закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2428, 2429, 2430, 2431, 2432, 2433, 2434 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 09:33

привет, Иришка. завтра мы еще тут, уезжаем ночью. на вечер завтрашний еще билеты у нас на Принцессу цирка


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:04

ой, и я бы сходила на принцессу цирка, давно не видела, да и вообще, давно в театре не была. Лиль, спасибо за наводку, надо это исправить.


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:17

а я кажется ни когда и не была на Принцессе цирка раньше. только по телику смотрела. но это конечно не сравнимо.
девочки, как же хорошо и спокойно. давно уже не было такого умиротворения. обычно я только и делаю, что за что нибудь переживаю


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:25

Mymink писал(а):девочки, как же хорошо и спокойно. давно уже не было такого умиротворения. обычно я только и делаю, что за что нибудь переживаю
как же я рада это слышать! Лиль, прекрасно! значит получилось переключиться, а значит все точно образуется!


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:29

точно получилось переключиться. Полное ощущение, что у нас все просто замечательно. лишь бы только послезавтра опять не окунуться с головой в проблемы. но сегодня об этом думать вообще не хочется


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:37

Лиль, привет! Я пока свое разгребала, вы уже и в Сочи съездили, и накупались))) и манной каши наелись)))
Молодцы! :beach:

Давай, домой возвращайся и всех на диету! :mosking: Меня в том числе :friends:


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:41

Ольчик, манной каши мы не ели - это принципиально :mosking: только овсянку и пшенку :mosking:
всех на диету это правильно. с 1 ноября предлагаю начать без отступлений :dance4:


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:47

Гы))) вроде читала внимательно))) ну раз говоришь, что не ели - верю! :mosking: Я еще на той фотке остановилась, где ты писала, что 3 тарелки и актимель и подумала// ну чего тут есть-то, на один зубок! :mosking: И почему-то именно там каша показалась манной))


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:50

с 1 ноября предлагаю начать без отступлений :dance4:


В Челябинске сегодня снег выпал, подруга прислала фотку прямо новогоднюю)))

А у нас по прогнозам был кошмар, я даже машину переобула, а потом вдруг кто-то тучи разогнал руками (с) и к нам пришла золотая осень)) +10 и мы снова в деле))) и даже 1 ноября теперь по прогнозам +3. :Yahoo!: А нам оно и надо, куча дел еще во дворе и огороде. Хотя чеснок я уже посадила и листовым опадом прикрыла))


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2017, 10:59

я читаю про ваши огородные дела с диким интересом и удивлением. как вы запоминаете когда и что надо делать? неужели и я через год другой научусь?
манку не ела, чесслово. не думаю, что овсянка на молоке сильно на пользу, но наверняка не так вредна, как манка. а порции конечно не супер большие, но желудок наверняка сильно растянулся. я обычно даже на обед одно блюдо ем- если суп поем, то второе уже не лезет. а тут даже на завтрак закуска, каша и еще блюдо типа запеканки или биточек с капустой или еще что.. и ведь влезает в меня :mosking:


Ответить

1 ... 2428, 2429, 2430, 2431, 2432, 2433, 2434 ... 2919