1 ... 2384, 2385, 2386, 2387, 2388, 2389, 2390 ... 2919
29 авг 2017, 15:35
Вот спасибо! Знаешь, оно даже и долетело уже. Я поймала и думаю чье такое? А это твое! Супер! Прямо сразу повеселее стало! Очень не хочется осень так резко. Пусть еще сентябрь теплый и ласковый постоит!Гугусик писал(а):Будет -будет тепло и вас!
Посылаю тебе частичку солнышка нашего, алтайского)))
29 авг 2017, 15:36
Ириска-киска писал(а):Лилечка, привет!Забежала поздороваться, читать тебя буду долго...
С переездом вас! С началом новой жизни!
29 авг 2017, 19:44
- согласна с тобой, тоже тепла еще хочется! Не нравится мне слякоть и дождь холодный...Mymink писал(а):Я поймала и думаю чье такое? А это твое! Супер! Прямо сразу повеселее стало! Очень не хочется осень так резко. Пусть еще сентябрь теплый и ласковый постоит!
29 авг 2017, 20:14
29 авг 2017, 21:34
30 авг 2017, 06:55
30 авг 2017, 07:06
. Мы вообще удаленно можем котел контролировать. В моей жизни все портит школа, а так бы жила за городом.
30 авг 2017, 08:10
30 авг 2017, 08:29
Соня писал(а):Давайте отправлю вам солнышка и тёплых деньков,у нас пока под 30,но вечером уже чувствуется приближение осени.
30 авг 2017, 08:55
1 ... 2384, 2385, 2386, 2387, 2388, 2389, 2390 ... 2919