закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:10 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
А я заметила, что чем больше с вечера планирую, тем больше Инульку вспоминаю( косяк " вечерний звон" называется!).

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Мисочка писал(а):
А я заметила, что чем больше с вечера планирую, тем больше Инульку вспоминаю( косяк " вечерний звон" называется!).

Мой любимый кстати.... :yes4: Редкий день без него,родимого.проходит.
А у меня в последнее время,любимая присказка "нам.татарам,все равно....." На любой вопрос выстреливается.....
-На свадьбу в Полтаву поедете?
-Нам,татарам все равно,куда скажешь туда и поедем...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 08:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Вчерашний вечер провела продуктивно, все запланированное на вторник сделала, еще кое-что успела сверху. И спасть рано легла. Список дел на сегодняшний вечер составила.

Я когда была подростком у меня в комнате висело расписание всей моей недели буквально по минутам. От подъема до отбоя. Там были расписаны количество уроков, уроков, требующих выполнения ДЗ, дополнительные занятия после школы, уборка комнаты и все такое прочее. Я сама для себя это придумала. И это очень хорошо все работало. Я всегда везде успевала, никогда ничего не откладывала. С институтом эта привычка как-то растворилась. И видимо зря. Я вечно ничего не успеваю, откладываю все на завтра, а лучше на следующий месяц. Понятно, что сейчас больше непредсказуемых факторов чем в то время. Нов се равно решила потихоньку структурировать свое время. Теперь пишу небольшие планы на следующий день.

У мамы в понедельник ДР. Ломаю голову, чтоб такого подарить....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:05 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
MissGene писал(а):

У мамы в понедельник ДР. Ломаю голову, чтоб такого подарить....

Много- много добрых слов о любви! Такой подарок нигде не купишь, а получать приятнее всего! А ваще, она по моему огородом увлекается?! Отдел "сад- огород" спасёт положение. Себе купить чего- нибудь вечно жалко! Моему мужу на Д/р новые вилы подарили!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Каринка, спасибо за консультацию, все поняла...
С ДР мамули...понятно, что лучший подарок это вы))), но мягко поинтересоваться, что бы ей хотелось...у нас так принято..я озвучиваю свои пожелания, да и у детей интересуюсь, тогда подарок к месту и желательный...
Хотя у все по разному :Rose: :Rose:
Удачного дня :drinks: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчерашний вечер провела продуктивно, все запланированное на вторник сделала, еще кое-что успела сверху. И спасть рано легла. Список дел на сегодняшний вечер составила.

Молодец!
Ты знаешь, я сейчас расслабилась основательно - зима потому что и работы намного меньше. А летом я живу по планировщику задач. https://trello.com До этого - тудушки с двумя типами задач. Обязательные пункты - кровь из носу -но в этот день должны быть сделаны. Необязательные можно перекидывать, но в пределах одной недели.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 13:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А летом я живу по планировщику задач. https://trello.com До этого - тудушки с двумя типами задач.

Я пока начинающий, обхожусь листочком с моносписком не более 5 пунктов, стараюсь выполнить 4 из них минимум.

Djina писал(а):
но мягко поинтересоваться, что бы ей хотелось...у нас так принято..я озвучиваю свои пожелания,

Ой, она из тех, кто никогда не скажет ничего кроме: "мне ничего не надо, приходите, будете еще деньги тратить на меня" и т.д. и т.п. Она все за нас переживает, что мы бедные несчастные дети, которые ели концы с концами сводят)))

Мисочка писал(а):
Отдел "сад- огород" спасёт положение. Себе купить чего- нибудь вечно жалко! Моему мужу на Д/р новые вилы подарили!


Посмотрим и там) В выходные планирую выбраться в ТЦ!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
мне, как огороднику, были бы приятны такие штуки,которые полезные, удобные или просто симпатичные, но без которых вполне можно обойтись: подколенник, хорошие перчатки с весёлой расцветкой, таблички для записей и перманентный маркер к ним. Такие штуки радуют, но себе никогда не покупаются.

Но вообще роскошным подарком была бы коллекция многолетников для цветников в Пустошке - там же ещё только начинается всё, как я понимаю). Набор из нескольких сортов гортензий (не знаю, не очень там зимы холодные?), лилий, дельфиниумов, хост или можжевельников. Но сейчас ещё, наверное, не сезон.

Ну, а если к маме подойти не как к огороднику, а как к женщине?) Духи? Диор, Шанель?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Набор из нескольких сортов гортензий (не знаю, не очень там зимы холодные?), лилий, дельфиниумов, хост или можжевельников.

Оль, я поняла к кому я буду по растюшкам обращаться :yes4: :yes4: :yes4:

Хорошего дня Принцессы :Rose: :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 11:30 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
С цветами боюсь не угадать. Про огородные примочки - посмотрю на выходных. Духи оставлю на крайний вариант, если ничего не придумаю. Как всегда можно что-то для декора посмотреть. Мама в этом году собирается мазайкой из битой посуды печку выкладывать. так что возможно посуда красивой расцветки и недорогая. Еще был вариант генеральная уборка квартиры от профи. Чтоб прям во всех углах и до блеска. Билеты в театр. За выходные надо решиться.

Вчерашний день тоже провела продуктивно. Все запланированное сделано: магазин, готовка, английский, немецкий (сайт дуолингво порадовал, решила возобновить), зарядка, маникюр, в ванной повалялась, разобрала коробку с бытовой химией, а то стояла глаза мозолила, а что в ней - уже и не помню. А вот с питанием опять хрень какая-то: Михан опять притащил в дом подарок от поставщиков - Линдор, ну, я конечно съела 2 штуки. Что за балда такая.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: