а я кажется ни когда и не была на Принцессе цирка раньше. только по телику смотрела. но это конечно не сравнимо. девочки, как же хорошо и спокойно. давно уже не было такого умиротворения. обычно я только и делаю, что за что нибудь переживаю
точно получилось переключиться. Полное ощущение, что у нас все просто замечательно. лишь бы только послезавтра опять не окунуться с головой в проблемы. но сегодня об этом думать вообще не хочется
Гы))) вроде читала внимательно))) ну раз говоришь, что не ели - верю! Я еще на той фотке остановилась, где ты писала, что 3 тарелки и актимель и подумала// ну чего тут есть-то, на один зубок! И почему-то именно там каша показалась манной))
В Челябинске сегодня снег выпал, подруга прислала фотку прямо новогоднюю)))
А у нас по прогнозам был кошмар, я даже машину переобула, а потом вдруг кто-то тучи разогнал руками (с) и к нам пришла золотая осень)) +10 и мы снова в деле))) и даже 1 ноября теперь по прогнозам +3. А нам оно и надо, куча дел еще во дворе и огороде. Хотя чеснок я уже посадила и листовым опадом прикрыла))
я читаю про ваши огородные дела с диким интересом и удивлением. как вы запоминаете когда и что надо делать? неужели и я через год другой научусь? манку не ела, чесслово. не думаю, что овсянка на молоке сильно на пользу, но наверняка не так вредна, как манка. а порции конечно не супер большие, но желудок наверняка сильно растянулся. я обычно даже на обед одно блюдо ем- если суп поем, то второе уже не лезет. а тут даже на завтрак закуска, каша и еще блюдо типа запеканки или биточек с капустой или еще что.. и ведь влезает в меня