закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Светик, а чё про лук-порей молчишь? :girl_haha: :girl_prepare_fish: Ты чёво с ним сотворила? :girl_hospital: :girl_wink:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
pepsık писал(а):
Светик, а чё про лук-порей молчишь? :girl_haha: :girl_prepare_fish: Ты чёво с ним сотворила? :girl_hospital: :girl_wink:

мне тоже интерессно куда ты его "запихала", признавайся :girl_haha: :scratch_one-s_head:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
опять не спим? :mosking:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Овощное рагу с курицей

- баклажан 1 шт.
- помидоры 2 шт.
- лук-порей 1 шт.
- перец болгарский 1 шт.
- куриная грудка 1 шт.
- чеснок 3-4 дольки
- лимон
- соевый соус
- специи и приправы по вкусу

Вложение:
ragu1.jpg


С куриной грудки снять кожу, отделить мясо от кости и измельчить филе на небольшие кусочки. Посолить, поперчить, добавить рубленый чеснок, полить соком половины лимона. Все перемешать и оставить мариноваться.

Пока мясо маринуется счищаем кожуру с баклажана и режем его кубиками примерно 1х1 см и сбрызгиваем уксусом.
Далее подготавливаем перец, вырезая семена и нарезая перчик крупными квадратиками.
Помидоры очистить от кожицы и нарезать крупными кусочками.
Лук-порей (белую его часть) порезать кружочками толщиной в 1см.

Далее я по очереди обжаривала на сковороде, смазанной маслом баклажан, перец, лук, помидоры и курицу. Доставая предыдущее клала следующее, по необходимости протирая сковороду кисточкой с маслом.

В такой же последовательности складываем подготовленные продукты в жаропрочную посуду. После слоя помидор я совсем немного подсолила, поперчила, добавила сушеный базилик после чего положила слой курицы и полила все это 1 ст.л. соевого соуса + 1 ст.л. воды. Накрываем крышкой и отправляем в духовку.

Я ставила в холодную духовку, т.к. воспользовалась стеклянной кастрюлей, на 50 мин. при температуре 180°. Если вы будете ставить в разогретую духовку, то минут 35-40 будет достаточно.

Приятного аппетита!

-------
Желательно, но не обязательно: мне не хватило остроты, но мой взгляд в конце приготовления можно добавить свежего чеснока. А еще почему-то про грецкий орех подумала. Но это уже в следующей жизни )))
И еще, сверху мяса я бросила парочку черри, разрезанных на 4 части.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Grominka писал(а):
Ой я тут с опозданием, я бы 2\2 выбрала , думаю удобнее так.
.... про моньяка это посмотрела ночью, аж страшно было в спальню идти, мой в ночь работает эту неделю. Всю ночь кошмары снились после таких фильмов...


Ну ты отчаянная. Я ужастики и днем боюсь смотреть :mosking:
Я и сижу 2/2, просто у меня тут форс-мажор.

Maroschka писал(а):
pepsık писал(а):
Светик, а чё про лук-порей молчишь? :girl_haha: :girl_prepare_fish: Ты чёво с ним сотворила? :girl_hospital: :girl_wink:

мне тоже интерессно куда ты его "запихала", признавайся :girl_haha: :scratch_one-s_head:


Вот. Как раз ваяла опус, нетерпеливые вы мои :friends:

Иланит писал(а):
опять не спим? :mosking:


Все-все. Подразнилась и баиньки :laugh3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иланит писал(а):
опять не спим? :mosking:

:blush2: ну дык в это время всё самое интерессное начинается :girl_haha:

пушистый бегемот писал(а):
Овощное рагу с курицей

Вот Светуля достархан накрыла, всех на ужин к себе созывает :curtsey:
Светуль, суперрррр :good: , очень аппетитно получилось.
И как тебе порей на вкус?

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Аппетитное рагу такое :tender:
ой сама ужасы боюсь, а это так втянулась капец просто.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Maroschka писал(а):
ну дык в это время всё самое интерессное начинается
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Maroschka писал(а):
Светуль, суперрррр , очень аппетитно получилось.
И как тебе порей на вкус?


Спасибо, Леночка. Мне нравится порей, но сама впервые его купила.

Grominka писал(а):
Аппетитное рагу такое :tender:
ой сама ужасы боюсь, а это так втянулась капец просто.


Спасибо!
Я даже Вий не смотрела полностью, глаза закрывала :scare: :scare: :scare:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
да что ж такое и тут еда :girl_cray2: и офигенно аппетитная :good: срочка спать!!!!

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Иланит писал(а):
да что ж такое и тут еда :girl_cray2: и офигенно аппетитная :good: срочка спать!!!!


Да-да... там пепсик вовсю дразниться :acute:
пошла я и правда отсюда...
Всем споки :air_kiss:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: