закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2416, 2417, 2418, 2419, 2420, 2421, 2422 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
поняла, Викуль. будем беречься.
Светуль, спасибо за пожелания. отдыхаем
сходили на прогулку к дереву дружбы с местной библиотекаршей. она нам показала дорогу вдоль моря, по которой можно до Сочи ходить вне загазованного курортного проспекта. это отлично. жалко конечно, что дорога эта вечером не освещена, а значит выходить надо пораньше, пока не стемнело

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Лиля, без крема сгорите. Я в Октябре месяце сгорела- 28го Октября, правда дело было в Анталье, но температура такая же была, или еще ниже. Лучше идите его покупать, а то весь отдых себе испортите. Молодец, завидую я тебе - до буйков доплыла, я так далеко никогда в жизни не заплывала.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет отдыхающим! Думаю в Сочи можно и днем сходить- уверена, там есть на что посмотреть и назад, пока не стемнело. хорошего отдыха, Лиль!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Ох, как же там тепло, даже не верится после наших +9 :scratch_one-s_head:
Отдохните от души! :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
доброе утро, девчата. сходили позавтракать. вернулись, кофейку еще попили в номере. надо бы на плюж, но не хочется. спать хочется. да что там плыть до тех буйков? 75 метров всего. мы с папой до буйков плавали когда мне лет 5-6 было. тогда меня из моря выгнать не возможно было. а сейчас идти к нему не хочется. велики на прокат, про которые Иришка говорила, не нашли.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2017, 14:35
Сообщений: 261
Откуда: Германия-Одесса

Не в сети
Лилечка привет, поспите потом дома, а сейчас может лучше гулять и плавать :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Дневник будущей стройняшки
Любовь 39 лет
рост 165


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
вот права ты. надо идти активничать. но так мы устали последнее время, совсем не спали. сейчас отходняк что ли какой то пошел

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет,Лилечек! :air_kiss: Вот недаром говорят,что люди,имеющие море под боком,им не пользуются :mosking: меня в детстве тоже из моря было не вытащить.И тоже и с папой и с мамой плавали до буйков и катались на них :mosking: да и дальше заплывали....а сейчас меня в это море с трудом загонишь :blush2: правда у нас тут не море, а океан, но все равно :girl_sigh: а ведь плавание это так полезно, сама ведь знаешь.И запас энергии будет на весь год.Так что взяли полотенчики в руки и пошли плавать :mosking:
Хорошего тебе денечка и позитивных эмоций!

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
:mosking: :mosking: :mosking: Лиля, как же я вас понимаю! :yes4: Когда мы семьей куда-то ездим, заказываем отель и заваливаемся в постель как только доезжаем до него. Все мы такие уставшие. Сунуля от своих нескончаемых уроков и спорт занятий, муж от вечной работы, а я от всего вышеперечисленного плюс работа по дому. Такое впечатление, что едем подальше от дома, платим немалые деньги лишь бы иметь возможность поспать :blush2: .

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вот поддержу Любу- впереди зима и холодрыга, так что взяли полотенички и бегом купаться, греться и наслаждаться!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2416, 2417, 2418, 2419, 2420, 2421, 2422 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: