закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
неее Светик, я если пиво, то это море всякой хрени :laugh3: мне нельзя!!! :no:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
неее Светик, я если пиво, то это море всякой хрени :laugh3: мне нельзя!!! :no:

Тогда да, ни-ни :drinks:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
А тут пиво... может какая пивная маска есть, чтобы не внутрь? ну типа тему поддержать?)))))

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 06:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Солныш писал(а):
А тут пиво... может какая пивная маска есть, чтобы не внутрь? ну типа тему поддержать?)))))

Неправильно ты, тетя Солныш, тему поддерживаешь...они ж твои маски есть начнут...им только строгие запреты помогут дойти до ПВ в назначенный срок.
Если не хотят на новогоднем балу быть Золушками, то пусть будут, как и раньше, Злыми толстыми Мачехами :drinks:

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Во ты добрая! Мне значит добра и нежности пожелала, а сама тут обзываешься!)))))))))))

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 06:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Солныш писал(а):
Во ты добрая! Мне значит добра и нежности пожелала, а сама тут обзываешься!)))))))))))

Когда я обзывалась? Ни в жисть! Я не такая!!!!!

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Доброе утро крошки :Rose: :Rose: :Rose:
насмешили Солныш со Светиком с утра :taunt: :taunt: :taunt:

вес на сегодня 84,5 и это -600 грамм :smile3: ну еще бы почти весь день на воде сидеть :laugh3:
сегодня чуть получше, но дискомфорт в ЖКТ чувствуется, а это значит, что тоже диетическое питание и завтра посмотрим на весы, может опять порадуют :tender:
а вообще давно я в 70х не была, хочу очень :laugh3: (надо было меньше пива жрать или вон как Солныш маску на лицо :taunt: )

у нас сегодня дождь, а это значит, что не будет такой жары, ну и возможно моря на выходных тоже не будет :to_take_umbrage:

а в остальном прекрасные красотки, все хорошо все хорошо :whistle2: :whistle2: :whistle2:

желаю вам отвесов и хорошего дня :girl_pinkglassesf:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Солныш писал(а):
Во ты добрая! Мне значит добра и нежности пожелала, а сама тут обзываешься!)))))))))))

Когда я обзывалась? Ни в жисть! Я не такая!!!!!


Да? Меня "теткой" еще никто не называл :mosking: А уж "толстой злой мачехой" и подавно))))))))

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Настюха, с отвесом тебя! Держись от моря пива подальше :girl_hospital:
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Настена, -600 это отлично! Не отпускает тебя диетная волна)))))

Сегодня продумала, что на работу возьмешь из еды?

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: