закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

15 сен 2017, 21:51

Anahit1 писал(а):Лилечка, ремонт, стройка- это не главное :no: . Отстроишься как-нибудь :yes4: . Ты сердце береги, 180уд в м.- что ты!!! Не экспериментируй, пожалуйста.
Лиля, это я, грешная, тебя на мысли о тортике натолкнула :punish: . Не надо. Давай дадим друг другу обещание, что неделю не будем баловаться сладким, а?

ох... вот как мне быть? Я вообще хотела в понедельник пир устроить и даже попросила маму пирогов напечь. Правда не сладких, а с сулугуни. Будем считать что мы с тобой договорились - сладкого не едим :yes4: :mosking:
По поводу пульса я сама в шоке. Мне часы сказали, что пульс опасный. Это даже уже не красная зона


Re: Михневский уютный домик

15 сен 2017, 21:55

Гугусик писал(а):Привет!
Лиля, фото дочки шикарные - она красавица! Похожа на вас очень!
Я вот тоже все думаю на строгий дю садиться, но все никак не решусь Уже второй месяц один вес, напрягает очень. Сама виновата- то фрукты, то конфеты пролетают...

конфеты это безобразие. Срочно прекращай :yes4:


Re: Михневский уютный домик

15 сен 2017, 23:05

Смотрю, ты осваиваешь новый вид активности - бег с барьерами :mosking: . Ничего себе "барьер" через тропинку!

Фото гостиной очень по душе. Уютно и без минимализма - в самый раз посидеть, расслабится. Узнала и ковер - вы похожий купили в Вене.
Смелые вы, однако....Я вот очень серого цвета в интерьере боюсь. На картинках он мне очень нравится, а в магазинах встречается нечто блекло-выцветшее, либо мрачное. Если ты смогла подобрать аутентичный текстиль, как на фото, будет сногсшибательно.
Кстати, Лиля, плинтус у тебя в спальне тоже будет белый, высокий? Мне на фотографиях очень нравится плинтус такого типа. Но когда с согнутой спиной мою полы в квартире, то желание иметь белый плинтус сразу пропадает. Какое ты приняла решение?


Re: Михневский уютный домик

15 сен 2017, 23:41

Блекло выцветшее это не про наш вариант. У нас больше из категории мрачно - очень насыщенный и темный цвет получился. Темнее, чем на исходной картинки из интернета. Но за счет белых наличников и белых высоких плинтусов, плюс с другой стороны будет встроенный огромный белый шкаф, думаю мрачным выглядеть не будет. Контрасты темного с белым смотрятся не скучно и не мрачно. Плинтуса да, белые и высокие по всему дому, даже в гардеробных. Я не мою на карачках. Шваброй обхожусь. Не думаю что с белыми плинтусами будут проблемы. Если что их подкрасить же можно. Сейчас я и занимаюсь все больше покраской наличников и плинтусов :mosking: Сережка их режет на станке, а я крашу. Ну а Ваня, наш строитель, их приделывает. Будет так и дальше филонить, придется самим приделывать :mosking: Найти подобный текстиль у нас не вышло, а жаль. Взяли что нашли. Тоже с желтым. Ну посмотрим что это будет


Re: Михневский уютный домик

16 сен 2017, 00:22

Mymink писал(а):
Anahit1 писал(а):Лилечка, ремонт, стройка- это не главное :no: . Отстроишься как-нибудь :yes4: . Ты сердце береги, 180уд в м.- что ты!!! Не экспериментируй, пожалуйста.
Лиля, это я, грешная, тебя на мысли о тортике натолкнула :punish: . Не надо. Давай дадим друг другу обещание, что неделю не будем баловаться сладким, а?

ох... вот как мне быть? Я вообще хотела в понедельник пир устроить и даже попросила маму пирогов напечь. Правда не сладких, а с сулугуни. Будем считать что мы с тобой договорились - сладкого не едим :yes4: :mosking:
По поводу пульса я сама в шоке. Мне часы сказали, что пульс опасный. Это даже уже не красная зона

Договорились!! Только честно! Если нарушу, сразу напишу и пристыжу себя, но точно не буду!


Re: Михневский уютный домик

16 сен 2017, 08:43

Кошмар, Анулик. Я только собралась в пищевой разврат отправиться и тут ты с таким предложением. Худеть что ли теперь начать? Сегодня привес -61,600


Re: Михневский уютный домик

16 сен 2017, 12:18

Привет, Лилечка! Я поздороваться и порадоваться за вас :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Михневский уютный домик

16 сен 2017, 17:02

Как хорошо, что ты бегаешь по грунтовым дорожкам: суставчики спасибо скажут. С пульсом что-то странное: а как по ощущениям было? Одышка, тремор?

А, да.. Привет!)


Re: Михневский уютный домик

16 сен 2017, 22:02

Лиля, наверное, оценивает ресторанный уровень Михнево :yes4: .
Либо стоит "на воротах", всех впуская, строителей не выпуская. :mosking:

Изображение


Re: Михневский уютный домик

16 сен 2017, 22:53

mamaptica писал(а):Привет, Лилечка! Я поздороваться и порадоваться за вас :Rose: :Rose: :Rose:
привет, солнышко. давненько ткбя не было. я скучаль :yes4: надеюсь у тебя вме хорошо?


Ответить

1 ... 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412 ... 2919