закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2384, 2385, 2386, 2387, 2388, 2389, 2390 ... 2919

Re: Венский/московский домик

29 авг 2017, 15:35

Гугусик писал(а):Будет -будет тепло и вас!
Посылаю тебе частичку солнышка нашего, алтайского)))
Вот спасибо! Знаешь, оно даже и долетело уже. Я поймала и думаю чье такое? А это твое! Супер! Прямо сразу повеселее стало! Очень не хочется осень так резко. Пусть еще сентябрь теплый и ласковый постоит!


Re: Венский/московский домик

29 авг 2017, 15:36

Ириска-киска писал(а):Лилечка, привет! :smile3: Забежала поздороваться, читать тебя буду долго... :blush2: С переездом вас! С началом новой жизни! :smile3:

Спасибо, Ириш! Тебе тоже всего самого хорошего! Пойду к тебе новости почитаю :yes4:


Re: Венский/московский домик

29 авг 2017, 19:44

Mymink писал(а):Я поймала и думаю чье такое? А это твое! Супер! Прямо сразу повеселее стало! Очень не хочется осень так резко. Пусть еще сентябрь теплый и ласковый постоит!
- согласна с тобой, тоже тепла еще хочется! Не нравится мне слякоть и дождь холодный...


Re: Венский/московский домик

29 авг 2017, 20:14

Лиля, девочки, я тоже делюсь с Вами теплом))) У нас жара опять. Но никто не ноет, все рады, а тут еще жаркий сентябрь прогнозируют.


Re: Венский/московский домик

29 авг 2017, 21:34

Судя по всему везде тепло, кроме как у нас. В Вене после завтра тоже +31. В прошлом году мы в конце ноября еще на великах катались, а сегодня я уже в пуховике гуляла


Re: Венский/московский домик

30 авг 2017, 06:55

Приветик. Лиля! я этим летом, еще в июне гуляла с Фаней по утрам, в зимней куртке и в зимних сапогах....-)) было на градуснике всего +2.....


Re: Венский/московский домик

30 авг 2017, 07:06

Привет Лилечка. С отвесиками тебя, да тулупчик очень хочется одеть. Мы летом доме жили, отопление свое, как хочу так и настраиваю :mosking:. Мы вообще удаленно можем котел контролировать. В моей жизни все портит школа, а так бы жила за городом. :ok:


Re: Венский/московский домик

30 авг 2017, 08:10

Давайте отправлю вам солнышка и тёплых деньков,у нас пока под 30,но вечером уже чувствуется приближение осени.


Re: Венский/московский домик

30 авг 2017, 08:29

Соня писал(а):Давайте отправлю вам солнышка и тёплых деньков,у нас пока под 30,но вечером уже чувствуется приближение осени.

И я могу поделиться :friends:


Re: Венский/московский домик

30 авг 2017, 08:55

Доброе утро хозяйке домика и хорошего дня! :yes4:


Ответить

1 ... 2384, 2385, 2386, 2387, 2388, 2389, 2390 ... 2919