закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Солныш писал(а):
Во ты добрая! Мне значит добра и нежности пожелала, а сама тут обзываешься!)))))))))))

Когда я обзывалась? Ни в жисть! Я не такая!!!!!


Да? Меня "теткой" еще никто не называл :mosking: А уж "толстой злой мачехой" и подавно))))))))

Солныш, толстыми мачехами это она нас со Светиком :taunt:
хотя мы уже стройнее стали посравнению с позапрошлым НГ на 10 кг :taunt:

Спасибо Светуль, держусь , я с ним больше не дружу, оно меня полнит :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Солныш писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Солныш писал(а):
Во ты добрая! Мне значит добра и нежности пожелала, а сама тут обзываешься!)))))))))))

Когда я обзывалась? Ни в жисть! Я не такая!!!!!


Да? Меня "теткой" еще никто не называл :mosking: А уж "толстой злой мачехой" и подавно))))))))

Такая аватарка у тебя мультяшная, а мультики не смотришь :taunt:
Это я Простоквашино спародировала про "тетю"....а с "мачехой" я не тебя сравнила, а тех, кто пиво глушит и привешивает после него :drinks:
Ты пиво пил? Солнышко пиво не пьет, потому что жидкость на солнышке испаряется сразу, в рот ни капли не попадает :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
Настена, -600 это отлично! Не отпускает тебя диетная волна)))))

Сегодня продумала, что на работу возьмешь из еды?

утром ничего не полезло совсем :pardon: хотя на ужин была только кашка на воде, жидкая я такую не люблю :no:
насыпала овсянки, тут запарю и легенький бульон куриный и вода вода вода, а вечером уже буду смотреть

дело в том, что если без пищи еще нормально себя чувствую, то при попадании пищи в мой организмь начинаются коли рези какие-то непонятные :pardon: так что пока так

да и есть мне хочется только психологически :taunt: потому что привыкла, что-то жрать :girl_haha:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настюх, с отвесиком :Yahoo!:
Давай сегодня на кашках, хотя лучше дня 3 и желудок пройдет, да и порции большие не ешь, лучше часто, но по чуть-чуть.
С пивом тебя очень хорошо понимаю, тоже люблю пиво с рыбкой, хотя сейчас стала пиво на квас заменять, а вот в рыбке себе отказать не могу :girl_cray2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Настюх, с отвесиком :Yahoo!:
Давай сегодня на кашках, хотя лучше дня 3 и желудок пройдет, да и порции большие не ешь, лучше часто, но по чуть-чуть.
С пивом тебя очень хорошо понимаю, тоже люблю пиво с рыбкой, хотя сейчас стала пиво на квас заменять, а вот в рыбке себе отказать не могу :girl_cray2:

да уж, рыба это весчь, скоро хамса пойдет :connie_21: ну как скоро месяца через 4-5 , смотря какая осень-зима будет, а ее без пива не могу :taunt: вернее или с картошкой могу, но с пивом вкуснее :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Что есть хамса?

Девчат, да похохмили и ладно))) я тоже с иронией. Про то, что я только тетка я сразу поняла. :mosking:

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
Что есть хамса?


это вот такая рыбка :girl_in_love: пока искала фотку, вся слюной истекла :taunt:
Изображение

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Мелкая какая...
Не, я больше скумбрию, сибас, омуль Х\К люблю, ну с/с форель-семгу...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Мелкая какая...
Не, я больше скумбрию, сибас, омуль Х\К люблю, ну с/с форель-семгу...

омуля у нас неть , семга форель это понятное дело, а хамсичка просто зимой такая жирная :tender: такая вкусная , все нафиг , больше на нее не смотрю и не вспоминаю :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
омуля у нас неть , семга форель это понятное дело, а хамсичка просто зимой такая жирная :tender: такая вкусная , все нафиг , больше на нее не смотрю и не вспоминаю :taunt:

Вспомнилась мне история: лежала я на сохранении со старшим сыном и вот прям не могу хочу селедки, попросила мужа купить и привезти, а он типа я не приеду, приедет мама моя (свекровь) и привезет.
Звонит мне снизу в палату свекровь и говорит: - Я тебе купила мойву, я её так люблю! Но ты же её наверное не будешь, я тогда заберу её домой?
Вот тогда я с мужем чуть не развелась :good:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: