1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 1136
14 фев 2017, 20:37
Алёка писал(а):budgie писал(а):Вот такой я водитель!![]()
Переломов нет??
Муж такой веселый, типа, да что тут такого, всё нормально. Вообще сюжет, начиная с голоса за кадром, вот этого выражения про тысячекоешную больницу
, и веселого мужа чуть не погибшей жены, просто сюрреалистична
14 фев 2017, 21:06
и сУрЬозная......
( тут тоже надо бы какую нибудь Машу
, с руки в боки , и бровки домиком причпандурить )
14 фев 2017, 21:16
14 фев 2017, 21:22
Алёка писал(а):budgie писал(а):Вот такой я водитель!![]()
Переломов нет??
14 фев 2017, 23:11
Вы зачем меня приплели к этой разбитой машине?
Я не такой водитель!!!
На моей машинке уже и следов не осталось.
15 фев 2017, 01:41
budgie писал(а):Девочки привет всем!Вы зачем меня приплели к этой разбитой машине?
Я не такой водитель!!!
![]()
На моей машинке уже и следов не осталось.
15 фев 2017, 01:49
15 фев 2017, 06:34
budgie писал(а):Девочки привет всем!Вы зачем меня приплели к этой разбитой машине?
Я не такой водитель!!!
![]()
На моей машинке уже и следов не осталось.
про переломов пока нет...
Езди спокойно и уверено.
15 фев 2017, 06:41
Алёка писал(а): Нелечка! это не к тебе приплели, а просто темка автомобильная нарисовалась..вот я и вспомнила про этот сюжетпро переломов пока нет...
Езди спокойно и уверено.
Да, ладно, я не беру в голову, посмеялась с вами.
15 фев 2017, 06:45
budgie писал(а):Алёка писал(а): Нелечка! это не к тебе приплели, а просто темка автомобильная нарисовалась..вот я и вспомнила про этот сюжетпро переломов пока нет...
Езди спокойно и уверено.
Привет Лена!Да, ладно, я не беру в голову, посмеялась с вами.
1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 1136