закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2415, 2416, 2417, 2418, 2419, 2420, 2421 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 11:22

Лилечка, как я рада за тебя! Отдыхай, солнышко! Сколько уже месяцев у тебя минутки не было спокойной! желаю, чтобы шторма не было, и у вас появилась возможность искупаться и расслабиться :ok: :friends: :air_kiss:


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 11:41

Привет,курортница! :mosking: Вот молодцы что высыпаетесь!Это самое главное на отдыхе.И прогулки у вас классные! Так держать!Наслаждайтесь и отдыхайте. :air_kiss:


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 11:45

Лиля, привет! Хорошего отдыха :friends:


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 13:16

девчата, пока погода просто шикарная. температура воздуха плюс 28. температура воды плюс 26. солнышко яркое, море чистое. что еще желать? поплавала сегодня хорошо. 4 раза до буйков доплыла. ну и на шезлонге повалялась. правда с Сережкой пляжный отдых не вариант. не может он на месте валяться. начинает метаться, скучно ему. хотя пока в этом не признается. говорит, что все отлично. но на море мы не больше двух часов пробыли, одеваться и собираться начал. говорит что сгорим в первый день. вот интересно осенью можно сгореть или не опасаться?


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 13:41

Ну,Лилечек, у вас там прям ляпотаааа :tender: плавай побольше, это же такая нагрузка на все мышцы! :good: А сгореть конечно можно, если просто валяться на солнышке :mosking: а если чередовать с заплывами, то не сгорите :wink3:


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 13:51

Доброго денечка Лилечка! Прочла последних 150 страничек (так что я у тебя давнова-то пригрелась) рада , что у вас с Сережей и семейством все хорошо складывается. Приятно отдохнуть и в море "просолиться" и загореть.


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 14:08

Лиль, опасаться всегда стоит! лучше кремчиком помазаться.


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 14:37

да на сборы времени совсем не было. приехали в квартиру в 10 вечера, покидали в чемодан шмотки и в 3 утра уже встали что бы ехать в аэропорт. я решила, что даже если что и забудем, не смертельно. обойдемся. ну крем от загара и забыла. вот теперь и думаю покупать или так обойдемся. сгоревших на пляже ни кого. ну и подумала, что может солнце уже не такое активное


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 15:00

Лилечка, очень здорово, что вам удалось на отдых выбраться! Пусть он удастся на все сто!!!
Mymink писал(а):девчата, пока погода просто шикарная. температура воздуха плюс 28. температура воды плюс 26. солнышко яркое, море чистое. что еще желать? поплавала сегодня хорошо. 4 раза до буйков доплыла. ну и на шезлонге повалялась. правда с Сережкой пляжный отдых не вариант. не может он на месте валяться. начинает метаться, скучно ему. хотя пока в этом не признается. говорит, что все отлично. но на море мы не больше двух часов пробыли, одеваться и собираться начал. говорит что сгорим в первый день. вот интересно осенью можно сгореть или не опасаться?

Лиль, мы сгорели на второй же день). Несмотря на то, что не загорали вообще! Приходили, полотенца оставляли - и в воду. С третьего дня начали ходить на пляж строго до 11 и после 16.00 и таки купили средства до и после загара. На "после" покупала синтомициновую мазь - дешево и эффективно, на "до" что-то на основе пантенола.


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2017, 17:05

Лиль, хорошего вам отдыха))) Здорово, наберетесь сил на зиму!


Ответить

1 ... 2415, 2416, 2417, 2418, 2419, 2420, 2421 ... 2919