда было отличное, слава Богу. Вот не понятно - не ела почти неделю и никакой тяжести)
Честно говоря, сомневаюсь, что на соках я долго выдержала бы, максимум день. Хотя кто меня знает? Обязательно ещё повторю этот опыт и даже буду практиковать регулярно. Только надо более реальные сроки ставить. Допустим -3 дня на отваре, 1 день на соках и сыроедение месяц смогу позволить себе только летом. А по понедельникам мы с мужем будем продолжать голодать.
Мы приехали к деду поэтому вес я завтра свой не узнаю)) но я голодала не для снижения веса. С завтрашнего дня хочу продолжить своё дробное питание-5-6 раз, чтобы укладываться в 1200-1400 калорий.

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Ой, ну слава Богу! Поела!!!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
lena8345 писал(а):
Ой, ну слава Богу! Поела!!!

)) Лена анорексия мне не грозит)) я меру знаю)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! До весов завтра доберусь)
Самочувствие прекрасное- кашу геркулесовую с каплей сливок и сливочным маслом и мёдом поела :tender: жизнь прекрасна)))) с едой веселее
Бешеного аппетита нет, как будто и голода не было.
Но я собой горжусь - почти 7 дней выдержала. Это ещё и тренировка в отказе себе в чем-либо. Не то я и пол дня без еды не могла выдержать- совсем распустилась)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ну что... я уже скучаю по голоду)))) решила опять 7 дней со вторника на отвар и мёд, а выход не на соках, а, например, на фруктах, потом овощи добавить, кефир. Взвешиваться не буду до вторника- незачем себе голову морочить.
Сегодня сходила на фитнес- чудно отзанималась, только народу тьма))) я ходила на групповую тренировку АВТ, так в зале было человек 50))) даже коврика мне не хватило- ходила в соседний зал за ним.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Ну что... я уже скучаю по голоду)))) решила опять 7 дней со вторника на отвар и мёд, а выход не на соках, а, например, на фруктах, потом овощи добавить, кефир. Взвешиваться не буду до вторника- незачем себе голову морочить.
Сегодня сходила на фитнес- чудно отзанималась, только народу тьма))) я ходила на групповую тренировку АВТ, так в зале было человек 50))) даже коврика мне не хватило- ходила в соседний зал за ним.

Какие у вас все молодцы - 50 человек!
Про голод понимаю, я так по ощущениям, которые на диете были, скучала в свое время.
А взвеситься всегда успеешь, это же на вес не влияет) тем более, что прекрасное самочувствие - это тоже отличный повод, не только же вес)
Я вот не представляю, как сидеть на диете и при этом чтоб тебе плохо было. Так бы я точно не смогла, даже если бы вес уходил

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Девушки прям умницы)) к весне готовятся)))))

Ага, про голод) тут необъяснимое удовольствие получаешь- энергия, полет)) независимость от пищи, высвобождение времени от еды, не знаю как ещё объяснить) но именно на травах, я не знаю как было бы просто на воде.
Эта Марва Оганян рекомендует проводить очищение раз в три месяца в течении 2-х лет и будет, по её словам, полное клеточное обновление) голодание условное - от 3 дней до 21, ну у кого маленький вес она долго не рекомендует голодать. Я более 7 дней не вижу смысла голодать, потом 7 дней выход, вот над выходом буду работать)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Жень привет, настрой у тебя боевой. Все получится. Главное слушай организм, чтоб вреда не нанести.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
lena8345 писал(а):
Жень привет, настрой у тебя боевой. Все получится. Главное слушай организм, чтоб вреда не нанести.

Приветик! Спасибо ) буду стараться

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ну что) не могу терпеть) и с завтрашнего дня опять на своё условное голодание) это говорит о том, что мне было хорошо))) сегодня уже начну пить отвар, вечером на стрейчинг.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4914 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Manyasha72, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: