закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2408, 2409, 2410, 2411, 2412, 2413, 2414 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 09:13

доброе утро, девчата. да уж, выходные просто на ура в этот раз прошли. насточщие. в субботу с детьми по Москве гуляли очень долго. наобщались, находились, ну и вкусно покушали. в воскресенье велопарад, которого я очень ждала и безумно хотела поучаствовать. столько сложностей было при подготовке. получилось все только из-за того что Сережка у меня просто замечательный. про велопарад сестренка моя сообщила за неделю. мы на даче, машина старая наша у сестры запаркована несколько лет без страховки на этот год. на новой велики не увезешь, нет фаркопа пока. на фаркоп у нас куплен специальный багажник для перевозки великов. багажник этот в гараже в Москве, но мы его купили 15 лет назад в Эстонии и ни разу не использовали. то есть я боялась что от него какие то запчасти могли потеряться. Витя (Анюткин муж) сделал страховку на старую машину, Сережка смотался к сестре, забрал фордик. собрал багажник. оказалось что ключ утерян. нашел мастерскую, где такой ключ нелегально можно сделать. официалы отказали, типа это запрещено. повез на метро эту железяку к мастеру, сделал ключ. приехал на дачу, загрузили велики. доехали до квартиры. утром повезли велики на Автозаводскую и потом на мкц на другой конец Москвы - велопарад стартовал с севера от Останкинского проезда, а мы то на юге живем. вообщем не просто все это было. но я так рада, что все таки все сложилось


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 09:17

Mymink писал(а):вообщем не просто все это было. но я так рада, что все таки все сложилось
уже на детектив смахивает :yes4: :wink3: , но вы молодцы, замечательное мероприятие, думаю что впечатлений набрались море!


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 09:21

ага...детектив не детектив, но пазл еще тот. слава богу все сложилось. в который раз поражаюсь как Сережка всегда бросается на помощь если мне чего то захочется сильно. сам то он без велопарадов этих прожил бы запросто


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 09:24

Mymink писал(а):ага...детектив не детектив, но пазл еще тот. слава богу все сложилось. в который раз поражаюсь как Сережка всегда бросается на помощь если мне чего то захочется сильно. сам то он без велопарадов этих прожил бы запросто

Любит он тебя, вот и бросается :wink3: , это же замечательно, мечта для любого человека чтобы твоя вторая половинка так заботилась о тебе :good:


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 09:28

любит. я его тоже люблю. повезло очень :girl_pinkglassesf:


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 10:27

Mymink писал(а):доброе утро, девчата. да уж, выходные просто на ура в этот раз прошли. настоящие.


Вот это самое главное :good:
Молодцы :Bravo:
Желаю такой же интересной недельки, Лилечка. :ok:


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 11:17

Лиля, привет!! Не беспокойся, получила удовольствие- молодец!! А вины не чувствуй никакой- 2 белковых дня и все выльется, да и твой велопроезд уж сжег и яблочный пирог и мороженое, и ресторан, героиня ты наша!!! :yes4:
Лиля, если после быстрого пульса чувствуешь усталость, опустошенность, не надо доводить сердце до этого. У всех так бывает, но все мы должны знать что пульс 150 и выше- ОПАСНО. в миг может случиться инфаркт или инсульт. А нам это надо? Давайте держать его в зоне 120, максимум 130, ну ладно 140! Но не больше.
Про велопарад. Так рада за тебя!!И как хорошо, что подобные мероприятия организуют в Москве. Молодцы вы с Сережкой. Здоровья вам и любви!!! :friends: :friends:


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 12:14

Mymink писал(а):
Как ты определила, что Аня у вас там была? А ведь угадала :yes4: Ездили вот совсем недавно в ваши края отдыхать. Впечатлений море. Говорит не очень на Африку похоже.

Привет Лилечек! :air_kiss: Ну да,места у нас есть очень красивые,природа обалденная,но правда не везде :mosking: есть конечно недостатки, грязь на улицах, но правда уже несколько лет люди сами пытаются бороться с необразованностью и бедностью, хотя не всегда и не везде это получается :no:

У нас тоже по воскресеньям часто велозаезды стали устраитвать, но конечно не в таких масштабах как у вас :Bravo: Вот молодцы какие ! :good: Жизнь кипит и вместе с родными она будет еще интереснее и насыщеннее! :wink3:
Хорошего дня,Лилечек!


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 13:01

Лиличка, обнимашки, дорогая!2 я вернулась! объять необъятное не смогла (прочитать все что пропустила :mosking: ) потому- просто приветики!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Михневский уютный домик

18 сен 2017, 13:41

С возвращением, Галинка! Рада тебя видеть!
Спасибо, девчата! Настроение супер! Я еще и жилеточку свою нашла сегодня! Уря! Еще фотоки с велопарада - Представляете, она нас в толпе на маршруте высмотрела и остановила. В таком море народа эта встреча была просто удивительной

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mymink 19 сен 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 2408, 2409, 2410, 2411, 2412, 2413, 2414 ... 2919