1 ... 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412 ... 2919
15 сен 2017, 21:51
Anahit1 писал(а):Лилечка, ремонт, стройка- это не главное. Отстроишься как-нибудь
. Ты сердце береги, 180уд в м.- что ты!!! Не экспериментируй, пожалуйста.
Лиля, это я, грешная, тебя на мысли о тортике натолкнула. Не надо. Давай дадим друг другу обещание, что неделю не будем баловаться сладким, а?
15 сен 2017, 21:55
Гугусик писал(а):Привет!
Лиля, фото дочки шикарные - она красавица! Похожа на вас очень!
Я вот тоже все думаю на строгий дю садиться, но все никак не решусь Уже второй месяц один вес, напрягает очень. Сама виновата- то фрукты, то конфеты пролетают...
15 сен 2017, 23:05
. Ничего себе "барьер" через тропинку! 15 сен 2017, 23:41
Сережка их режет на станке, а я крашу. Ну а Ваня, наш строитель, их приделывает. Будет так и дальше филонить, придется самим приделывать
Найти подобный текстиль у нас не вышло, а жаль. Взяли что нашли. Тоже с желтым. Ну посмотрим что это будет
16 сен 2017, 00:22
Mymink писал(а):Anahit1 писал(а):Лилечка, ремонт, стройка- это не главное. Отстроишься как-нибудь
. Ты сердце береги, 180уд в м.- что ты!!! Не экспериментируй, пожалуйста.
Лиля, это я, грешная, тебя на мысли о тортике натолкнула. Не надо. Давай дадим друг другу обещание, что неделю не будем баловаться сладким, а?
ох... вот как мне быть? Я вообще хотела в понедельник пир устроить и даже попросила маму пирогов напечь. Правда не сладких, а с сулугуни. Будем считать что мы с тобой договорились - сладкого не едим![]()
![]()
По поводу пульса я сама в шоке. Мне часы сказали, что пульс опасный. Это даже уже не красная зона
16 сен 2017, 08:43
16 сен 2017, 12:18
16 сен 2017, 17:02
16 сен 2017, 22:02
.
16 сен 2017, 22:53
привет, солнышко. давненько ткбя не было. я скучальmamaptica писал(а):Привет, Лилечка! Я поздороваться и порадоваться за вас![]()
![]()
надеюсь у тебя вме хорошо?
1 ... 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412 ... 2919