закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2394, 2395, 2396, 2397, 2398, 2399, 2400 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 00:00

september писал(а):Хорошо сказала!

:drinks: :friends: :friends:


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 00:15

Лиля , давай бери себя в руки, хватит расслабляться :yes4: . Это так на тебя перемены действуют:бегать негде, весь годами налаженный режим- коту под хвост. Но теперь нужно формировать новые привычки, устанавливать новый режим жизни. А потом на тебе такая ответственность- мы все на тебя равняемся, е :ok: сли ты расклеишься, то и мы все с тобой. Вот тебе еще одна мотивация: моя племянница села на диету, вдохновленная твоим примером и уже похудела на 13кг!!
Давай считать, что ты в отпуск ездила(мы ведь все прибавляыем в весе в отпуске) , а теперь уж приехала и влилась в ряды худеющих. Так что, добро пожаловать!!! И будем начинать с завтрашнего дня :take_example: ! Как, согласна?


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 04:54

И у меня дочка Весы :mosking: И тоже мармеладки любит! :mosking:

Лиль, про шторы и телик прочитала и сразу лыба такая на лице))))
Здорово ведь, видишь и мелочи, и большое!


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 08:34

телик и шторки это замечательно. кто бы знал как хочется поскорее расставить и разложить то что уже куплено для дома. когда знаешь, что вот тут будет это, а вон там то, но где в какой коробке это найти не знаешь. вроде бы все записывали, но многое упустили. вот крепеж от штор нашли только один, а палок нашли две. вроде бы мелочь и можно купить по новой, но потом найдется и куда девать?
да и расставлять и развешивать сейсас смысла мало, все покрашено только первым слоем. то есть перед второй покраской все равно все убирать. а строители не идут. самим что ли красить? позавчера плинтуса и наличники красила. вроде нормально получилось. наверное и стены можно попробовать
про диету- сегодня белковый "четверг". вес 63.3


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 09:13

Лиля, привет! Все будет хорошо! Мы в денежных средствах стеснены, (нанимать дорого и не всегда качественно), поэтому практически все делаем сами, долго конечно, а что делать :dntknw: За то как нам надо :mosking: Хорошего дня :friends:


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 10:35

это да. мы тоже всю жизнь сами ремонт делали. обои и даже паркет настоящий один раз Сережка сам укладывал. денег не было. если что конечно мы и сами справимся, но хотелось бы все же сделать это с той же бригадой, которая у нас работала. пока еще деньги есть. сами мы будем очень долго возиться. вот за вчера Сережка успел только кошачий люк облагородить, телик повесить, шторы и в туалете керамогранит просверлить для крепежа ершика. оказалось что керамогранит фиг просверлишь. целая история с ним.
это сколько же в таком темпе мы будем достраиваться? это он еще пока в отпуске. и так ему работы хватит- решили из экономии одну кровать с нуля сам будет делать. вторую оббивать по новой(она у нас тоже самодельная, но сделал он ее лет 15 назад и под другой интерьер). ну и в кабинет и гостиную стеллажи тоже сам будет делать. и еще длинную низкую тумбу в классическом стиле под аквариум тоже наверное сам. уже этого ему на долго хватит.


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 10:50

spine писал(а):жизнь налаживается :Yahoo!:

Лиля, у меня дочка тоже весы, так вот то ей прям вынь и выложь замуж этой осенью, то теперь месяц до загса дойти не может заявление подать :mosking:
:mosking: :mosking: :mosking: загадочный знак :mosking: сложный для окружающих, а уж для себя вообще тяжелый. пошли мы как то с подружками в ресторан днюху отмечтать. три "девочки". и все трое рожденные в начале октября- весы. сколько же мы меню изучали. ну ни как выбор сделать не могли :mosking: все же в компании весов должен быть хоть один решительный козерог, однозначно :mosking:


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 10:52

Когда есть свой домик с участком, то считай, что твое время и деньги уже пристроены :wink3:


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 10:56

ну да, ну да :mosking:
мы опять переместились. Сережка на работу уехал на машине, а я на электричке и метро домой в квартиру. потом встретимся и по делам мотанемся. в квартире все так же не уютно от коробок. надо их ковырять на предмет найти хоть какую то осеннюю одежду. а то ходить совсем не в чем. куда я что упаковала? одному богу известно


Re: Михневский уютный домик

08 сен 2017, 13:43

Да, не простое это дело- переезд.
Держись :ok:


Ответить

1 ... 2394, 2395, 2396, 2397, 2398, 2399, 2400 ... 2919